Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А на что смотреть? На роженицу с раздвинутыми ногами, демонстрирующую всем свое лоно? Ссылка на Рамблере была заблокирована уже на момент представления Lenmera этой ссылки в своем посте.
По поводу фоток на Мэйл.ру. Да, я сообщила модераторам, что считаю недопустимым представление таких фоток для публичного просмотра. После этого доступ к альбому Lenmera был заблокирован. Если автору интересны такие снимки - пусть держит эту галерею у себя на компе. Но представлять разверзнутое лоно жены на всеобщее обозрение - извините, но по-моему, это безобразно, прежде всего по отношению к своей жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки - стало откровенно плохо... :badd::badd::badd:
Сделала для себя вывод - НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУ МУЖА НА РОДЫ!!! :no: Если мне противно смотреть фотки, то чтобы он чувствовал, когда видел бы это все живьем!!! Я его слишком люблю, чтобы так травмировать его!!! :aiaiai::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на что смотреть? На роженицу с раздвинутыми ногами, демонстрирующую всем свое лоно? Ссылка на Рамблере была заблокирована уже на момент представления Lenmera этой ссылки в своем посте. По поводу фоток на Мэйл.ру. Да, я сообщила модераторам, что считаю недопустимым представление таких фоток для публичного просмотра. После этого доступ к альбому Lenmera был заблокирован. Если автору интересны такие снимки - пусть держит эту галерею у себя на компе. Но представлять разверзнутое лоно жены на всеобщее обозрение - извините, но по-моему, это безобразно, прежде всего по отношению к своей жене.

ППКС! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**

А на что смотреть? На роженицу с раздвинутыми ногами, демонстрирующую всем свое лоно? Ссылка на Рамблере была заблокирована уже на момент представления Lenmera этой ссылки в своем посте.
По поводу фоток на Мэйл.ру. Да, я сообщила модераторам, что считаю недопустимым представление таких фоток для публичного просмотра. После этого доступ к альбому Lenmera был заблокирован. Если автору интересны такие снимки - пусть держит эту галерею у себя на компе. Но представлять разверзнутое лоно жены на всеобщее обозрение - извините, но по-моему, это безобразно, прежде всего по отношению к своей жене.

 

абсолютно согласна! :yess: прям на маньячизм какой-то смахивает... хотя, может там жена и сама была не против демонстрации этих фоток, кто знает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ем салатик, и открыла просмотр! Щас умру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то нетактично,что ли...фото где роды по теме,но фото по которым женщину можно узнать на улице...я бы не хотела,что б мои фотки такого рода мой же муж выставил на всеобщее обозрение,хоть и благодарна ему,что рожали мы вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абсолютно согласна! :yess: прям на маньячизм какой-то смахивает...

Да простят меня все присутствующие и Lenmera, но мне именно такие мысли пришли в голову, когда я смотрела их фотографии :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу может немного не в тему, но всё же: когда ходила на курсы подготовки к родам нам показали фильмы о родах вид со стороны принимающего роды (почти как это фото) и потом психолог спросила ну как? что думаете? Я сказала - лучше бы я этого совсем не видела, ведь по сути именно этого я в родах никогда не увижу, я буду находиться с другой стороны и этим всё сказано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то все так и выглядит, как на фото .... Я вЦПСиРе рожала, так там у блоков между собой стены простекленные. Ничего не слышно, но все видно и пока я там со схватками ходила, девочка в соседнем блоке рожала .... кресло как раз ко мне было развернуто и я набравшись наглости подсматривала :aiaiai: .... могу сказать, что прослезилась от радости .... вот так!!! :cray:

 

А на курсах, тоже говорила, что лучше бы не смотрела .... так что зависит от вовлеченности в процесс. А вообще, конечно, что смотреть .... это дело акушерки ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:umn: ДА..........
НУ И ФОТКИ!!!!!!
МОЙ МУЖ БЫЛ СО МНОЙ НА РОДАХ , НО КОГДА НАЧАЛСЯ ЭТОТ МОМЕНТ НА ФОТКЕ Я ПОПРОСИЛА ЭГО ВЫЙТИ.. :no::no:
Я ДУМАЮ ЧТО МУЖЧИНАМ ЭТО ВИДЕТ НЕ СТОИТ... :bla:
:umn::umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшноватые фотки.... чесслово...
прямо антиэстетическое удовольствие :no:
я собираюсь с мужем рожать, но предупредила сразу, что только у изголовья будет стоять и ничего рассматривать не будет... а может и выйдет, если попрошу... скорее всего, в ответственный момент я его всетаки "застесняюсь" ;)
ну нету в этом зрелище никакой романтики :wacko: а ведь именно ее мы так мечтаем сохранить в браке :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождение ребенка это таинство...в котором участвуют толька женщина и акушерка, контралирует врач...именно прцес родоразрешения...и тем более показывать это всем кому не поподя это неэстетично...не коректно...
Участия мужа...если он захочет то пожалуйста...только пускай стоит у моей головы...или вообще только на схватках....природа дала возможность рожать именно женщине...значит и участие в родах мужчины не нужно...оно преродой не предусмотренно....
И еще раз по поводу фото...вот когда матери прикладывают к круди новорожденного младенца...это максимум что можно показывать и то это слишком интимно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж отнюдь не "кому не поподя", скорее это относится к врачам и акушеркам. Потому как какими бы они хорошими не были, это всего лишь их работа. Конечно, есть как и во всякой другой области, профессионалы, относящиеся к пациентам хорошо вне зависимости от настроения и того как вы им платите. Но уверяю вас, непрофессионалов ваше здоровье не колышет, в отличае , я надеюсь , от вашего мужа.
И вообще роды естественный процесс, как и зачатие. Почему это одно эстетично, а другое нет?

к круди новорожденного младенца...это максимум что можно показывать и то это слишком интимно...
:D

 

Когда однажды я в Праге, одна, с 4.5мес малышкой застряла под Новый год на сутки из-за нелетной погоды, кормила ее при всех. А что мне оставалось делать? Голодом что-ли ребенка морить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мой муж посмотрел и сказал что это нормально его это не испугало,а вот я уже рожавшая немного ужаснулась неужели и я так в раскарячку лежала ,но мне придеться повторить чему я очень рада!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит и участие в родах мужчины не нужно...оно преродой не предусмотренно....

 

сейчас наша жизнь отходит от каких либо стериотипов
поэтому нужен муж или нет решает каждая женщина сама
и для себя индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×