Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые орги! :) Может быть кто-нибудь организует закупку испанских вин? Меня в первую очередь интересует Риоха. В Ашанах и прочих Metro нет тех сортов, которые нужны, а в винных бутиках как-то зашкаливают цены.
Поиск по марке и конкретному сорту вина выдал этот сайт: http://www.luding.ru/ru/assortment/wines/s...-rioja/ontanon/ Но я не понимаю то ли это представительство какое-то, то ли поставщик, не понимаю. Но у них на сайте есть то, что мне нужно. Наверняка есть и другие поставщики, я просто не спец. и не знаю, как искать, чтобы не нарваться на подделку. У них написано, что в коробке 6 бутылок. Именно этот сорт Ontanion год назад в Ашане стоил 250-550 руб. в зависимости от года, но сейчас я его нигде не встречаю. Это один из самый дешевых сортов Риохи, но на мой вкус он оказался самым лучшим. Просто Риохи везде полно, там же очень много разных бутылок и сортов, но мне нужен именно этот. На сайте этом написано, что в коробке 6 бутылок. В зависимости от цены я готова взять как минимум коробку. А если цены не в два-три раза выше, то может и две или полторы, если собирать коробками будем и можно будет записываться на бутылки поштучно.

 

131785835.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, по правилам форума, продавать алкоголь, на форуме, запрещено.
Ровно, как и лекарственные препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*, по правилам форума, продавать алкоголь, на форуме, запрещено.
Ровно, как и лекарственные препараты.

Ой, не знала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×