Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

Ответила первый вариант.

 

Идеально-уважительные :D
Живем порознь-видимся очень редко :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До рождения первого ребёнка были очень хорошие отношения.Но в силу определённых обстоятельств они изменились, после его рождения, она очень много на себя взяла и имя сама придумала, ну и много чего ещё. Ответила что непонятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила нейтральные, но на самом деле никакие...... здрасьте, до свидания.... и меня это устраивает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ответила нейтральные... на самом деле муж и моя мама и всречались-то всего несколько раз за 10ти летнюю историю наших с мужем отношений (с его же подачи), хотя и живем в 1 городе... мнения у них относительно друг друга сложились не самые лучшие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем отдельно, делить особенно нечего, общаются только на праздниках, но дружественно. Что-то между 2 и 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама настоящая тёща,она так любит всех своих зятьёв,(наверное потомучто нас у нее 4 девки)она для них готова на всё!!!
Когда мы приезжаем к ней она готовит шикарный,стол,каждый день котлетки-пирожки,вобщем выкладывается по полной,и муж мой её любит.Даже если мы поспорим с мужем я ей пожалуюсь,а она ,зная меня,говорит -сама виновата-вот так то! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нейтралитет ! Живем отдельно от всех родителей ( слава Богу !!! ) . Моя мама никогда не лезет с ценными советами , не навязывает свою точку зрения . Мы сней можем посплетничать о том о сем . Но она никогда не будет выяснять отношения с зятем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что мой муж мою маму не любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеальные, почти всегда друг с другом согласны, уважают и любят друг-друга :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы с мужем замечательные отношений, общаются на ты, и муж "мамой" называет. :) Даже на меня вместе наезжают <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейтральные отношения- никто никого не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила хорошие.
Бывают, что спорят, но не со зла, а когда обсуждают что-то. Всегда находят общий язык, и вообще такое чувство, что она не моя мама, а его. Тк только в 5% случаев принимает мою сторону, если я на мужа жалуюсь, а во всех остальных случаях "он у тебя идеальный". Правда свекровь всегда на моей стороне. Так что у нас все уравновешано. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант. У моих просто идеальные отношения. Он ее мамой называет. Она в нем души не чает. А на меня постоянно наезжает, все я делаю не так, с мужем обращаюсь не правильно, ну и т.п..... Я даже сомневаюсь, чья это мама, моя или его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×