Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lyuca

ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

Рекомендуемые сообщения

Такие прописи были напечатаны в огромном количестве, труднее найти с действительно второй частью, у нас род.комитет покупали один набор прописей из партии, вскрывали и только потом заказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие прописи были напечатаны в огромном количестве, труднее найти с действительно второй частью, у нас род.комитет покупали один набор прописей из партии, вскрывали и только потом заказывали.

Надо же! Оказывается, мы не одиноки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что родительский комитет дарит детям на НГ?
Мы классом по почте эти вопросы обсуждаем. Многие захотели обычные сладкие подарки детям подарить в школе.
Я попыталась заступиться за тех детей, которые по каким-то причинам не могут есть конфеты. Получается, что наши будут полные щеки набивать сладостями, а детям-аллергикам слюной давиться? Как-то это не правильно, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что родительский комитет дарит детям на НГ?
Мы классом по почте эти вопросы обсуждаем. Многие захотели обычные сладкие подарки детям подарить в школе.
Я попыталась заступиться за тех детей, которые по каким-то причинам не могут есть конфеты. Получается, что наши будут полные щеки набивать сладостями, а детям-аллергикам слюной давиться? Как-то это не правильно, мне кажется.

 

да вряд ли он будут полные щеки набивать..У меня тоже нельзя Нике много шоколада и разных штук)т.д, и она точ получив подарок его не ест, и только после вопроса--МАМА МНЕ ЭТО МОЖНО?? тогда уже приступает)))

 

[ут такой сложный вопрос)) на самом деле для большинства Н,Г все равно ассоциируется с детскими сладкими подарками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле для большинства Н,Г все равно ассоциируется с детскими сладкими подарками.

ИЛЕНОЧКА**, ну у них этих подарков все-равно будет валом: на работе папе-маме добровольно-принудительно сунут сладкий подарок (уже 2), на елках, бабушки-дедушки будут сладостями закармливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что родительский комитет дарит детям на НГ?
Мы классом по почте эти вопросы обсуждаем. Многие захотели обычные сладкие подарки детям подарить в школе.
Я попыталась заступиться за тех детей, которые по каким-то причинам не могут есть конфеты. Получается, что наши будут полные щеки набивать сладостями, а детям-аллергикам слюной давиться? Как-то это не правильно, мне кажется.

 

Добрый день!
Можно я встряну в Ваш диалог? я в темке не пишу ничего, но читаю постоянно)

 

Я сама в родительском комитете и мы решили не дарить сладкие подарки детям именно по причине избытка их со всех елок и папиных/маминых работ.
Мы рассматриваем два варианта подарка: первый - это игра активити трэвел + шоколадный дед мороз; второй вариант (скорее всего его и возьмем) - это 3д кристаллический пазл + шоколадный деде мороз, и все это в красивой упаковке. Все кроме деда мороза будем брать оптом. Нашли варианты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**, ну у них этих подарков все-равно будет валом: на работе папе-маме добровольно-принудительно сунут сладкий подарок (уже 2), на елках, бабушки-дедушки будут сладостями закармливать.

это да) у нас в этом плане легче. Елок у нас почти не будет, дома никто сладкое дарить тоже не будет :)

 

Добрый день!
Можно я встряну в Ваш диалог? я в темке не пишу ничего, но читаю постоянно)

 

Я сама в родительском комитете и мы решили не дарить сладкие подарки детям именно по причине избытка их со всех елок и папиных/маминых работ.
Мы рассматриваем два варианта подарка: первый - это игра активити трэвел + шоколадный дед мороз; второй вариант (скорее всего его и возьмем) - это 3д кристаллический пазл + шоколадный деде мороз, и все это в красивой упаковке. Все кроме деда мороза будем брать оптом. Нашли варианты))

 


мы делали точно так же) мы дарили шоколадного Д,М +подарки детям. Девочкам куколок, мальчикам трансформеров))Но там нас было 14 человек. а здесь 30. И угодить всем сложно очень :unsure: , либо брать на себя все, и стараться что бы все были удовлетворены. :yess: Я сейчас уже все не в род. комитете(14 лет была :D ) поэтому по большому счету мне все равно, приму все. Но когда была повторюсь мы что то всегда пытались интересное сотворить, но на это уходила масса времени.
Здорово что вы нашли компромиссы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**, ну у них этих подарков все-равно будет валом: на работе папе-маме добровольно-принудительно сунут сладкий подарок (уже 2), на елках, бабушки-дедушки будут сладостями закармливать.

