Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зайчёнок
Да конечно, можно, поуже моожно, пошире, можно попросить швом "назад игла" что бы стимуляция лишняя была. Можно даже попросить вышить пртрет президента крестиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Ну, ты меня насмешила!!! :D
lenachaka

Не рожвшим лучше этого фото о родах не смотреть

А я, например, шла "в бой" полностью морально подготовленной. И не боялась ни фотографий, ни специальных медицинских книг, ни чёрта лысого. У меня не было проблем ни во время беременности, ни во время родов, ни в послеродовом периоде, и грудью я кормила, и молока было достаточно, и ребёнок в год весил 13,5 кг. И за 11 лет ничем не болел, кроме ветрянки.
Я буду своей дочери всё объяснять и фото родов покажу. Это - естественно.
А вот бояться проблемы и пребывать в неведеньи - это не естественно. К родам надо серьёзно подходить, а не пускать всё на самотёк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон*
Ну, ты меня насмешила!!! :D
lenachaka
Не рожвшим лучше этого фото о родах не смотреть

А я, например, шла "в бой" полностью морально подготовленной. И не боялась ни фотографий, ни специальных медицинских книг, ни чёрта лысого. У меня не было проблем ни во время беременности, ни во время родов, ни в послеродовом периоде, и грудью я кормила, и молока было достаточно, и ребёнок в год весил 13,5 кг. И за 11 лет ничем не болел, кроме ветрянки.
Я буду своей дочери всё объяснять и фото родов покажу. Это - естественно.
А вот бояться проблемы и пребывать в неведеньи - это не естественно. К родам надо серьёзно подходить, а не пускать всё на самотёк!

Полностью согласна! Чего бояться? Таким способом млекопитающие размножаются миллион лет! И почему многие считают, что эти фото ужасны? Возьмите большую сливу в рот, предварительно обмакнув ее в варенье и посмотрите, что получится. Практически тоже самое. Только волосиков нет. ;)
Лучше знать и быть готовой ко всему, чем в панике метаться во время родов. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небойся, ее потом по кругу прошивают ниткой и затягивают, все становится как прежде

 

Я каталась по полу :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне роды, как роды на фотках. Ничего страшного нет по-моему. Может быть по тому что у меня кошка при мне рожала постоянно и я привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница, как это выглядит. вы этого все равно не увидите :bla::bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь фотосовсем мало...и на мой взгляд мало информативно. Я бы предпочла во всех деталях, чтобы быть во всеоружии. мне легче, когда я знаю -что там происходит.

Небойся, ее потом по кругу прошивают ниткой и затягивают, все становится как прежде

Да....Картина маслом!!! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этих фотках не увидела! И посмотрела бы еще всякие разные фотки и фильмы про роды! :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше знать и быть готовой ко всему, чем в панике метаться во время родов. 

 

а к чему "всему"? :) то, что происходит между ног, все равно не увидишь :smexx: а процесс страшно далек от эстетики и выглядит некрасиво совершенно... поэтому я вообще не вижу смысла в изучении этих фоток ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше знать и быть готовой ко всему, чем в панике метаться во время родов. 

 

а к чему "всему"? :) то, что происходит между ног, все равно не увидишь :smexx: а процесс страшно далек от эстетики и выглядит некрасиво совершенно... поэтому я вообще не вижу смысла в изучении этих фоток ;)


Заяц, я полностью согласна, что особоой "информационной" нагрузки это не несет - в родах мне это не помогло :D

 

Но любопытно же жутко! Я помню меня лично так и распирало посмотреть, чтобы "знать на что идёшь" :) Так что пусть девчонки просвещаются, кому интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

процесс страшно далек от эстетики и выглядит некрасиво совершенно...

А я вот другого мнения. На мой взгляд все естественно и красиво!!! Вот фотки кесарева сечения - это другое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это никто не видел????????

 

http://www.homebirth-only.com/Births.htm

 

а как раньше женщины в полях рожали? ;)
нам надо радоваться, что у нас есть возможность родить в медицинском учреждении, в санитарных условиях и т.д.!
а у людей вон оно как.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе! Сильно. Честное слово, вроде и нормальные фото, но как посмотрю - всё вспоминается и возникает желание дико ЗАОРАТЬ: "Мама дорогая, я больше рожать НИКОГДА не хочу!!!!"

 

Может не стоит их нерожавшим смотреть все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка.РУ да я того ж мнения - кроме удовлетворения любопытства, польза нулевая :D хотя... вон кто-то и эстетическое удовольствие получает

А я вот другого мнения. На мой взгляд все естественно и красиво!!! Вот фотки кесарева сечения - это другое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть - не смотреть, это зависит от настроя и впечатлительности будущих мам. Нормальные фото. Меня впечатлили условия жизни и количество детишек при том, что условий для рождения (не говоря уже про жизнь) нет. А они рожают и ещё улыбаются. Всем бы такую выдержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×