Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

зрелище не для слабонервных
если б я это видела при самих родах - умерла бы на месте :swoon:
я такой человек который не любит всякие такие фотки, фильмы итд...
короче акушерка из меня не получилась бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав отзывы решила не смотреть
что бы спать спокойно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после того как родила наблюдала еще пару родов, было очень интересно как же мой сыночек на свет пробирался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела эти ужасные фотки, немного подташнивало, но наверное зря их убрали, можно было-бы просматривать любителям этаких зрелищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем смотрели кассету Тело человека BBC и там показаны были роды, так такого ужаса там нет, туттакое чувство, что специально крови поднарисовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зрелище не для слабонервных

Нет, девчонки, это не зрелище для встряски.
Это - фото, дающие элементарные знания о том, как проходят роды. Я уверена: женщина, знающая самое необходимое о родах, - рожает легче и увереннее. И не падает без чувств от вида крови или пуповины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это - фото, дающие элементарные знания о том, как проходят роды. Я уверена: женщина, знающая самое необходимое о родах, - рожает легче и увереннее. И не падает без чувств от вида крови или пуповины.

978561[/snapback]

 

И без этих фото можно знать как проходят роды, кто не знает, поднимите руки :D

 

А крови и пуповины в родах и не видно (ну я не видела во всяком случае)
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это - фото, дающие элементарные знания о том, как проходят роды.

 

ну, мое ИМХО, что никаких знаний эти фото не дают ;) (или кто-то не знал отуда вылезает ребенок? :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachaka,

Я тоже видела эти ужасные фотки, немного подташнивало, но наверное зря их убрали, можно было-бы просматривать любителям этаких зрелищ.

Можете кидать в меня помидорами, тухлыми яйцами и пр., т.к. именно я пожаловалась модераторам mail.ru на недопустимость представления этих фоток для публичного просмотра. Представьте, эти фотки смотрит мужчина, предположим, случайно увидел, все люди разные, а потом этого мужчину начнет подташнивать при общении с женщиной - в самый неподходящий момент перед глазами всплывут ТЕ кадры.
Никаких знаний о течении родов такие кадры не дают. Женщина, по любому, не упадет в обморок при виде крови или пуповины - этим, скорее, грешат мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что фото родов предназначены не только для взрослых женщин, но и для девушек-подростков, которым предстоит в будущем стать мамами. И они НЕ МОГУТ знать, откуда и как.
Или вы думаете, что юным девушкам нет необходимости знать ничего о родах?
Я, как мать девочки-подростка, считаю, что фото НЕСЁТ необходимую информацию.
Будете спорить? Спорьте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня помидорами, тухлыми яйцами и пр., т.к. именно я пожаловалась модераторам mail.ru на недопустимость представления этих фоток для публичного просмотра. Представьте, эти фотки смотрит мужчина, предположим, случайно увидел, все люди разные, а потом этого мужчину начнет подташнивать при общении с женщиной - в самый неподходящий момент перед глазами всплывут ТЕ кадры.
Никаких знаний о течении родов такие кадры не дают. Женщина, по любому, не упадет в обморок при виде крови или пуповины - этим, скорее, грешат мужчины.

978705[/snapback]

 

Мдя? А я б лучше пожаловалась на то, что в интернете можно посмотреть как старпер школьницу в задницу трахает (уж извините). Представьте, эти фотки смотрит мужчина, предположим, случайно увидел, все люди разные, а потом этот мужчина встречает вашу дочь и у него перед глазами всплывут ТЕ кадры. Дальше продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

Мдя? А я б лучше пожаловалась на то, что в интернете можно посмотреть как старпер школьницу в задницу трахает (уж извините). Представьте, эти фотки смотрит мужчина, предположим, случайно увидел, все люди разные, а потом этот мужчина встречает вашу дочь и у него перед глазами всплывут ТЕ кадры. Дальше продолжать?

 

Не приведи господи, чтобы кто-нибудь обидел наших дочерей!!! :rus-rul:

 

Алиби, ты ЗА фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

Мдя? А я б лучше пожаловалась на то, что в интернете можно посмотреть как старпер школьницу в задницу трахает (уж извините). Представьте, эти фотки смотрит мужчина, предположим, случайно увидел, все люди разные, а потом этот мужчина встречает вашу дочь и у него перед глазами всплывут ТЕ кадры. Дальше продолжать?

А это уже флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не приведи господи, чтобы кто-нибудь обидел наших дочерей!!! 

 

Алиби, ты ЗА фотки?

 

Да, я вообще не понимаю, как можно говорить о том, что нельзя показывать фото родов, т.е. как человек рождается. Бред, какой-то. :thumb:
Как рождаются животные - показывают по центральным каналам, а как рождаемся мы - надо спрятать, а то у мужиков стоять не будет. :confus::confus::confus:

 

Вот и живут потом эти мужики не зная с какой стороны к ребенку подойти и че делать в собственной семье, пока от них фото того, как они на свет появляются, прячут.
Надо просто всесторонне давать знания о нас же самих нашим же детям. Чтобы естественные процессы не вызывали потом неизвестно чего.
Если следовать логике г-жи Ригонды - людей должно тошнить друг от друга в принципе. Потому что существует куча других естественных процессов, которые происходят с завидной регулярностью. Сходить в туалет по-большому - тоже зрелище не очень приятное, однако никого друг от друга не воротит, хотя все знают как это происходит. Вот может быть потому что все знают - и не возникает проблем с восприятием друг друга?

 

А еще существует куча кровавых операций, которые выглядат гораздо ужаснее, чем роды и что теперь? Я должна посмотреть на шрам мужа от аппендицита и блевануть что-ли? :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×