Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Я собираюсь рожать с мужем. Надеюсь он не увидит роды такими. Вообще надеюсь он не увидит их с такого ракурса :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Отвратительные какие фотографии. Вот здесь: http://www.rodi.ru/foto-birth/index.html , гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TriSiA

Да. Но врачу это надо по профессиональным соображениям, а беременной и не менее счастливой будущей маме зачем испытывать негатив перед родами.

Может оно и так, но есть такая вещь как любопытство! А как на счет мужей которые рожать идут с женами??? Что они испытывают? Не у всех же к ЕСТЕСТВЕННОМУ ПРОЦЕССУ такая вот реакция!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l_buka

Я собираюсь рожать с мужем. Надеюсь он не увидит роды такими. Вообще надеюсь он не увидит их с такого ракурса

l_buka
Ну я вот когда собиралась с мужем рожать, то мы это дело очень дотошно с врачем обговаривали, так сказать подробности, мужу так только от слов плохо было, типа как речь заходила о том как малышу будут пуповину отсекать он уже бледнел, моя доктор из Евро-Мед посоветовала показать ему фотографии родов, чтобы иметь как она выразилась "адекватную реакцию" , но реакция была не адекватной :pod-tches: Вот после этих вот самых фотографий он и не пошел дальше предродовой! Может это и к лучшему, так как у моей подруги муж, который рьяно хотел рожать с ней, пошел в родилку и встал прямо перед самым так сказать фасадом, при этом еще отстранял акушеров и врача, пытаясь давать команды жене! :new-russ: дережировал процесс! Врачу это не сильно нравилось, но роды были по контракту все в томже Евро-Меде и врач был очень корректным человеком и тем более не мог возразить, но она потом сказла сама, что его попросту рвало когда он вышел из родовой!!!! :histeric: А понту то? Я не уверена, что каждый мужчина должен быть свидетелем таинства рождения Так вот потом муж подруги, просто-напросто отказывался заниматься с ней сексом, мотивируя это тем, что у нее там все такооооооооое, ну в общем типа ему страшно повредить или навредить! А на самом деле, потом, спустя пол года (их половая жизнь умерла так надолго :( ) он признался, что увиденное им на родах было для него шоком! Вот такая история!
Я говорила об этом своему врачу и мужу, на что был ответ простой и лаконичный - не надо совать нос куда не следует! Но опять -таки повторюсь есть любопытство и это не порок, а как известно - наказание! Я например тоже хотела бы видеть некоторые вещи, но вот не знаю как мой организм это выдержит или нет!??? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, двоякое у меня чувство... и рожать с мужем хочется (решено, вроде уже :) ) и зрелище, даже для моего, подготовленного восприятия - трудные...
Все таки, пусть любимый постоит в изголовье и за руку подержит... ни к чему такие подробности....
я ему раз показала в инете фотки родов, смотрел не долго. Сказал-ужасно ;) но, пойти поддержать меня пока еще не отказался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел а мне эти фотки почему-то показались более противными ;):badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто захочет посмотреть могу показать фотографии родов моей дочурки:
(кому не нравиться такое или если кто крови боится крови - не смотрите пожалуйста!!! Я считаю, что роды - это совсем не страшно. Это наоборот самое прекрасное на свете!!!)

 

Photo Birth :
http://foto.mail.ru/mail/lenmera/BirthStory/
Это маленькая фотоистория появления на свет нашей милой, прекрасной Танюшки. Мы полюбили ее сразу, с момента зачатия. Миг ее рождения для нас является самым волнующим, самым трогательным событием. Что может быть прекрасней появления на свет маленького человечка !!!

 

P.S.
Честно говоря я не могу понять людей, которые видят в этом что-то плохое. Что может быть прекрасней появления на свет маленького человечка !!! Когда я присутствовал на родах своей дочери, на моих глазах родилось еще 4 малыша. И поверте, я каждый раз с замиранием в сердце глядел на этот процесс. Рождение ребенка - это настоящее чудо природы. Это самое прекрасное зрелище на свете.

