Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

Ответила: почти идеальные. Уже как-то отвечала на эту тему, что очень довольна отношениями своего мужа и мамы. Они просто настоящие союзники и партнеры. Причем не на уровне дипломатии, а именно теплых и искренних отношений. Могу долго писать про них, но не смогу описать всю идеальность (ТТТ) их отношений:
Моя мама дважды выхаживала мужа моего после серьезных операций, пока мы жили у нее дома вместе с дочкой (сына еще не было). Она ежедневно готовила ему в больницу свеженькое. Она всегда постирает, накормит, если меня нет рядом или даже если я есть, но мне... лень :aiaiai: Никогда не напряжет, поговорит, подскажет, развлечет... Она просто любит его и все :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас любоффф! Мама мужа любит, он действительно достоин этого чувства.

1000449[/snapback]


Аналогично :) Видятся они, правда, редко, может быть поэтому ;) Но мама моя на его стороне всегда, мне даже обидно бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик,

А я ответила : Плохие: часто спорят, ругаются, не могут найти общий язык
И все благодоря моей мамочке. Живем с ней раздельно. Но при каждом визите к ней она находится повод поспорить с зятем. Ну и он за словом в карман не полезет. Вот и сижу я как меж двух огней. И с ней конфликтовать не хочу, ну а с мужем тем более. Люблю его и хочу прожить с ним всю жизнь. Если бы жили с моей мамой- давно бы разбежались. Кто нибудь обязательно не выдержал такой жизни.

Подобная ситуация :D Вечно маман чем!то недовольна,очень тяжелый человек!

 

Искренне рада,за людей у кого мир в этих отношениях!У нас только помечтать об этом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик,

А я ответила : Плохие: часто спорят, ругаются, не могут найти общий язык
И все благодоря моей мамочке. Живем с ней раздельно. Но при каждом визите к ней она находится повод поспорить с зятем. Ну и он за словом в карман не полезет. Вот и сижу я как меж двух огней. И с ней конфликтовать не хочу, ну а с мужем тем более. Люблю его и хочу прожить с ним всю жизнь. Если бы жили с моей мамой- давно бы разбежались. Кто нибудь обязательно не выдержал такой жизни.

Подобная ситуация :D Вечно маман чем!то недовольна,очень тяжелый человек!

 

Искренне рада,за людей у кого мир в этих отношениях!У нас только помечтать об этом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейтральные. Они очень мало общаются. Могут нормально разговаривать, гадостей о друг друге и друг другу не говорят. Они у меня почти одного возраста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения моего мужа и мамы-это просто песня! Она его холит, лелеет, защищает от меня, запрещает мне с ним ругаться ("Он же такой хороший"), что мне иногда обидно "А как же я, я что, такая плохая????!!!!!!!!!!!!!!!!" И муж никогда не забудет поздравить ее ни с каким праздником :odin-zvet: , хотя меня запросто. Даже однажды заявил: "Была бы мама твоего возраста женился бы на ней, а не на тебе!" Вот как бывает! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения очень хорошие, благодаря тому, что живем отдельно.
Если б жили вместе, то куча нервов быал бы попорчена. Не потому, что муж или мама по отдельности какие-то скандалисты, просто мама бы не чувствовала, что у меня уже своя семья, а мужа это бы задевало, да и меня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы временно живем вместе и ничуть отношения не испортились. За все 3,5 года, что мы с мужем вместе живем, они ни разу не посорились и даже намека не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем с моей мамой поэтому отношения очень далеки от идиальных :cray: .
Муж маму мою терпит а мама очень не уравновешенный человек к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа с мамой чудесные отношения. Я этому только рада. Они вообще очень друг на друга похожи, и внешне и по характеру. Многие частенько думают что он её сын. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеальные - но это заслуга моей мамы, т.к. она у меня СОВСЕМ безконфликтный человек, со всеми мирно уживается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти идеальные - но это заслуга моей мамы, т.к. она у меня СОВСЕМ безконфликтный человек, со всеми мирно уживается  :)

1226773[/snapback]


Классс !!!!!!!!! Маме от меня поклон....
Моя мама скандальная :( ту после очередной придирки я молчу молчу.... потом говорю "Мам, тебе бы только ругаться...." На что мама ответила "А тебе лишь бы не ругаться!!"

 

Я аж остолбенела! Выходить она права что ругаеться , а я молчу значит не права :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила последнее. Очень плохо все. Живем пока у моей мамы, его живет этажом выше на нами, одна в трех комнатах, и мы в трешке. Она ни на какой компромис идти не хочет, муж твердит :"Не трогайте маму". На горизонте развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама очень долго прожила одна. И вот когда нам с мужем после свадьбы пришлось жить вместе с ней ,начался какой-то кошмар!!! Причём изначально муж был настроен очень по-дружески,но постоянные напряги со стороны мамы, не желание идти на уступки и откровенная война за свои интересы сделали своё дело.Нас с мужем всё достало.Мы разъехались и они с мамой почти не разговаривают.Причём моя мама совсем нелохой человек. Во всём виноват этот треклятый квартирный вопрос,ведь если б мы не жили вместе,ничего бы подобного не было.Вот. Пожаловалась. А то даже и пожаловаться было некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отличные!!! Всегда согласны друг с другом и не спорят никогда! Даже прикалываются! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×