Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольгунечка*,

какой ужас,после таких картинок и видео рожать не хочется.

хм,хм. Если бы мы видели в зеркало как мы какаем... :eek: я думаю, мы б и какать не захотели бы больше :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм,хм. Если бы мы видели в зеркало как мы какаем...  я думаю, мы б и какать не захотели бы больше

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а уменя как вседа видео не открывается!!! :ranting: А так хочется посмотреть. Я не боюсь этих зрелищ. И беременная всегда смотрела, дабы знать, что меня ждет. Хотя теперь, уже родившая, я к этим фоткам хуже отношусь... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше работала на проявке фотографий. бывало такое, что приносили фотографии родов (со всеми подробностями). а мне чтоб корректировать их надо было просматривать каждую отдельно. хочу сказать: "НЕТ", это зрелище не для меня. да думаю и беременным это не стоит смотреть.
хотя у нас есть родительский канал, так там показывают передачу "день родов."(но без мельчайших подробностей) вот это я смотрю спокойно.

 

а мужу своему на родах, скажу чтоб стоял рядом и никуда не заглядывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще ссылочка ненормальной семьи
роды во всей красе

ЦПСиР 100 процентов.

 

Я тока не понимаю зачем ругать фотки,что это так ужасно?
Так не смотрите просто их!

 

По мне это чудесно,это таинство рождения.Да,не совсем эстетично,зато это счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм,хм. Если бы мы видели в зеркало как мы какаем...  я думаю, мы б и какать не захотели бы больше 

написать стеснялась :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тока не понимаю зачем ругать фотки,что это так ужасно?
Так не смотрите просто их!

а вроде их никто и не ругает. а смотреть или нет это дело отдельно каждого человека. просто бывают очень впечатлительные люди. поэтому реакция, не совсем адекватная (ну когда ругают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень много ЧЕГО, "НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ особ" и даже для "особо впечатлительных дамочек"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правда очень кровавые фотки, аж жутко страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео и фото посмотрела, жутковато чуть, чуть. Но как без этого, ведь все это для наших любимых деток! Я вот еще немножко побоюсь и буду настраиваться! А так хочется поскорее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь ко всему относится позитивно, правда все равно страшновато.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот http://www.birthdiaries.com/diary/index.htm здесь много разных фоток родов и кесарева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×