Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Darcy_N, реактивно двигаешься, молодец!
*Катеринка*, отличные глазки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки какие вы молодцы!!! :clap: такая красота у всех, а я стыдливо прячу глаза и обещаю нагнать :vertag::bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olive_Ka, спасибо)
Natali_love**, так, а доча подушку-то под елкой нашла? Зайку своего?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было неделю назад
DSCN0198.jpg
сейчас
DSCN0217.jpg

 

по кофте не видно особо изменений, но они есть)) дошла до разреза,ура)

 

долгострой из разряда хочу сделать,но руки не доходят. сделала 2 помпона меховых к шапке, для удобства стирки они на булавках,балдею)))такой медвежонок в ней дочка :rolleyes:
DSCN0219.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катеринка*, ну прям... слов нет рукастая какая... отличная шапка получилась, молодец!!!
а там где глазки, там мышка???

 

Отчет двенадцатый:
было
IMG_3015_1_.JPG

 

стало
IMG_3020_1_.JPG

 

медленно зашиваю фон
IMG_3023_1_.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olive_Ka, спасибо)
Natali_love**, так, а доча подушку-то под елкой нашла? Зайку своего?))

:sm-tomat: :sm-tomat: :sm-tomat::bop:
не нашла(((
но я делаю, завтра кину отчетик
думаю к девАчковому дню будет готово B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Катеринка*, ну прям... слов нет рукастая какая... отличная шапка получилась, молодец!!!
а там где глазки, там мышка???

 

Отчет двенадцатый:
было
IMG_3015_1_.JPG

 

стало
IMG_3020_1_.JPG

 

медленно зашиваю фон
IMG_3023_1_.JPG


Спасибо)
Дааа,там мышка, из серии что и зайка у Натали лав :D
Молодец, хорошо продвигается леопард, я прям в восхищении от этого множества цветов :super: , думаю,я б не осилила))
А фон там тоже зашиваться будет крестиками или нет?

 


не нашла(((
но я делаю, завтра кину отчетик
думаю к девАчковому дню будет готово cool.gif

синхронно закончим? помпошки планируете делать? если да, то догоню))) я без них думаю обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катеринка*, да, фон я решила зашить крестиками... просто докупила ниток. Не нравится мне как канва выглядит. А цветов в наборе не много. Такое ощущение, что их тьма... а так их всего 17. 18-й - фон. Просто очень грамотно сделана сама картина. Этим она мне и понравилась, когда ее покупала. Да и вообще вышивать шерстью мне больше нравится, чем мулине... собираю потом остатки от наборов и вышиваю ниточками шерстяными другие картиночки. А ваша мышь тоже шерсть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчет за эту неделю
0_d5d4f_cd95d4f8_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Катеринка*, да, фон я решила зашить крестиками... просто докупила ниток. Не нравится мне как канва выглядит. А цветов в наборе не много. Такое ощущение, что их тьма... а так их всего 17. 18-й - фон. Просто очень грамотно сделана сама картина. Этим она мне и понравилась, когда ее покупала. Да и вообще вышивать шерстью мне больше нравится, чем мулине... собираю потом остатки от наборов и вышиваю ниточками шерстяными другие картиночки. А ваша мышь тоже шерсть???

всего 17 :fieee:
у меня 8)))
да, это шерсть, тонкая как мулине,тут в 3 нитки вышивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала малыша доделывать)
4942899.jpg4954163.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Катеринка*, да, фон я решила зашить крестиками... просто докупила ниток. Не нравится мне как канва выглядит. А цветов в наборе не много. Такое ощущение, что их тьма... а так их всего 17. 18-й - фон. Просто очень грамотно сделана сама картина. Этим она мне и понравилась, когда ее покупала. Да и вообще вышивать шерстью мне больше нравится, чем мулине... собираю потом остатки от наборов и вышиваю ниточками шерстяными другие картиночки. А ваша мышь тоже шерсть???

Ничего себе. я даже не знала что шерстью так вышивают. А что за фирма этот наборчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darcy_N, спасибо)
Немного осталось, быстро крестики укладываются))

Darcy_N, реактивно двигаешься, молодец!
*Катеринка*, отличные глазки... :D

Это на предыдущих неделях получалось много времени повышивать. Пошли в сад. а я сидела в коридоре по 4 часа. Не отпускали воспитатели, первый раз, ну и коротала время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе. я даже не знала что шерстью так вышивают. А что за фирма этот наборчик?

фирма Риолис (Сотвори Сама) У них почти все наборы шерсть. Я за это их очень люблю. Да и схемы все цветные с условными обозначениями (у каждой нити и цвет свой и свой значок), а близкие по цвету наоборот контрастными цветами выделены в схеме (что очень удобно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всего 17 :fieee:
у меня 8)))
да, это шерсть, тонкая как мулине,тут в 3 нитки вышивается

 

Лично я думаю, что 17 - это не много, а для готовой картины (60х60 см) вообще мало. Я тут видела наборчик 18х23, так там 35 цветов...

 

Я тоже в три нити вышиваю. Как-то в другом наборе встретилось, что надо в две нити, так я и там в три вышивала и ниточек хватило и картинка лучше получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×