Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, когда смотрела на фотки, подступила к горлу тошнота и подурнело как-то. Не хочу сказать, что все это противно, но неприятное ощущение не покидает. на мой взгляд, лучше бы все это оставалось за кадром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотография беременной супруги автора способна у многих отбить желание беременеть из страха так подурнеть. Но это мое личное мнение.

Rigonda**, ой соглашусь! :yess: именно фотки его голой беременной жены у меня вызвали наибольшее отвращение :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно эти фотографии и наделали здесь много шуму. Их даже, по-моему закрыли для проссмотра, по просьбе Rigondы

ой, простите, не знала, бегать по всем страницам не хотелось
А про женушку этого "челвика"-полностью согласна. Правда, на мой взгляд, он тоже совсем не красавец, короче стоят они друг-друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про женушку этого "челвика"-полностью согласна

А по мне, так они явно неадекватные товарищи. Но это мнение основано исключительно на их фотографиях :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia**
Ну что в этих фотах страшного?.. Все равно во время родов этого не видишь...
Просто не нужно смотреть, если кто слабонервный... По мне, так лучше знать в подробностях, что со мной может произойти...
Другое дело, на весь мир транслировать... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабонервным не смотреть!!!
а вот еще фотка, но это не для слабонервных :bkeh:
Юльчик Ю

Ну что в этих фотах страшного?..

а я ничего страшного в них и не вижу :crank: , я уж за свои 7 лет в медицинском институте на такое насмотрелась :confus: , что меня этим не удивишь :fieee:
а уж роды всякие видеть и принимать приходилось, и мамоки умирали и детки тоже, так что мы не из слабонервных
я просто имела в виду, что мама и папа там не очень симпотишные :badd: , вот и все :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто имела в виду, что мама и папа там не очень симпотишные  , вот и все 

1029489[/snapback]

 

А право на жизнь имеют только фотомодели и аленделоны? :pod-tches: То, что семейка с приветом - это одно, а то что люди не вписываются в Ваши понятия о красоте - совсем другое. Наверняка, они друг для друга самые прекрасные и красивые люди.
Не могу понять - всех возмутили именно роды или внешние данные жены автора? Кстати, ничего страшного я лично там не увидела - обычная тетька, каких тысячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

Не могу понять - всех возмутили именно роды или внешние данные жены автора? Кстати, ничего страшного я лично там не увидела - обычная тетька, каких тысячи.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia**,
Смотрела фотки, ничего особенного и принципиально нового я там не увидела :bkeh: Некоторые фотки публиковать конечно не надо было, но и прикольные есть. :tease::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше посмотрить еще фоточек и перестаньте меня осуждать, это топик совсем о другом

 

фотки здесь
может эта ссылка здесь уже и была, не знаю, лень бежать по всем страничкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не так все и страшно, я в машине рожала так у меня кровище было ужас, я по затылок уханькалась!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки то страшные?
а то я не решаюсь как та открыть, вдруг приснится :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia**,

Лучше посмотрить еще фоточек и перестаньте меня осуждать, это топик совсем о другом

Да, ты что!!! Никто тебя не осуждает!!! :privvv::friends:
фотки здесь

Молодец!!! Давай еще фоток! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal,

а фотки то страшные?
а то я не решаюсь как та открыть, вдруг приснится

Для кого как. Для меня нестрашные :bkeh: А если присниться, постараюсь во сне помочь роженице! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь в последнее время поменьше на это смотреть. Не потому, что боюсь, а потому что немного неприятно, что-ли... А всё, что надо знать про то, как это выглядит, я уже знаю. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×