Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

Я выбрала нейтралитет,да это впрочем самый лучший вариант,родственников-как известно держат на расстоянии. Только чуть отпустим-наглеет,на шею садится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неношла подходящего пункта, мой муж глубоко уважает мою маму и если и скажет что то не хорошее про нее то это правда и я это понимаю, например что она выдумщица или растеряша, есть в ней немного такого, но никогда не оскарбит и не наедет на нее, а вот моя мама души не чает в нем, говорит что он хороший человек, но когда он обижает меня, обязательно меня оддерживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас любоффф! Мама мужа любит, он действительно достоин этого чувства, да и вообще она неравнодушна к молодым людям. А муж у меня ласковый, да и знает она его чуть не со школы. По крайней мере, спинку друг другу массажируют. И ещё он меня от мамы защищает. Когда она меня поклёвывать начинает - сразу внимание на себя переклюсает, его она не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "почти идеальные"

 

мы ведь видимся раз в месяц :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе...В большинстве случаев отношения хорошие :)
Мне даже как-то неудобно отвечать... У нас холодная война...с надеждой, что мы скоро расстанемся-это со стороны мамы,а со стороны мужа-смирение,зная что ничего не изменишь...
А я ни с кем из них не могу поделиться своими переживаниями относительно другого...чтобы не доставлять радости... :(
Наверное и благополучие брака зависит от отношений с родителями...Но поживем увидим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долековаты от идеальных НЕпонятные какие -то
Причём мама приезжает мне помогает А живём мы с родителями мужа
Тоесть мама особенно та не лезет Но чтол бы она не делала многое мужа увы раздражает А мне без помощи мамы увы не обойтись Все работают И муж и свёёкр и свекровь А мама два раза в неделю не работает ко мне приезжает по вторникам и четвергам У меня разница у деток небольшая погодки они Вот и помошь нужна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ,увы, 4 вариант :(
мама с самого начала не очень дружелюбно отнеслась к моему мужу.
с годами, слава Богу, она более-менее изменила свою точку зрения и понимает, что муж меня любит и у нас хорошая семья.
Муж мой не долюбливает свою тещу из-за того,что она не хочет помогать с детьми :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело мужу общаться с моей мамочкой :) вначале нервничал, еле сдерживался, а щас по моему совету принял тактику - не обращать внимания, не отвечать если раздражается, короче - будизм форева!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения хорошие! Я этому ужжжасно рада! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня мамочка обычно такая - :dwaft: , особенно по отношению к бедному и очень доброму папочке. Я боялась, что моему мужу тоже непременно достанется. Но... каково же было мое удивление, когда она стала первой защитницей моего мужа и нахваливала его при любом удобном случае. Как-то, приехав к нам на 3 месяца, она так его избаловала ("Юрочка, завтрак остывает", " Рубашечка выглажена" " Поспи, поспи еще"), что я испугалась, что мой милый меня бросит и женится на моей маме :smexx::smexx::smexx:
Так, что иногда чудеса случаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,

 

ну не женился? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа, не-а :D , но я первое время после ее отъезда очччень старалась... а потом, снова расслабилась :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,

 

ну хоть на первое время тебя маман повергла в напряжение
в общем надо опять ее вызывать
что бы ты не ленилась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хоть на первое время тебя маман повергла в напряжение
в общем надо опять ее вызывать
что бы ты не ленилась

 

:fieee: , а то теперь точно на ней женится :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,

 

мда об этом я не подумала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×