 

Там, в роддоме самыми несчастными на родах были те роженицы, которые пришли без своих мужей. После того, как моя уже родила, я оказал моральную поддержку на родах еще одной девушке, которая пришла одна.
Так что, милые дамы, мужчина на родах - это большое благо (кстати, половина мед.персонала тоже мужчины, так что про стыд надо забыть. Да и моей жене больше всего понравилось отношение врачей-мужчин)

 

И я как отец дух дочерей могу сказать: тот папа, который увидит своими глазами рождение своего ребенка, будет любить его гораздо больше, чем тот, который не видел этого. Поверте мне... К сожалению при рождении первого ребенка мне не довелось присутствовать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот потом муж подруги, просто-напросто отказывался заниматься с ней сексом, мотивируя это тем, что у нее там все такооооооооое, ну в общем типа ему страшно повредить или навредить! А на самом деле, потом, спустя пол года (их половая жизнь умерла так надолго  ) он признался, что увиденное им на родах было для него шоком! Вот такая история!

 

Про себя могу смело сказать: для меня моя после этого стала еще желанней.
И сказки все это, что мужья после того как роды увидят, импотентами становятся.

 

Я на родах у своей первой жены не присутствовал, а интимные отношения после родов сразу под откос покатились. И не потому что изменилось анатомическое строение. А потому, что с рождением ребенка меняется вся структура семейных отношений, да и люди сами меняются: все внимание, все силы, всю любовь неизбежно забирает себе ребенок. Это естественно. И частенько, как мужчине, так и женщине, хочется вырваться из этой сумасшедшей круговерти и вновь окунуться в романтические отношения... уже на стороне. И думаю, что разок, другой это можно позволить. И все встанет на свои места. Главное не увлекаться. Проверено, действует :D

 

Любяший папа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сказать, если я сам сильно порежу палец или вывихну руку, то могу и сознание потерять. Но на родах кровь совершенно по другому воспринимается. Ты ее совсем не замечаешь. Точнее не воспринимаешь это как что-то отрицательное. Смотреть на роды мне наоборот очень понравилось.
Я с удовольствием понаблюдал и как другие другие рожают, дабы я был в медицинской одежде и ничем не отличался от другого медперсонала (а мужчин среди последнего было даже побольше, чем женщин). А какой-то девушке даже морально помогал - она меня за врача приняла :) . Потом они с моей женой в одной палате очутились.

 

Так что у меня не только не было неприятных ощущений, а наоборот. Мне это очень понравилось. Больше того, я пребывал в настоящем экстазе от увиденного. Роды дочки я наверное уже 50 раз пересмотрел по видео (я еще и на видеокамеру снимал). И каждый раз у меня приятно ёкает сердце в груди, когда раздается ее первый крик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой. Отвратительные какие фотографии. Вот здесь: http://www.rodi.ru/foto-birth/index.html , гораздо лучше.

Если это лучше то не хочется и представлять что было на отвратительных.
Я всегда была и останусь противником совместных родов.Это конечно мое мнение и каждый имеет право выбрать и решить сам,как и то что никто не имеет права отговаривать.В своем протесте против я руководствуюсь тем что лично у нас с мужем есть две знакомые пары которые после совместных родов разошлись.
Всегда когда заходила тема подобная, я руководствовалась тем что я прошла через роды и они не были сложными но и эстетики в них тоже не было,но сейчас посмотрев на это со стороны могу сказать, что в убеждениях своих убедилась.И если есть желание муж может быть на потужном периоде но сами роды смотреть ему не надо.В эфимерное чувство любви к жене после совместных родов верю я с большим трудом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про себя могу смело сказать: для меня моя после этого стала еще желанней.
И сказки все это, что мужья после того как роды увидят, импотентами становятся.

 

Я на родах у своей первой жены не присутствовал, а интимные отношения после родов сразу под откос покатились. И не потому что изменилось анатомическое строение. А потому, что с рождением ребенка меняется вся структура семейных отношений, да и люди сами меняются: все внимание, все силы, всю любовь неизбежно забирает себе ребенок. Это естественно. И частенько, как мужчине, так и женщине, хочется вырваться из этой сумасшедшей круговерти и вновь окунуться в романтические отношения... уже на стороне. И думаю, что разок, другой это можно позволить. И все встанет на свои места. Главное не увлекаться. Проверено, действует


Ну уж это не сказка а так сказать суровая правда жизни! У всех на эти вещи свой взгляд!
А Вы я смотрю увлеклись...
Ну а ребенка нужно двем любить, а не одной матери вешать заботу о нем, я понимаю, что секс после родов, проведенных вместе это "не песня", но вот так предать жещину - это не честно и мужчину не красит! Ведь измена это и есть
Это маленькая фотоистория появления на свет нашей милой, прекрасной Танюшки. Мы полюбили ее сразу, с момента зачатия. Миг ее рождения для нас является самым волнующим, самым трогательным событием. Что может быть прекрасней появления на свет маленького человечка !!!
предательство!

