Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,
в последнее время что-то мне стало трудно выбрать хорошую помаду. И вдруг я поняла почему - раньше у меня было много подруг и я всегда могла у кого-то что-то "подсмотреть" для себя. Сейчас же у меня меньше подруг, а из тех что есть почти никто не красится либо не подходит мне по "масти". Соответственно, приходится учиться на своих ошибках и порой эти ошибки обходятся дорого (особенно если покупать хорошие помады), так как зачастую в супермаркетах помады нельзя попробовать на себе, а на глазок часто получаются разочарования.
В связи со всем вышесказанным у меня вопрос: поделитесь, пожалуйста, своими любимыми помадами (производитель, линия - ведь зачастую у производителей больше одной линии косметики, ну и самое главное - цвет, название либо номер). Если есть еще какие-то причины для особой любви к этой помаде (например, хорошо увлажняет, долго держится, очень естественно смотрится) - тоже укажите.
Ну и наконец - напишите также, пожалуйста, какой у вас сейчас цвет волос и цвет глаз и считаете ли вы что эта помада подходит только вашему типу или же она довольно универсальна и одинаково хорошо будет смотреться и на блондинках, и на брюнетках.
Если есть фотки с этой помадой - то вообще :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana,

 

иди в молл и пробуй до одурения. Рекомендую Эстии и Прескриптивс. Особенно последние. Эти маленькие невзрачные серые помады как очень меня обрадовали. Увлажняют, но не мажутся, прилично держатся, и цвета хорошие.

 

(http://www.prescriptives.com)

 

дешевые помады как раз у меня почти все в разочарованиях. (и не бери стойкую от ланкома. У меня она за час исчезает куда то без еды и прочих усилий. куда я так и не выяснила. Успокаивает только то что досталась она мне в подарок при необходимой покупке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, сама не могу и начать, так как уже давно не покупала помаду "в десяточку" - все попадаются так, "сойдет".
Поэтому напишу что ищу, может, у кого будут рекомендации: я предпочитаю довольно естественные помады, так как яркие мне не идут (я неяркая блондинка с серо-голубыми глазами). Долгое время я носила всякие оттенки бежевого, а теперь уже года 2 безуспешно пытаюсь подобрать кирпично-красную, но приглушенную или же темно-розовую (сливовую) помаду.
Я пыталась даже загрузить свою фотку на сайтах всяких Лореалей и поиграть с их косметикой, но к сожалению не всегда играть можно со всеми цветами и, опять-таки же, цвета в их мерялке, цвета на моем экране и цвета в реале - разные вещи. То что мне понравилось виртуально при реальном рассмотрении оказалось неприемлимым. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana,

 

иди в молл и пробуй до одурения.


Да я пробовала. Во-первых, там все довольно дорого, во-вторых, у нас поблизости нет молла, так что если добавить бензин вообще офигенно получается, в-третьих, ближайший к нам молл - самый дорогой и престижный в городе, поэтому если туда ехать, то только за помадой, а это страшно неудобно и муж ворчит, а если ехать в другой - то через полгорода... Ну а в-четвертых и самых главных - меня жутко злят их "помощники". Мне еще ни разу не удавалось самой побродить по магазину, попробовать то да се, вечно они норовят меня усадить и самим таскать помаду. А поскольку они ответственны как правило за одну фирму, то пройти через 3-4 таких испытания у меня нет сил. Плюс, они частенько навязывают что-то по своему вкусу. Например, спрашивают, какую помаду хотите - ну, красную. Они притарабанят 2-3, и начинают восхищаться - ой, ой, вам так идет, хотя и мне-слепой видно, что ужас и не идет совсем. Попросишь еще - опять 2-3 принесут. А я, может, 20 перепробовать хочу! Поэтому я либо ухожу довольно скоро, либо покупаю хоть что-то, так как мне неудобно что они так долго со мной возились просто так.
Поэтому если и идти в молл, то хотелось бы с конкретными фирмами и цветами в уме, а там уже можно поимпровизировать на тон светлее-темнее если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana,

 

ты их просто готовить не умеешь (с) :)

 

Может у вас не так, но все помады стоят на стендах и их можно трогать руками, пробовать и тд. На тетку можно и мявкнуть, чтоб отошла.

