Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первая ночь прошла.Вроде все нормально.Все привыкают.Илья достойно держится.Орет правда знатно,но на то он и младенец :D
virchik*, Эля у меня в ногу в пятку так шандарахало я еле ходила,аж подвывала от боли.Попустило после родов.Но то что сейчас полегче уже замечательно.flamefly, Оля спииииии. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая ночь прошла.Вроде все нормально.Все привыкают.Илья достойно держится.Орет правда знатно,но на то он и младенец :D
virchik*, Эля у меня в ногу в пятку так шандарахало я еле ходила,аж подвывала от боли.Попустило после родов.Но то что сейчас полегче уже замечательно.flamefly, Оля спииииии. :D

 

Ура! С первой ночкой дома!))) Как старшенький отреагировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Целует,гладит.Я конечно его всячески привлекаю.Купать помогал вчера.Сегодня пеленки в ситрку из стирки таскал.Любит он брата очень.Кать расскажи что ты ешь.С фруктами как?flamefly, Оля у тебя кесарево было.Что там и как с восстановлением?Есть ли что-то что мне могли не сказать?Как с нагрузками быть?Я конечно пока ничего не делаю.Все на муже.Я только кормлю и ем.Ну или по мелочам что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, ооо, еда-больная тема ;) Яблоко печеное у нас не пошло, пучит от него сильно :( чего ем: банан, кабачок( тушеный, запеченый) рис, гречка, картоха отварная, укроп, масло сливочное, рыба белая вареная, индейка вареная, говядина вареная, суп постный с этим же мясом + морковь, лук, укроп, йогурт активия белый, печенье юбилейное, сушки, чай и чай для лактации, морс клюква. На завтрак безмолочные каши- геркулес, кукурузная, рисовая, ячневая. Пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya,Кать а почему безмолочное?Я в чай чуток добавляю и гречку вот с молоком ем.А банан можно да?Хотела завтра попробовать.Я сыр еще ем один кусочек.А курицу можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planovaya,Кать а почему безмолочное?Я в чай чуток добавляю и гречку вот с молоком ем.А банан можно да?Хотела завтра попробовать.Я сыр еще ем один кусочек.А курицу можно?

 

Я в первые дни на молочку налегала, пучит очень от нее нас(, и педиатр местный напугала про лактазную недостаточность у каждого второго ребенка, я вот и боюсь :( Буду потихоньку после месяца вводить.
Курицу можно :yess: Но лучше рекомендуют заменить на индейку, т.к. Птицу пичкают антибиотиками для роста, но в индейке они хуже усваиваются.

 

Банан можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, слуш 11 лет прошло :D я и не помню ничего)) я как то оч быстро восстанавливалась всегда. главное первые пару недель не снимать бандаж совсем. с ним быстро заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь снимаю.Шов уже завтра не нужно будет мазать.Он в идеальном состоянии.Я просто по дому нихрена не делаю.Тяжелее Илюшки ничего не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, а ты что? полы хочешь помыть? или шкафы на антресолях протереть? :P сиди уже :D ты сейчас сама по себе полезная, без домашних дел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хорошо вам адаптироваться! Совет врачей - не лежи слишком много.
Насколько я помню, можно все кроме (пока что) цветных овощей-фруктов, бобовых, капусты и всего, от чего может пучить, ну и явных аллергенов - цитрусов, меда...
Насчет молочки ничего не скажу, не знаю...

 

Девы!!! Стукните меня, а? :bop: Тока в пятницу умирала - встать не могла. А вчера и сегодня опять усидеть на месте не могу :((( Прям аж переворачивает меня, не сидится ни минуты! Еды наварила, кафель везде оттерла, ванну и унитаз отдраила, шкафчик в зале перебрала, шкафчики в кабинете перебрала, с порошком отмыла, всю квартиру подмела-помыла, все прибрала, заштопала все, погладила кучу белья, вывела пятна с детских и мужниных вещей, все детские вещи перестирала-перегладила, еду сварила. Села... посидела... погода хорошая, ага. Полезла мыть окна - вымыла два окна из шести. Вышла посмотреть ребенка на улице - смотрю, огород зарос. Прополола свои 4 грядочки (благо, огород маленький), все тяпкой взрыхлила, под сорняками обнаружила чудом выжившую цветную капусту, удобрила ее, вернулась домой... чет люстра в кабинете пыльная... залезла, люстру помыла. Ребенка накормила, в ванну посадила плескаться... Вот сейчас пытаюсь уговорить себя не мыть дверь в кабинете и не пересаживать комнатные цветы. Чет мне неймется... аж зудит, не могу усидеть. Как с гнездованием справиться??? И ведь тороплюсь, вдруг завтра опять меня схватит, а квартира не до конца вылизана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, слуш, мне надо окна помыть и полы. и в ванне плитку переклеить, приезжай а? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
virchik*, слуш, мне надо окна помыть и полы. и в ванне плитку переклеить, приезжай а?

 

Легко! Диктуй адрес!
Никому больше ничего не надо?

 

А у меня деть сегодня в первый раз сам читал "настоящую" книжку, не азбуку или учебник, а сказку "Красная шапочка". Здорово так! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, ой, ой, ой :eek: Ну ты мать даешь! Для меня то в небеременном состоянии столько переделать-это подвиг :super: А в беременном у меня не было синдрома гнездования, был синдром тотальной лени :D

 

И все же, дорогая, я настаиваю - поаккуратнее эксплуатируй свой организм :D

 


Зы. Погода-жопа!!!! У нас вообще лето будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, А у нас жара.Сидим в душной квартире проветриваю по очереди комнаты.Гулять только через 10дней можно почему-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно влезу!

 

А курицу можно?

осторожно можно, но у моей мелкой жуткая аллергия началась, потом долго выясняла на что - оказалось на куриное мясо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×