Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Предлагаю одежду своей дочки. вся одежда в отличном состоянии.
Я живу в Новокосино. Вещи могу поднести к метро, иногда могу встретиться в центре в метро, могу выслать по почте.

 

1. Джинсы. Все на талии на утяжке, в хорошем состоянии, каждые по 200 руб, все вместе за 500 руб
1.1. Голубые Маркс-Спенсер, длина 54см
1.2. Розовые, Модис, длина 58 см
1.3. Синие Киаби, длина 58 см
~DKMgAKKd.jpg ~DKMgAKKe.jpg ~DKMgAKKf.jpg

 

2. Трикотажное платье. Очень симпатичное, по бокам внутренние кармашки, мягкий трикотаж. Р-р 4 года, 200 руб
~DKMgAKKj.jpg ~DKMgAKKl.jpg

 

3. Кофточки. Длина рукава - 36 см, состояние очень хорошее, по 200 руб, две за 300 руб
~DKMgAKKm.jpg ~DKMgAKKn.jpg

 

4. Велюровые штанишки в идеальном состоянии, длина 53 см, по 200 руб, двое за 300 руб
~DKMgAKKo.jpg ~DKMgAKKp.jpg

 

5. Жилетка, очень теплая, внутренняя сторона флисовая, почти не носили, на 4-5 лет (104 - 110 см). Состояние идеальное. 600 руб
~DKMgAKKs.jpg ~DKMgAKKy.jpg

 

6. Курточка демисезонная, очень удобная и практичная - шея всегда закрыта, капюшон отстегивается, теплая, можно носить от 94 до 108см. Состояние хорошее, дефектов нет никаких. 600 руб
~DKMgAKKA.jpg ~DKMgAKKB.jpg ~DKMgAKKD.jpg~DKMgAKKE.jpg ~DKMgAKKF.jpg

 


Добавлю еще ветровку Дидриксон, в идеальном состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, курточка №6 фиолетовая? какой у нее цвет в реале, какой температурный режим? и такой вопрос: почтой отправляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, курточка №6 фиолетовая? какой у нее цвет в реале, какой температурный режим? и такой вопрос: почтой отправляете?

 

Курточка фиолетовая, в реальности цвет как на последнем фото (где с булочкой ребенок)).
Почтой отправлю без проблем, только после оплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Ветровка Дидриксон.
В рекламе особо не нуждается, непромокаемая, непродуваемая. Состояние идеальное. Размер 100 (+6), учитывая все на регулировках (рукава, капюшон и низ) можно носить от 96 см. 800 руб
~hBxM5IPF.jpg ~hBxM5IPG.jpg ~hBxM5IPH.jpg ~hBxM5IPI.jpg ~hBxM5IPJ.jpg ~hBxM5IPK.jpg ~hBxM5IPL.jpg ~hBxM5IPM.jpg ~hBxM5IPN.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дд. Я бы взяла п 2 и 3, но я в отрадном, у вас поближе к нам ввариантов для встреч не предвидится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дд. Я бы взяла п 2 и 3, но я в отрадном, у вас поближе к нам ввариантов для встреч не предвидится?

 


Можем встретиться в центре в метро, но в будние дни днем, и завтра могу тоже.
Или могу отправить почтой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×