Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SpaceShadow**

Комбинезоны Columbia

Рекомендуемые сообщения

Решили, наконец, купить ребенку комбинезон. Мамы, чьи дети ходят в Columbia, помогите разобраться. Вопрос в следующем. Чем обычная Columbia отличается от Columbia Vertex? Разница только в цене, или еще в чем-то? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по существу вопроса немного... но я тоже сейчас в неспешных поисках зимней одёжки... Не спешной потому что нам прошлогодний комбез рейма сейчас нормально :) Зашла вчера в магазин каламбия на Пятницкой... и вся в расстроенных чувствах - всё такое... эээ... бррррр - кондовое... ИМХО
А я таки надеялась что смогу чё нибудь выбрать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас выбор огромный, тоже с этим не особо спешу, пока еще не очень холодно. Расцветка тоже различная. Планирую взять Columbia Vertex, больше нравится, только вот с расцветкой никак не определюсь. Синий не хочу, вот думаю между красным и оранжевым, в красном он как девочка, поэтому все больше советуют оранжевый, он нам и под обувь подходит и под шапки, у нас вообще дома полно оранжевых вещей, так уж получилось. С другой стороны - смешно, он как дорожный рабочий. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vertex - это, кажется, новая ткань верхняя, особо прочная и все такое.
Мы ходим в Коламбии, мне оооочень нравится. Легкая, для ребенка удобная, очень удачный крой штанов. Огромный плюс - штаны очень быстро сохнут (куртку еще не стирала). В общем, я за.
А вот сапоги мне их не понравились - очень тяжелые для ребенка, пришлось покупать еще одни полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×