Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Видео отличное,все естественно. Спокойно совершенно посмотрела :)

2236693[/snapback]


ага очень хорошее видео!
настолько все спокойно и красиво. Ничего ужасного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова к родам, осталось за малым дождаться срока! Видео лишний раз показало, что все естественно. Но ведь это был периодов потугов, а он насколько я знаю из источников, самый легкий и даже приятный по сравнению с периодом схваток. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivi, а что надо показывать о периоде схваток? вроде итак все ясно,достоточно почитать рассказы о родах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@, схватки даже не покажешь... их чувствовать надо... тем более, что у всех они разные.. (ощущения)

 

а что касается видео.. То лично меня успокоило то, что я видела процесс родов полностью (когда в родблоке лежала, ждала места)... Не знаю, почему, но мне стало спокойнее. Я вообще не боялась рожать, хотя все вокруг меня боялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик 26, ой, какое прикольное видео! уж на что я не любитель подобных зрелищ и считаю роды крайне непривлекательным процессом, но видео какое-то прям умильное!!! улыбку вызывает! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivi,

Готова к родам, осталось за малым дождаться срока! Видео лишний раз показало, что все естественно. Но ведь это был периодов потугов, а он насколько я знаю из источников, самый легкий и даже приятный по сравнению с периодом схваток. 

ну конечно, потуги - это реальная работа, действие... а схватки - просто боль... там и показывать нечего :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и прям заново всё пережила...я уже и забывать стала как у меня это было...а тут прям растрогалась даже :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео, все аккуратненько, граммотно, деликатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vivi, а что надо показывать о периоде схваток? вроде итак все ясно,достоточно почитать рассказы о родах)))

2241876[/snapback]


Да я к тому, что как раз таки "страшны" именно схватки, ведь не можешь определить степень болей и сколько это будет длиться (это пугает). Само собой показывать это нет смысла... А сами потуги они абсолютно нет страшны (так пишут в книгах и так утверждают роженицы). Я вот к чему :devaha: А второй период родов, когда движется ребенок по родовым путям - это естественный процесс, его могут "боятся" видеть мужья. А женщине все равно ничего не видно, тока чувствуется...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivi,

А женщине все равно ничего не видно, тока чувствуется...

честно говоря, во время первых родов я ничего не чувствовала (в смысле движения ребенка)... вообще НИЧЕГО... вроде как голова вот родилась - это да, а когда она там к выходу продвигалась - абсолютно не чувствовала... будто и не двигался там никто... :smexx: вторые - да... там я даже не чувствовала, а ПРЕДчувствовала, что сейчас случится... и ребенка ощущала, и продвижения его тоже... а в первый раз - только боль, а потом вдруг голова :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность боялась, что не узнаю когда у меня начнутся схватки :D Но когда дело подошло - было сразу все понятно.
Что касается потуг, я б не сказала что это легко. У меня схватки ни такие болезненные были (хоть и сразу 5 мин) как потуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки.......мне полтора месяца осталось. Как родить-то? Страшно даже как-то.......Боюсь......Боюсь что после схваток и сил не останется на потуги. Там надо ведь как-то хитро 3 раза за потугу.....А сколько по времени длится потуга? ....Подскажите а..плиззз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой мамочки.......мне полтора месяца осталось. Как родить-то? Страшно даже как-то.......Боюсь......Боюсь что после схваток и сил не останется на потуги. Там надо ведь как-то хитро 3 раза за потугу.....А сколько по времени длится потуга? ....Подскажите а..плиззз...

2254194[/snapback]


Когда срок подойдет захочешь скорее родить, а страх пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки.......мне полтора месяца осталось. Как родить-то? Страшно даже как-то.......Боюсь......Боюсь что после схваток и сил не останется на потуги. Там надо ведь как-то хитро 3 раза за потугу.....А сколько по времени длится потуга? ....Подскажите а..плиззз...

 

Не беспокойтесь. Когда попадаешь в роддом - одна мысль, побыстрей родить. Сил хватает, иногда думаешь от куда их столько?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, посмотрела видео, Танюшик 26, здоровско :essss: прям так растрогалась, что еще захотелось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×