Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

я выбрала идеальные. Видятся они раз в полгода, потому что родители мои в другом городе живут. но с самого начала мама была к нему с открытой душой, сразу сыном назвала, даже когда мы еще не расписаны были :bkeh: И муж ее только мамой называет. А потом, познакомившись поближе, все мои родные от мужа моего в восторге :bkeh:

:rolleyes: Я тоже выбрала идеальные, у мужа мнение всегда совподает с мнением моей мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейтральные....
муж сам все испортил, все было прекрасно...
маму он далеко не во всем устраивает, но она молчит, мужу на мою маму пожаловаться не на что, всегда нам помогали как могли... ну а какие то претензии в сторону родителей что с мноей, что с его стороны, нонсенс в нашей семье, они у нас все вроде как адекватные :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем случае отношений никаких нет. Они просто не общаются. И не потому что враги или ругаются постоянно. Просто я сама с мамой практически не общаюсь. Они виделись всего один раз на общем семейном празднике. Их прост рпедставили друг другу - и все, общение на этом закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких отношений нет. они виделись то мельком раза два или три за всю историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения золотые, т.е. идеальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие: иногда спорят, но всегда находят общий язык, способны мирно сосуществовать;

Споры в основном касаются истории и политики, потому что мама моя никогда не лезла в наши внутрисемейные дела, что есть очень мудро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого варианта как у нас нет. :unsure:

 

Моя мама очень хорошо относится к моему мужу, ни разу про него плохого слова не сказала, да и вообще защищает его все время. Всегда старается нам помочь.

 

Мой муж вроде как тоже хорошо к ней относился, но в последнее время она его почему-то раздражает что ли :( , мы недавно переехали и скоро у нас родится ребенок. Так как переехали недавно, в квартире бедлам - ничего не разобрано, а до рождения ребенка осталось совсем чуть чуть, как бы успеть все это разобрать не знаю. Мама приезжает мне помогать, а муж возмущается, нафига она так часто приезжает, мы сами разберемся, при этом не делает ничего :ranting: . Я так устала от этого, для меня мама - это мама. У него в семье все через одно место. Его мама не общается со своей матерью и сестрой больше 10-ти лет, это ненормально, я считаю. Я просто не понимаю откуда взялся такой негатив к моей маме? Мне очень обидно за нее, ведь она не знает, что он к ней за глаза так относится. Ведь она только помогает. В том числе и ему. Например, когда у его бабушки инсульт случился, она познакомилась с его тетей и моя мама помогла им с врачом, и в больницу договариваться с врачами вместе с его тетей ездила (моя мама врач) его тетя  и бабушка все время ей спасибо передают, при том, что его мама даже не приехала ни разу к своей, несмотря на инсульт и на то, что она при смерти была.

 

Не знаю даже как ей намекнуть, что он к ней так относится. 

 

Вроде бы он и говорит, что хорошо относится, но типа часто она приезжает. Бред. 

 

У него в семье просто встречаются и созваниваются просто только потому что так надо и так принято. А так плевать им друг на друга совершенно. Я таких отношений со своей семьей не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила: почти идеальные.
Очень хорошо общаются, всегда друг другу рады. Муж выполняет все просьбы моей мамочки, а она в нем "души нечает"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в третий раз отношения идеальные.
Живем в разных городах, мама иногда на выхи приезжает и всегда что-нибудь вкусненькое для него привозит. Впервые такое :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала вот за такой вариант - Непонятные: не ругаются, но "за глаза" говорят друг про друга нелицеприятные вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама уже дважды теща. И стараюсь быть похожей на мою маму в отношениях с зятьями. Т.е. не вмешиваться в дела семьи и не лезть с советами. Если что-то в зяте ей не нравится, скажет мне потупив глазки, а уж я тактично передам мужу, если считаю нужным и не могу решить это сама. Когда зять в гости придет (а он иногда и сам приходит, без меня) накормит вкусненьким, спросит как дела, выслушает все с интересом, даже если не поймет :rolleyes:
В общем тут у нас проблем нет и в нашей семье лозунг "теща - друг человека" очень актуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение почти идеальные :superstit: Муж очень хорошо (я бы даже сказала отлично ) относится к моей маме, всегда готов прийти на помощь, с удовольствием бы жил с моими родителями :D бывает у них каждый день :D (я реже, примерно через день :) ). Но в этом есть и заслуга моей мамы она обожает зятя, она скорей меня не подержит, всегда на стороне моего мужа :yess: и всегда всем рассказывает какой у неё чудесный зять :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама считает,что бедненький зять очень страдает от моего характера.Он когда приезжаем к ней делает все,что ее левая нога пожелает.Летом он поднял тяжесть и потянул руку,терпеливо стоял и улыбался,когда она натирала его 3 разными мазями.Мы с сестрами выглядывали из-за угла и бегали просмеятся на кухню.
Вообще она считает,что бы он не сделал,всегда прав,даже если для всех очевидно,что это далеко не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-size:15pt;line-height:100%'>Вот решила создать опрос. Тема навеяна топиком: Кому-то мама, а кому-то теща, давайте и о тещах поговорим

 

Очень нехватает именно статистической информации по этой теме!</span>

 

У моей мамы с мужем, благо, хорошие отношения, у меня мама просто такая, что только хорошее делает, бывают nttob конечно не ахти, но тут моему мужу повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие. моя маман если чем-то и недовольна, то редко об этом говорит и уж не в лицо мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×