Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

Тоже непонятные на данный момент. Но за 19 лет их общения медленно спалзали вниз: начинались с идеальных, хорошие, уважительные, теперь могут за глаза покритиковать друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж большой дипломат и умеет находится общий язык с людьми, поэтому с тещей нормальные нейтральные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения между ними очень хорошие несмотря на то, что мы живем рядом. Моя мама - молодец, потому что выбрала правильную позицию не лезть ни в отношения сына, ни в отношения дочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие: иногда спорят, но всегда находят общий язык, способны мирно сосуществовать;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что если б жили раздельно-были б идеальные :morgalik: А так терпимо-хорошие...Бывает срываються на придирки :sm-tomat: ,но"совместная"жизнь приучила ,что надо вовремя останавливаться :ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие: иногда спорят, но всегда находят общий язык, способны мирно сосуществовать;

+1 ( живем отдельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хорошие. Иногда и спорят и ссорятся и обижаются, но быстро мирятся. Обычно все очень дружно общаемся) Живем отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие. У меня мама - педагог со стажем и четкой жизненной позицией, которая, к счастью, почти совпадает с мужниной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровные. Пока спорить не начинают))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,что если б жили раздельно-были б идеальные :morgalik:

аналогично..... B)
живем все вместе, и бывают, конечно, порой "накладки",какие то напряги. Но, повторюсь, слава богу, сейчас все путем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои даже очень хорошо ладят. Видимся раз в месяц, поэтому скорее всего и их взаимоотношения хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила на 4-й. Судя из статистики данного опроса, очень рада :mascha: за тех девочек, которые ответили на 1-й вариант и ещё больше радует, что их большинство. А у меня как-то так ..., что поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки , все прочитать не осилила , у мужа с мамой все ок было по началу, вместе мы не жили и не живем , а в последнее время говорит ''Только на праздники буду приходить и все , твоя мама - сама и езжай на чаек , можно и без меня обойтись , у нас своя семья !'' ну как так можно ? это ведь неуважение к моей маме !

я мужа понимаю. зачем вы его с своей маме таскаете чаще чем на праздники, если он не хочет??
почему бы самой не сходить.

 

я с мамой иногда люблю поболтать. так муж в таком деле только мешает. сидит скучает.
так что я не считаю неуважением, если дочь сходит к маме одна без мужа (и мама тоже должна это понимать, а не начинать "ах не пришел с тобой")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила "почти идеальные"
со стороны может показаться, что отношения у них натянутые. Но так думают только те,то не знает мою маму и моего мужа. Они большие юмористы и шуточки у них зачастую язвительные. Друг на друга они не обижаются, а наоборот кайфуют от такого общения. А как же без юмора - живем же вместе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×