Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Катеринка*, здорово двигаешься, отлично!!!
Natali_love**, молодец. так держать!!!
Лизунчик**, я же говорила, что с Вашей скоростью быстро все закончится. Замечательная работа, нежная такая...
А как должны выглядеть готовые павлины?

 

Отчет семнадцатый:
было
IMG_3086_1_.JPG

 

стало
IMG_3091_1_.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olive_Ka, хорошо продвинулся леопард)

 

Мышь покажу, а кофта пролетела в эту неделю
DSCN0264.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь

5XIri5mZ.jpg

стало
d3R3GneB.jpg
стараюсь к 8 успеть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как должны выглядеть готовые павлины?

1265_0.jpg

 

А такого же леопарда,как вы шьете,отшила лет 5 назад моя свекровь. Выглядит шикааааарно. Я,может быть,тоже на него решусь когда-нибудь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик**, ну так у Вас уже осталось не так много... точно вышьете в этом году! Картина богатая получится. Куда планируете вешать? Или себе не оставите???
Здорово, что у Вас со свекровью такое общее увлечение. Меня вот в семье вообще не понимают...

 

Я своего леАпЁрда усложнила вышиванием фона... не понравилось мне, что местами где канва - тонко, где вышито - плотно... Но, согласна, что смотрится он здорово. Изначально (когда купила) хотела делать подушку (он же 60х60 см), но теперь уже не уверена... может картиной на стене будет лучше?! :pod-tches:
Решу когда вышью. Может к тому времени еще идеи какие придут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может картиной на стене будет лучше?!

На стене да в хорошей раме он смотрится бесподобно :yess: Зашить фон - для меня героический поступок,да еще в таких масштабах :swoon:

 

Павлинов планирую тоже на стену - им и место припасено ;) Надо-надо их добить,а то уж больно я растянула процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где отчеты? :unsure:

 

Мышь активно продвигалась
DSCN0264.jpg
DSCN0288.jpg

 

Кофту тоже вяжу
DSCN0289.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катеринка*, я в полной уверенности была, что сегодня понедельник... :aiaiai: С этими выходными попутала...
Мыша Ваша просто реактивно движется, Вы большая молодец! А вот фотография кофточки у меня почему-то не отображается...

 

Отчет восемнадцатый:

 

было
IMG_3091_1_.JPG

 

стало
IMG_3098_1_.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я к 8 марта(((

было
d3R3GneB.jpg

но финал близок :morgalik:
8eyNuO5k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olive_Ka,да, была даже шальная мысль к 8 марта закончить))
Natali_love**, догоню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natali_love**, догоню)))

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Ирина! Принимайте в команду! :privvv:
Год назад после двух вышитых бисером икон захотелось мне вышить бисером картину. В магазинчике глаз пал на пару лошадок в сиреневых тонах от Матренина посада (у нас спальня в серо-сиреневых). Благополучно купив канву с нанесенным рисунком и подобрав к ней бисер, я с энтузиазмом принялась за работу... Все что было описывать не буду, но в итоге работа осталась недоделанная. Работа размером 30*30см, бисера надо было ого-го как много, да и канва со временем смягчилась и боюсь не выдержала бы такого количества бисера. Тут я решила все распороть и вышить бисером только лошадок, а фон зашить нитками. Не знаю, почему мне не пришло в голову сделать это сразу же... :foool: Внизу я начала уже нитками, а наверху пока не распорола, чтоб вам показать. Очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу. Уж была мысль выкинуть куда подальше эту работу, но наверное это грех в год Лошади поступать так с лошадками, которые в принципе мне нравятся... Тем более по приметам пара лошадей символизирует семейное благополучие. Вот как-то так попыталась рассказать свою историю долгостроя, извините заранее, если слишком много написала...
~18HME8DPV.jpg ~18HME8DPY.jpg ~18HME8DPX.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pingvinchik, очень красиво! я б не стала бисер распускать, готовую работу или приклеить или под стекло, и никуда канва не денется.
надеюсь, участие в акции подстегнет закончить картину))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pingvinchik, И мне бирером нравится) Натянуть хорошенько работу и под стекло - будет шикарная красота :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pingvinchik, я тоже за бисер. Очень красиво получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×