 

Мне косметика из молла выходит дешевле, чем лореали. Потому как с лореаль-ревлоном, я мажу в цветах. Никогда ж не угадаешь ляжет она в тот же цвет или будет тоньше. Кроме того, более дорогие помады каким то боком таки выглядяь лучше.

 

Еще сефора есть - там продавцы совсем ленивые, а цветов помады 365 ;) И все мазать можно.

 

ну и ульта - http://www.ulta.com/control/texas - у вас есть.
Ульта как раз для ревлонов. У них на сайте чередуются 2 купона - й из которых 3.50 с 10. Помады у них ( какой то из брендов ) на распродаже 2 за 1 постоянно.
Короче 4 помады в районе 10ки. Если чуть не попал - не так и обидно.

 

ps тебе еще везет на продавщиц. Я на прошлой неделе ушла, писханув, и не купив себе крем. 15 минут подзывала хоть кого к естии стойке.... забодали.
раньше только диор таким страдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana,

 

ты их просто готовить не умеешь (с) :)


:smexx:
ps тебе еще везет на продавщиц. Я на прошлой неделе ушла, писханув, и не купив себе крем. 15 минут подзывала хоть кого к естии стойке.... забодали.
раньше только диор таким страдал.

Не, у нас почему-то только зазеваешься - атакуют, я поэтому мимо прилавков косметики проношусь типа как нью-йоркцы мимо машин и такси - типа "видеть вас не вижу и знать не знаю что вы там есть, поэтому не надо меня пшикать ничего и зазывать, я вас умоляю!" :D И все равно в 99% ухожу из молла с головной болью из-за 10 разных парфюмов что они на меня пшикнуть умудряются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ульта - http://www.ulta.com/control/texas - у вас есть.
Ульта как раз для ревлонов. У них на сайте чередуются 2 купона - й из которых 3.50 с 10. Помады у них ( какой то из брендов ) на распродаже 2 за 1 постоянно.
Короче 4 помады в районе 10ки. Если чуть не попал - не так и обидно.

А в моем зип-коде что-то не показываются никакие купоны... :( Вообще если Хьюстон печатаю - ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana, наверно у вас продавцы старательные. Тут максимум предложат пшикнуть.
Но я им морду корчу :wacko: и они отстаюст сразу.

 

неужели в сефоре активные?? я тут думала их по степени сонности отбирают, все примороженные какие то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ж никто не хочет и не может поделиться названием любимой помады? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обажаю блеск Chanel, Lancome
помада нравиться Versace, Dior

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dior :super: Блески для губ очень хорошие и блески -помады тоже супер. Я имею ввиду коллекции прошлого года (Addict), такие с пимпочкой на ручке. До них очень нравились блески Шиссейдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю YSL и Chanel стараюсь им не изменять:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю YSL и Chanel стараюсь им не изменять:)

А цвета??? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, на моей фотке (хде я рыжая) у меня помада YSL Rouge Pur # 41. Не знаю, как тебе именно этот оттенок красного подойдет или нет. На фотке я вечером, после 12 часов гуляния и нескольких перекусов, без подправления.

 

Я пользуюсь YSL помадой и L'Oreal блеском, тока вот последние месяцы про блеск забыла, как закончился, поэтому не скажу какой тон - не помню нумбер :wacko: Он был такой нейтрально-бежевого оттенка, а карандаш под него персиковый. Смотрелось идеально, все прямо демали, что дорогущая помада - чесна :super:

 

YSL вапще мне идеально подходит - не течет, не размазывается, держится весь день (даже ем когда, она не растекается, в случае чего, одного-двух мазочков достаточно, чтобы подправить - и снова здорово!). Текстура - АбАлдеть :rolleyes: . Нравится в ней ВСЕ. Особенно этот красный оттенок. Он такой, знаешь, роскошный. Нравится в ней то, что она не пошло перламутровая, а такая благородно подблещенная (уф, ну и слово придумала :P ) Я всегда его покупаю. Щас вот покрасила волосы в рыжий, куплю еще какой-нить тон, другой.

 

Блеск L'Oreal тоже очень-очень люблю. Не течет, долго держится, вообще, ведет себя, как хорошая помада.

 

Вот. Не знаю, поможет тебе это чем-нить

 

Целую :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×