Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

никакие, каждому наплевать на существование другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: 1, отношения даже не почти, а просто идеальные :yess: . Мне даже бывает обидно, мама всегда на его стороне :tongue: , говорит, если, не дай Бог, Борьку бросишь - я его усыновлю :histeric: . А он, в свою очередь, считает ее самой замечательной тещей на свете :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Euforia,

Ответила: 1, отношения даже не почти, а просто идеальные  . Мне даже бывает обидно, мама всегда на его стороне  , говорит, если, не дай Бог, Борьку бросишь - я его усыновлю  . А он, в свою очередь, считает ее самой замечательной тещей на свете  .


Мне даже добавить нечего, как будто я написала.... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почти идеальные: обычно друг с другом согласны, почти не спорят, им приятно находится вместе" - вот такие. У мужа с моей мамой намного лучше и доверительней отношения, чем с его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательная и мама и муж, общий язык нашли сразу, но львинная доля в хороших отношениях мамино старание и помощь нам.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила: 1, отношения даже не почти, а просто идеальные  . Мне даже бывает обидно, мама всегда на его стороне  , говорит, если, не дай Бог, Борьку бросишь - я его усыновлю  . А он, в свою очередь, считает ее самой замечательной тещей на свете

Во-во и у нас также! Мама все время восхищается зятем. Мне иногда кажется, что они его больше любят уже)) Во всяком случае в нем воплотилось все, что они не смогли воплотить во мне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала как ответить - почти идеальные или хорошие :pod-tches:
решила все-таки выбрать пункт 2 - Хорошие: иногда спорят, но всегда находят общий язык, способны мирно сосуществовать;, хотя вот описание к нашему случаю не совсем подходит... мы живем в разных городах, но в гости друг к другу ездим довольно часто и с удовольствием. Мама всегда старается приготовить что-нить повкуснее - знает, что любит зять :) зять тоже о теще помнит - ну вот такой пример приведу - мама моя обожает Рондо (мятные конфеты) и каждый раз, когда мы, гостя у мамы, едем в магазин я слышу от мужа одно и тоже "Надо не забыть матери Рондо купить" :) спорить они не спорят - как то поводов нет.... но все таки идеальными их отношения я бы называть не стала - в моем понимании "идеальные" это когда полная и безграничная любовь матери и сына.... так что все-таки просто хорошие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила №1. У меня и мама и муж очень замечательные люди. Муж очень мягкий и добрый, а мама мудрая. Поэтому всем комфортно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала второй вариант:

Хорошие: иногда спорят, но всегда находят общий язык, способны мирно сосуществовать;

Вообще моя мамочка молодец!!! :flowers: Она мне как-то сказала, пока ты его будешь любить, и я его буду любить... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - плохие, Но вторая часть - из ответа "непонятные" скорее. Они особо не ругаются - так когда взаимное недовольство до критической точки дойдет. Но отношения просто ужасные. Друг друга абсолютно не понимают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила непонятные. Живем вместе, и что самое интересное до рождения дочки отношения между ними были хорошие, а как Поля родилась началось :wacko: . Я как между двух огней. Так мне это дело надоело. Не понятно, что делят. Сейчас договорились, что вообще разговаривать не будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Яся,
у нас тоже с беременностью моей все так обострилось!
Когда мы сказали об этом - мама мне выдала - ты должна была одна мне говорить, твой муж здесь вообще не при делах. Это при нем! Ну и пошло поехало! А до этого просто непонятные были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила: 1, отношения даже не почти, а просто идеальные :yess: . Мне даже бывает обидно, мама всегда на его стороне :tongue: , говорит, если, не дай Бог, Борьку бросишь - я его усыновлю :histeric: . А он, в свою очередь, считает ее самой замечательной тещей на свете :friends:

La Euforia, oksi*, и у нас тоже самое!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила - иногда спорят, но всегда находят общий язык, способны мирно сосуществовать; но не в этом суть - олег относится к маме нейтрально и очень стало обидно за маму, плакать захотелось... :cray: потому что она его искренне любит и всегда защищает его передо мной и т.д.

 

она у меня замечательная, самая лучшая, самая понимающая и понятливая!!!

 

жаль, что олег этого не понимает :crank:
мы в разных семьях выросли и кажется в разных сейчас даже живем :confus:
у нас с ним вообще разные жизненные ценности и позиции :(

 

14m_8_42013F50_mqPvmeste_0.gif
line_12.gif_beg_7s.gif_time_1127419200_text_%F1%EE+%E4%ED%FF+%ED%E0%F8%E5%E9+%F1%E2%E0%E4%FC%E1%FB+%EF%F0%EE%F8%EB%EE.gif
4m_24_448C7640_RlilinoIREline_8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж и моя мама очень хорошо общаются :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×