Молодцы! Супер! Порабовалась когда смотрела! И даже всплакнула растроганная! Очень жалею, что наши роды были сняты на камеру VHS а цифры тогда не было, :( Но мы тоже частенько смотрим этот прекрасный момент в нашей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотографии вообще смотреть не стала, потому что знаю свою реакцию на них. Когда беременная была, посмотрела разок :confus: . После этого появился панический страх. Конечно, я понимала, что все это естественно, что это рождение твоего самого дорогого и любимого человечика, но страх затмевал все эти мысли.
Хотя я тешила себя мыслями, что роды у меня будут легкими, как у бабушки и тети, так как всегда считалось, что я в эту родню...
Я рожала одна, без мужа, так обстоятельства сложились... Мы думали об этом, мне хотелось, чтобы он был рядом, чтобы говорил мне то, что я ждала услышать, чтобы он был рядом... Он соглашался, хотя мне кажется, что в полной мере он не представлял себе всей картины.
Но в момент родов он был в другом городе. Да и роды случились раньше на месяц. Хочу сказать, что эта внезапность сыграла мне на руку. Я как-то спокойно, без паники это восприняла, только некий трепет внутри ощущала. Ну и конечно же ощутила всю "прелесть" схваток. Но я как-то решительно и уверенно выполняла все то, что знала про дыхание, про позы расслабляющие.
Но моего боевого духа хватило только на схватки... К моменту, когда начались потуги, у меня уже не было сил делать все правильно... Именно по-этому, наверное, (а может и потому, что врачи не очень-то постарались) у меня случились разрывы не только промежности, но и шейки матки. Хотя ребеночек к этому ну ни как не располагал (2740, 49 см). Этих вещей я боялась больше всего. Но момента, когда это приключилось, я не почувствовала, правда! Вообще, момент выхода ребенка не был болезненным. А самым болезненным, неприятным, ужасным для меня осталось наложение швов. Этого я уже терпеть никак не могла. Я даже врача пнула... Но мне было абсолютно все равно, как я себя виду, мне хотелось лишь одного, чтобы меня оставили в покое, и все бы закончилось уже скорее. К тому же ребеночка моего я не сразу увидела и услышала.
Скажу лишь на последок, что после родов у меня резко вырос или наоборот уменьшился, болевой барьер. Короче, я стала ужасно бояться боли, кроме того абсолютно перестала ее терпеть. Именно по-этому и в сексуальной жизни возникли проблемы. Спасибо моему мужу, что с пониманием к этому относился и сумел это пережить. Потребовался почти год, чтобы я смогла с этим справится! И сейчас, слава Богу, все наладилось:и к боли спокойно отношусь и в плане секса жить стало веселее и интереснее!
Но вот фотографии родов смотреть так и не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenmera посмотрев в очередной раз фотки, лишний раз убедилась, что не ценитель я этого зрелища :no: вы конечно молодец (лишнее подтверждение, что мужчины у нас не столь уж хрупкие создания) :D
НО... эстетики и красоты в этом увы не увидела ;) а фотки голой беременной жены мне, честно говоря, вообще показлись несколько лишними... но это мое чистейшее ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц

посмотрев в очередной раз фотки, лишний раз убедилась, что не ценитель я этого зрелища  вы конечно молодец (лишнее подтверждение, что мужчины у нас не столь уж хрупкие создания) 
НО... эстетики и красоты в этом увы не увидела  а фотки голой беременной жены мне, честно говоря, вообще показлись несколько лишними... но это мое чистейшее ИМХО...

Ну зрелище - зрелищу рознь! Я вот тоже не все фотки смотрела. Ну не все мне интересны! ;):aiaiai::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  эстетики и красоты в этом увы не увидела ;) а фотки голой беременной жены мне, честно говоря, вообще показлись несколько лишними... но это мое чистейшее ИМХО...

совершено верно.слишком открвенные фотки я не показывала бы ширкои аудитории, a оставила бы только для своеи семьи.не всем приятно на такое смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×