Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сейчас 4-ки в районе 270долл

Это про 4 aйфoн? Если будет возможность, мне надо; скорее всего, два. И еще aйпод, но пока не знаю какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не проще в магазине купить? я просто не знаю ск-ко они могут стоит, но выгодно ли это Вам

Галь, привет. Я смотрела разницу цен в другой закупке, было в 2 раза (тогда была без финансов и не купила). Было 1,5тыс против 3000, например. Не знаю, как у вас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрела разницу цен в другой закупке, было в 2 раза (тогда была без финансов и не купила). Было 1,5тыс против 3000, например. Не знаю, как у вас будет.

девочки, милые, все возможно, но это из серии фантастики, либо это просто подделки, сли 5-ка стоит у нас 30000 за 15000 я могу это сделать, но не хочу портить свою репутацию и шквал негатива в свой адрес, а также с просьбой вернуть деньги, я этим не занимаюсь. И если кому-то интересно сэъэкономить от 100 до 300 долл, закупку открою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наушники будут? К айпаду нужно.

а не проще в магазине купить? я просто не знаю ск-ко они могут стоит, но выгодно ли это Вам

 

Галь, привет. Я смотрела разницу цен в другой закупке, было в 2 раза (тогда была без финансов и не купила). Было 1,5тыс против 3000, например. Не знаю, как у вас будет.

 

девочки, милые, все возможно, но это из серии фантастики, либо это просто подделки, сли 5-ка стоит у нас 30000 за 15000 я могу это сделать, но не хочу портить свою репутацию и шквал негатива в свой адрес, а также с просьбой вернуть деньги, я этим не занимаюсь. И если кому-то интересно сэъэкономить от 100 до 300 долл, закупку открою

Галь, я про наушники, а вы про что? 68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belka 11**, так я же и не помню кто что спрашивал, цен узнаю напишу или о факту, то про гаджеты всякие дорогие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас 4-ки в районе 270долл

а 4s столько будут стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сегодня в ночи откроюсь, там будут цены и условия, сбор до конца месяца пока, а там посмотрим, доставка хоть каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень интересует вот что - Ростест??? Гарантия?
Ну и всё же очень хочется узнать поставщика.
Слишком много подделок яблочных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня очень интересует вот что - Ростест??? Гарантия?
Ну и всё же очень хочется узнать поставщика.
Слишком много подделок яблочных.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька**, IRIS_KA, все прекрасно, без обид, но вам только в фир.магазин рекомендую

 

Действительно, гарантия 1 год, но другого гос-ва (не китай)
Все что видите на горбушке, например, это все привозное оттуда, у меня уже два года такой аппартат.

 

Поэтому, видимо тема закупки не откроется, т.к. оф.поставщик будет из другого гос-ва. Кто в принципе в этой теме, тот меня поймет, что-то кому-то доказывать не буду, спасибо всем кто, поучаствовал в спросе, я видела Ваш интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька**, IRIS_KA, все прекрасно, без обид, но вам только в фир.магазин рекомендую

 

Действительно, гарантия 1 год, но другого гос-ва (не китай)
Все что видите на горбушке, например, это все привозное оттуда, у меня уже два года такой аппартат.

 

Поэтому, видимо тема закупки не откроется, т.к. оф.поставщик будет из другого гос-ва. Кто в принципе в этой теме, тот меня поймет, что-то кому-то доказывать не буду, спасибо всем кто, поучаствовал в спросе, я видела Ваш интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть важные уточнения!!!!

 

Касаемо Айфон 5s на 16 Gb за 700долл - интересует модель А1530 - там LTE 100% совместим со всеми операторами России! Остальные модели могут глючить и плохо ловить сеть.

 

Кто производитель? Не рекомендуют американскую версию - встречается брак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего странного в нашем вопросе.
Товар дорогой. И хочется иметь гарантию, что за эти деньги мы купим не кирпичики ;)
И все же - какое государство даёт гарантию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: ну вот... мне так нужен новый телефон!
Давайте объединяться в закупку, ведь спрос хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×