Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

POLY MART,
Ты чего так переживаешь?!? Не принимай все так близко к сердцу. Пусть говорят, просто пропускай мимо ушей. Сейчас нельзя такие стрессы, это очень опасно. Неужели они не понимают. Врачи сами решат как быть и если возникнит малейшая опастность сделают КС. Они же специалисты. А написать можно все что угодно, каких только случаев не бывает.
Выпей успокоительное (можно пустырник) и ложись спать. Береги нервы. Все будет ОК :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, плюнь на всех и доверяй своему врачу!!!!Она будет держать все под контролем и в нужный момент сделает все как надо :) а уж про тазовое -сколько людей родили без КС!!!ведь тазовое само по себе не показание к КС,а только если есть еще какие-то показания!!!не переживай-мы с тобой и держим за тебя с масечкой кулачки@@@ :na-zveti::morgalik::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]POLY MART, [/b]
ПОЛИНЧИК,СЛУШАЙ ТОЛЬКО СЕБЯ! :flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,
и я считаю - лучше тебя никто не знает, что делать :friends:
поэтому не волнуй зря малышку!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная женщина - мудрая женщина, ее охраняет Бог. Верь себе и врачу, который непосредственно будет принимать роды. А кесарево всегда успеется, если возникнут необходимые обстоятельства. Мы с вами Полечка и Ника! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S NEDELKAMI!!!!!!!!!!SCHASTLIVAJAAAAAA!OSTALOSJ-SOVSEM NEMNOGO!SKORO VSTRETISHSJA SO SVOIM SOKROVICHEM!VSEGO VAM SAMOGO-SAMOGO!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки огромное и за утешения и за поздравления!!!! :super::super::super:

 

Понимаете, ведь не возможно не слушать.... :???:
Невозможно не задумываться..... :pod-tches:
Ведь они убедительно говорят!!!!!!!!!!! :ranting:

 

Я решила следующее :pod-tches::pod-tches::pod-tches: : в воскресенье я иду в один РД, где по знакомству меня примет заведущая послеродовым отделением, она оперирует беремяжек... Свекровь намекает, мол, что если они ее попросят она меня и без показаний прооперирует... Так вот если она возьмется за меня, то значит пусть кесарят, если не будет однозначного ответа - то все - только мой врач из 10ки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка!Все-таки очень странно ТАКОЕ поведение твоих родных!Что за намеки?!!!У тебя все будет хорошо! :morgalik: НЕ накручивай себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 неделек!!!! :tanez::tanez: :tanez:
Так здорово!!! :serdi::serdi::serdi:
Большие уже!!!! :vasprig: :vasprig: :vasprig:
У нас еще есть одна неделька в запасе для переворота, я на это тоже теперь от безисходности надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray:
А так я пришла к выводу, что мало кто, как я парюсь, нервничаю - я наверно точно истеричка!!!
Вон читала отзывы о тазовых родах - женщины пускают все на самотек, ждут экстренной точки, едут в РД, а там им уже врачи выносят свое решение - а они и довольны!!!!!!!!!!!!! :???::???:
:???:
Хорошая тактика - нервы сохраняет, попробую так!!! :dance: :dance: :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,С недельками тебя!!!!!!!!!
Осталось совсем немного! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, Поздравляю с неделькой!!!!Уже совсем-совсем скоро :D
5995523_Zolushka.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я рада, что ты нашла врача!!! :clap::clap::clap: А на счет родственников, конечно, они переживают и за тебя и за малышку, так что ты не бери все так близко к сердцу. Все у вас хорошо буде! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькой, девчонки!!! :D:dver::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,

Свекровь намекает, мол, что если они ее попросят она меня и без показаний прооперирует...

Поли, а тебе это надо?!?!? :eek:
если не будет однозначного ответа - то все - только мой врач из 10ки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне кажется, что надо сразу к тому врачу, про которого ты писала!
она точно даст ответ за свои действия, тк если и прокесарит, то в случае соответствующей ситуации, и не будет если что оправдываться, почему она так сделала
да и думаю, что не будет у тебя такой ситуации!!!!
но это мое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИНЧИК-С НЕДЕЛЬКОЙ :flowers::flowers::flowers::flowers:
card2709640916.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×