Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я сюда скопирую :
Думаю, если бы все тоже самое было озвучено окружающим, то этой темы бы и не было. Мне кажется есть масса возможностей донести информацию.

 

Терпеливо жду дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению Катя отвечала, что все денежные вопросы через Ольгу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, если бы все тоже самое было озвучено окружающим, то этой темы бы и не было. Мне кажется есть масса возможностей донести информацию.

К сожалению Катя отвечала, что все денежные вопросы через Ольгу!

я с вами согласна - исчерпывающий ответ может дать только платежный источник <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопируйте пожалуйста инфу из приведенной ссылки сюда. А то меня почему-то выбрасывает по ней в главное меню и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скопируйте пожалуйста инфу из приведенной ссылки сюда. А то меня почему-то выбрасывает по ней в главное меню и все.

там ссылка на эту тему, где мы сейчас - сюда то есть
это я пост Енотика из темы закупки перекопировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...все верно в журналах пишите.... Не столько денег жалко, сколько то что обгадила конфу...

 

Мда...все верно в журналах пишите.... Не столько денег жалко, сколько то что обгадила конфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно: мы чего ждём? Когда 11 ноября появится Катя-Лука. Так она давно сказала, что все денежные вопросы через Олю. А Оля молчит. Прошло больше двух недель как я отправила данные на возврат и что дальше. Я конечно жду, т.к. сделать то ничего не могу. НО ВОПРОС-ТО НЕ СНЯТ. А ОТВЕТА ТАК И НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем денег B)
надежда только на здравый смысл и совесть ОРГА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю эта тема больше интересна зрительному залу, чем участникам закупок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по поводу вчерашних баталий в журналах!
Если вы стоите в очереди, ну представить 80 –е года)))) и продавец
обвесил и обругал стоящего впереди вас покупателя, не думаю, что вся очередь развернется и уйдет))) это к вопросу, какие мы лохушки и сами виноваты.
То, что модераторы заняли позицию «моя хата с краю, стоим и ждем» прикольно конечно.
Не хотелось в этой скользкой теме упоминать Тринити, извиняюсь сразу, но при ней даже представить такого нельзя было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели не понимаете, модераторы, что когда мы обратимся в соответствующие органы, а я лично буду это делать, то могут пострадать и добросовестные ОРГИ.
На телефонные звонки Довольная не отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ситуация неприятна молчанием Ольги, у меня от неё в прошлых закупках был возврат денег, и всё прошло быстро.. Может тут и не только от неё ситуация зависит, но уточнить сроки возвратов и на что рассчитывать было бы неплохо.
п.с. хочется верит в лучшее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить в лучшее хочется всегда, но за такое время можно найти возможность выйти в интернет и написать пару слов о сложившейся ситуации.
Кстати, а деньги переводили не на карточку Ольги, а на ее помощницу Наталью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е.Оля вся в белом по любому? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×