Мы в прошлом году доборолись и в саду, и среди близких до того, что дети вообще без сладкого подарка остались. Мне было не с чем чай пить целый месяц! :D Пришолось в дьютике во время новогодней поездки шоколадками затариваться. А то новый год - не новый год :D
Так что в целом я не против шоколадных наборов. Дети много не съедят, на елки мы по идейным соображениям не ходим (на мой взгляд, это лучшее место, чтоб словить заразу на каникулы: все покупают билеты сильно заранее, водят в итоге больных детей), а родственников отучили от наборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
Можно я встряну в Ваш диалог? я в темке не пишу ничего, но читаю постоянно)

 

Я сама в родительском комитете и мы решили не дарить сладкие подарки детям именно по причине избытка их со всех елок и папиных/маминых работ.
Мы рассматриваем два варианта подарка: первый - это игра активити трэвел + шоколадный дед мороз; второй вариант (скорее всего его и возьмем) - это 3д кристаллический пазл + шоколадный деде мороз, и все это в красивой упаковке. Все кроме деда мороза будем б


chizhik**, классные варианты! :super: Спасибо! Запишу.
А-то я такая вся "умная" встряла со своей критикой сладких наборов, а вот аргументов не подобрала нужных, чтоб от мамашек отбиваться. B)

 

на елки мы по идейным соображениям не ходим (на мой взгляд, это лучшее место, чтоб словить заразу на каникулы: все покупают билеты сильно заранее, водят в итоге больных детей)

*FIKSY*, слушай, я думала, я одна такая тревожная мама, не водящая детей на массовые скопления детей (елки). :friends: Не люблю толпу+мои от каждого чиха заболевают. <_<

 

Короче у меня пока такие варианты:
-настольные игры (мосигра нам в помощь)
-кристаллический пазл (пошла смотреть)
-всякие самоделки (мыловарение, раскрашивание кружки и т.д.)
-да просто ЛЕГО пацанам, пони-куклы девочкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-да просто ЛЕГО пацанам, пони-куклы девочкам

лего и девочки уважают очень - особенно серию френдс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лего и девочки уважают очень - особенно серию френдс...

Фрезия*, кстати, да. Очень крутая серия. :super: Я бы играла, играла и играла. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*FIKSY*, слушай, я думала, я одна такая тревожная мама, не водящая детей на массовые скопления детей (елки). friends.gif Не люблю толпу+мои от каждого чиха заболевают. dry.gif

я и "крутые" спектакли не люблю, на которые билеты сильно заранее берут. Поэтому всегда ходим по более или менее старым спектаклям, где нет аншлага. И каждый год придумываю "отмазки", почему мы не ходим на елки. Чую, в этом году меня все же дожмут, потому что уже сейчас вопросы начали появляться, на какую елку мы пойдем, раз все равно никуда на каникулы не едем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-настольные игры (мосигра нам в помощь)

 

мосигра оказалсь не самой дешевой))) на примере активити-трэвел....в озоне она 250 руб, а на мосигре больше 300. тут надо искать обязательно варианты)

 

-кристаллический пазл (пошла смотреть)

 

можно я Вам пару ссылок дам? не будете против? поделюсь своими находками:

 

http://to*yso*pt.ru дешевле, мне кажется, уже не найти. Подруга показывала, качество вроде ничего) В лабиринте тоже самое только в 2-3 раза дороже, там же отзывы о них можно почитать, а купить по моей ссылке

 

http://www.le*ona*rdo-puz*zles.com/catalog_20.htm здесь то что по 550 руб в рознице, у них же Вы можете заказать по 300 (я про 30 штук узнавала у них) - здесь лицензионные диснеевские)

 

-всякие самоделки (мыловарение, раскрашивание кружки и т.д.)

 

моей племяшке дарили мыловарение и делать духи....воняло на всю дачу))))) хорошо хоть на даче все это было, а не в квартире. После этого я решила, что такое я дарить детям не буду сама)

 

-да просто ЛЕГО пацанам, пони-куклы девочкам

 

вот тут мне тоже так этого хочется. но где гарантия, что купленные наборчики не будут уже иметься в арсенале мальчишек? как они на это отреагируют?! меня вот только это останавливает. Потому как у моего например чего только нет из лего....у многих я думаю также)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно я Вам пару ссылок дам? не будете против?

chizhik**, я очень даже за! :morgalik: Спасибо за ссылки!

 

.воняло на всю дачу)))))

chizhik**, о-о! :eek: Эээ, вычеркиваем... :vertag:

 

Потому как у моего например чего только нет из лего....у многих я думаю также)

chizhik**, родители сами выберут то, чего у ребенка еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родители сами выберут то, чего у ребенка еще нет.

я б не смогла выбрать то, чего у него нет. И то из лего, чем он реально интересуется. Ибо у него этого лего СТОЛЬКО (и хранится оно в трех домах!), что определить может только он сам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×