Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вроде не видела хвастиков по данной марке.
Решила создать темку,т.к. очень много вопросов возникало по размерности в пред.заказе. Большемерит,маломерит или идет в размер данная марка.
Девочки,выкладывайте свои хвастики, пишите какой размер брали и какой рост ребенка.Чтобы в дальнейшем было легче ориентироваться по размерам. :mascha:

 

Открою хвастульки.

 

Рост дочери 119 см., комплект брала 122.

 

Брюки: как по длинне, так и по ширине немножко великоваты. На всю зиму точно хватит.

 

tfn6TpYe.jpg

 

tfn6TpYf.jpg

 

Такой рисунок на левой брючине.

 

tfn6TpYg.jpg

 

Куртка: также есть запас в рукавах, по длине- попу прикрывает.Можно носить ее как с ремнем,так и без него.

 

tfn6TpYh.jpg

 

tfn6TpYi.jpg

 

Такая жар-птица на правом рукаве.

 

tfn6TpYj.jpg

 

На левой груди цветок,а может быть перья :pod-tches:

 

tfn6TpYk.jpg

 

Утяжки на поясе и по низу куртки. Так же есть карман для мобильного телефона. Мех на капюшоне отстегивается.

 

tfn6TpYv.jpg

 

Пояс - ремень магнитный.

 

tfn6TpYw.jpg

 

В итоге: на мой взгляд одежда все-таки полно-размерная,есть даже небольшой запасик.

 

Очень огорчило,что в аннуляцию попали аксы. С шапкой вопрос вроде решила,а вот перчи придется искать. :pod-tches:

 


Наталь,огромное тебе Спасибо за красоту. 40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_2007***, прикольный комплектик, дочке идет :super:

 

У нас в таком же цвете пальто :)
Пока без фоток, но на рост 129-130 см пальто размера 134 велико :)
не знаю - кому чего маломерит, как обычно))), ИМХО - в размер с запасиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень клевый комплект, я безумно люблю синий для меня этот цвет всегда в приоритете, от себя хочу добавить марка выросла в качестве, в сравнения с прошлыми коллекциями :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nata_2007***, прикольный комплектик, дочке идет :super:

 

У нас в таком же цвете пальто :)
Пока без фоток, но на рост 129-130 см пальто размера 134 велико :)
не знаю - кому чего маломерит, как обычно))), ИМХО - в размер с запасиком


Лиза, не показалось широковатым пальто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пальто синее гламурное)))фото нет пока.размер 134 - сидит отлично, ничего не маломерит и не большемерит))
на 7 лет на нормальной комплекции ребенка на всю зиму хватит с любым свитером или школьной формой.

 


Мелкая в комбезе 98 утонула))))думаю-пристраивать или на след. год оставить.уж больно хорош))

 

Наташа-спасибо огромное!!! и за подарочек отдельное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, Спасибо. :mascha:
Мы для пальто пока еще не готовы,судя по ее темпераменту,хорошо если годам к 10 созреем :)

 

Витенега**,Наташ, синий цвет мне всегда нравился,но как правило он больше относиться к мальчуковой расцветке.
Для девочек почему-то больше шьют в розовых,красных тонах. Хочется разнообразия,а то мы круглый год ходим то в розовом,то в красном :smexx:

 

Зы:Вот интересно,как бы этот комплект смотрелся с белыми рукавами :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже зашла сказать огромное спасибо за гламурный комбинезон.
У нас тоже синий, просто шикарный, легкий, мягкий и красивый.
На рост 98-100 см взяла размер 104, нам великовато, но я думаю на 2 года хватит.
Комбез идет в размер. :flowers::flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vixen.julia, Покажите слитничек :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас пальто синее гламурное)))фото нет пока.размер 134 - сидит отлично, ничего не маломерит и не большемерит))
на 7 лет на нормальной комплекции ребенка на всю зиму хватит с любым свитером или школьной формой.

не, Лен, тут параметры ребенка нужны :morgalik:
стандартный семилетний ребенок - это детка ростом 122-123 см и весом примерно 20 кг
что-то мне кажется Маша гораздо выше :D и плотнее
Согласна, что не маломерит, не большемерит, вот в размер и идет :yess:
на наши параметры 129-130 см и вес 23 кг размер 128 сел бы идеально, так же с любой формой и с любым свитерком, и на всю зиму хватило бы :yess:
а вот 134 велик все же, хотя при нашем росте уже не так критично, как смотрелось бы на рост 110-116, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза, не показалось широковатым пальто?

Кать, ну не узкое уж точно :)
Просто так как нам велико оно, сложно сказать - сейчас и широковато, и длинновато, и по рукавам, и по плечам не на месте...
В сле.году точно скажу :D - широковато оно или нет :D , когда в размер сядет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки хочу из пристроя раздельник р. 116 взять - доча худенькая рост 110 - как думаете в меру будет велик или утонем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка**, Мы тоже худенькие,брюки в поясе нам великоваты. Лямки на липах и сделать их покороче проблематично. Запас 6 см. я думаю очень много(это мое мнение),решать конечно Вам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен если ты про ретузики виват, так они у тебя в заказе были :pod-tches:
Зы:Вот интересно,как бы этот комплект смотрелся с белыми рукавами

думаю в уходе был бы не практичным, самые проблемные места для белого цвета это как раз рукава и область карманов, в процессе носки эти места затираюстя моментально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


да ты что? я видимо в анабиозе их заказала)))))пойду гляну с чего я на 120 р-р записалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, Лен, тут параметры ребенка нужны :morgalik:
стандартный семилетний ребенок - это детка ростом 122-123 см и весом примерно 20 кг
что-то мне кажется Маша гораздо выше :D и плотнее
Согласна, что не маломерит, не большемерит, вот в размер и идет :yess:
на наши параметры 129-130 см и вес 23 кг размер 128 сел бы идеально, так же с любой формой и с любым свитерком, и на всю зиму хватило бы :yess:
а вот 134 велик все же, хотя при нашем росте уже не так критично, как смотрелось бы на рост 110-116, например

 

Лиза)))я уже давно не бегаю с линейкой и по миллиметрам не измеряю ребенка- больше там у нее на 1 см или меньше каких-то параметров .
Я сужу по общей картине: в общей массе первоклашек, которых я каждый день вижу в кол-ве 100 человек Маша у меня средней комплекции и стандартного роста, на это и ориентируюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×