Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я все-равно думаю, что роды - это очень интимно. Мама и сестренка, помимо докторов могут быть там. Муж, даже самый родной, не должен этого видеть. Мы же не собачки... :aiaiai:
Конечно, моего мнения и не спрашивали... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотреть не стала. Рожать не так жудко как смотреть мне кажется. Ни разу ничего подобного не смотрла ине буду никогда. Вот муж глянул сказал жесть. У нас грит все а красиво было, а ЭТО. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрелище не эстетичное. Мне довелось понаблюдать за процессом родов в самом родовом зале. Когда я уже отстрелялась, меня на 2 часа оставили с сынулей лежать тут же. И за это время привезли двух девушек рожать... :friends: Вот! Я старалась их не смущать, но кое-что подглядела - все физика. А вот покричали они - ох, уши заложило! :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c9911a177a84.jpg
Эта фотография - я процессе родов, ровно в середине, за 3 часа до рождения дочи, схватки по 40 секунд через каждые полторы минуты.

 

Это чтоб не боялись другие :D по-моему, не так страшно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдяяя.... ну одно интересно - вот нам тоже в Школе подготовке первым видео показали роды с разрезом промежности - зачем??? вопрос до сих пор мучает :fieee:

3298998[/snapback]


а нам вот как раз просто запретили смотреть такое кино, ну, чтоб не сформировался какой-то стиль поведения. Ведь роды у всех разные, и женщина должна вести себя так, как она чувствует, а не как та тетка из кино :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут лежит очень эстетичный фильм про роды. С комментариями врача... Все ясно-понятно, ничего нового, но так живо :drrd: Чудо просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях, - спасибо за кино. Я плакала. Все очень трогательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пршлось, вынужденно присутствовать на родах. В живую это страшнее было! У меня подруга зарожала, в то время когда я у неё гостила. А на улице уроганило. У неё давление скокнуло, ну и дело пошло! В общем. ко времяни приезда скорой мы уже родили!Правда я потом долго ,пардон, с туалетом обнималась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях,
Да, хороший фильм. Я тож ревела. Предложила мужу посмотреть, а он сказал, что не будет смотреть, не хочет. Я вот подумала... :pod-tches: почему мужики могут смотреть всякие ужастные, гадкие фильмы про то как людей расчленяют и т.д. А на такое прекрасное зрелище, как рождение ребёнка они смотреть не могут. Не понимаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronka,
Красавица! :flowers: Совсем не страшное фото, Вы правы :)
Чудо в перьях,
Спасибо за фильм!Такой позитив! Сижу реву,так трогательно! :cray:
verra,
А у вас дети есть? Вы извините, но у меня даже муж с туалетом не обнимался, хотя весь удар на себя принял,а уж женщина, которой природой дано рожать... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я смотреть не стала. Рожать не так жудко как смотреть мне кажется. Ни разу ничего подобного не смотрла ине буду никогда. Вот муж глянул сказал жесть. У нас грит все а красиво было, а ЭТО. 

 

а я ни раз была на родах и на кесарево, ничего страшного со стороны)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудо в перьях,
Да, хороший фильм. Я тож ревела. Предложила мужу посмотреть, а он сказал, что не будет смотреть, не хочет. Я вот подумала...  почему мужики могут смотреть всякие ужастные, гадкие фильмы про то как людей расчленяют и т.д. А на такое прекрасное зрелище, как рождение ребёнка они смотреть не могут. Не понимаю 

3703713[/snapback]


Да ладно фильм, у меня запись с УЗИ на диске смотреть не стал. 2 минутки глянул и долго говорит еще этот ужас показывать будут! :confus::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

verra,
А у вас дети есть? Вы извините, но у меня даже муж с туалетом не обнимался, хотя весь удар на себя принял,а уж женщина, которой природой дано рожать... :pod-tches:

3704085[/snapback]

Shтучка* Я Вам отвечаю на Ваш вопрос.
Дочка Уже есть. почти 2 месяца как есть. Можете почитать про мои роды если хотите. Называется "Рождение Кричащего Чуда". Очень весёлый рассказик!
Но хочу заметить, что сечас мне 21 год и еслибы мне случилось сейчас роды принимать я бы наверное это сделала бы легко и мне бы не стало плохо! Но тогда, когда это произошло, мне было ещё 15. Я не то что рожать, полового контакта ещё не разу не имела! И о том как рожают только слышала! А как это происходит не разу не видела. А тут пришлось самой принимать активное участие в процессе родов подруги.
Я в скорую тогда звонила, они постоянно на связи были и подсказывали что делать!
Я Вам скажу - одно дело видеть по ТВ, другое - рожать самой!
А третие - принимать роды у кого - то! В последнем случае, ты принимаешь всю ответственность за жизни двух людей на себя. это огромное напряжение и маральное и физическое! Даже опытные спецыалисты, и то потеют! А уж что говорить о девчёнке в 15 лет! Попробуйте сами принять хоть одни роды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
verra,
А у вас дети есть? Вы извините, но у меня даже муж с туалетом не обнимался, хотя весь удар на себя принял,а уж женщина, которой природой дано рожать...  :pod-tches:

3704085[/snapback]

Shтучка* Я Вам отвечаю на Ваш вопрос.
Дочка Уже есть. почти 2 месяца как есть. Можете почитать про мои роды если хотите. Называется "Рождение Кричащего Чуда". Очень весёлый рассказик!
Но хочу заметить, что сечас мне 21 год и еслибы мне случилось сейчас роды принимать я бы наверное это сделала бы легко и мне бы не стало плохо! Но тогда, когда это произошло, мне было ещё 15. Я не то что рожать, полового контакта ещё не разу не имела! И о том как рожают только слышала! А как это происходит не разу не видела. А тут пришлось самой принимать активное участие в процессе родов подруги.
Я в скорую тогда звонила, они постоянно на связи были и подсказывали что делать!
Я Вам скажу - одно дело видеть по ТВ, другое - рожать самой!
А третие - принимать роды у кого - то! В последнем случае, ты принимаешь всю ответственность за жизни двух людей на себя. это огромное напряжение и маральное и физическое! Даже опытные спецыалисты, и то потеют! А уж что говорить о девчёнке в 15 лет! Попробуйте сами принять хоть одни роды!

3704228[/snapback]

 

Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×