Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кротик*

Как достучаться до отцовских чувств папы малыша?

Рекомендуемые сообщения

Newly,
Во-во..... и у меня такая же мысль забродила :ddrrink: ....... или "забродила" это уже из другой оперы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly
Marine
вот объясните мне, не пойму я, ну к чему эти вопросы,а?
Чтоб мужика в покое оставила намек? Так он вроде сам ходит, как я поняла...
Чтоб ребенка обратно засунула и не рожала никогда?
А если к ее ситуации этот вопрос отношения не имеет, то вобще непонятно к чему он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, чего ж меня в эту темку-то занесло, если здесь советов просили :tormoz::pod-tches: ? Зарекалась же советов никому здесь не давать :crank: ! ....... И вижу - а эпиграф-то к темке - "Возможно ли это? Каково Ваше мнение?" Воооот из-за чего весь сыр-бор!!!!! Спрашивали "мнения", а ждали, оказывается, "советов". :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *,
А вы сами-то темку ВСЮ прочитали? И вопросы, и ответы?

 

МОЁ МНЕНИЕ таково: Да! Оставить мужика в покое!
Имеется в виду не дрессировать в нем отцовские чувства, не приучать к чему-то бОльшему. Что есть - то есть! Что будет - то будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


А как бы Вы посоветовали прививать отцовские чувства Вашего мужа, от которого у Вас двое очаровашек, к ребенку, рожденному на стороне? Какие меры Вы посоветовали бы предпринять, чтобы наладить его отношения с ребенком?


А почему жена должна ему прививать любовь к ребенку на стороне? Пусть прививает любовь к детям, рожденным в их браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *

 

Это не намек. Это прямой вопрос. Который, как я уже сказала, не отражает моего отношения к ситуации.

 

Вопрос у меня возник скорее интуитивно, чем осознанно. Я думаю, ответив на него прямо и честно, возможно, будет легче разобраться в ситуации, возможно в ее оценке появятся новые грани, которые до этого не учитывались, но обязательно возникнут в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*

 

Она не должна, просто к ней также могут обратиться за советом как и нам. Ведь к любой из нас подруга может обратиться за подобным советом, при этом мы можем быть замужем, и что мы посоветуем нашей подруге? А если речь идет о нашем муже, мы посоветуем то же самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly
отвечаю - запрещать ему видиться с ребенком и его мамой. а запретный плод сладок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly а если бы речь шла о моем муже, то на момент рождения его ребенка он бы уже не был моим мужем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
А вот что интересно, люди которые так отвечают, скорее всего не озадачатся вопросом - как привить отцовские чувства мужу другой женщины. Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly
а я и не озадачивалась в отношении себя, т.к. у меня в этом необходимости нет, во-первых, и я придерживаюсь иной позиции, во-вторых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
Так поэтому я вопрос задала Кротику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
Да понятно, что не в курсе. Вопрос не в єтом.
Иди котов выбирай, я тебе там целую галлерею накидала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... у меня буквально недавно мама интересовалась этим вопросом, есть ли тут кто по-страше, а то она бы тоже пообщалась .... :morgalik:

Добропожалуй ее сюда. :D Может, образуется клуб "кому за 40", по типу, как у Эмильки "за 30" или "молодых бабушек" :bkeh: . А там, смотришь, и я в след.году к ним присоединюсь. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×