Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказала ревнует меня к компьютеру, а не к конфе :no:
Я постоянно обсчаюсь на 3-х форумах, на 2 из низх он и сам иногда заходит, что-то читает, а это считает женским :tongue:
Вообще пользу конфы для меня он понимает :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ни разу не сказал ничего против, только когда очень поздно уже, ворчит типа спать иди, опять не выспишься))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Мой нашу конфу тихо ненавидит (.. а иногда громко ненавидит  )

А уж как мой ненавидит этот мой "зелёный форум!" Ой, скорее бы скин поменяли, так родим.ру перестанет быть зелёным форумом. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких преград к компьютеру не возникает, кроме моей собственной совести, которая частенько теряется :bkeh: Муж относится очень понимающе к вирт зависимости, да и работаем мы вместе, так порой насобачишься за день, что вечером хочется побыть в одиночестве и тишине. Так и релаксируемся: я сижу у компа, а муж - у телевизора.
Да и понимает он, что здесь мне трудновато приходится в плане общения, хочется на своем родном, великом и могучем поболтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы может щас будете смеяться, но мой муж даже не знает где комп включается :crank: Поэтому ему по фиг вообще где я тут сижу. И реагирует он на все спокойно, даже когда счет бешеный за инет приходит :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОгда по телеку что-нибудь интересное - нормально относится, я к нему не пристаю, что он мне внимания не уделяет. Но если ему заняться нечем, а я тут сижу, начинается нытье, что я его бросила. :D
В целом нормально относится, я ему отсюда давала почитать несколько рассказов мужей, которые вместе с женами на родах были. Теперь тоже вместе собираемся ;)

 

Ну, вот сейчас, пожалуйста - по телеку рекламная пауза - так сразу вопро "А че это ты там все время строчишь?" :pod-tches::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши с тобой мужья -  как из одной ж... лезли 

 

Мой нашу конфу тихо ненавидит (.. а иногда громко ненавидит  )

 

Я бы сказала не из ж...,а из п... и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы может щас будете смеяться, но мой муж даже не знает где комп включается  Поэтому ему по фиг вообще где я тут сижу. И реагирует он на все спокойно, даже когда счет бешеный за инет приходит 

Счастливая женщина!!!Прям завидно чуток <_<;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но понимает, что круг общения у меня сейчас ограничен, и мне надо где-то душу отводить

Жаль что мой не понимает! :cray:
Приходит с работы и говорит: "опять на родим.ру сидишь? Лучше б то-то то-то сделала..." :ranting: А мне ведь и отдохнуть хочется, правда? <_<
А если со стула встану, так всё - он тут же садится и прощай Конфа до ночи, пока муж спать не ляжет.
А когда я сижу читаю ответы на мои темки, он говорит: "во понастрочили - делать им всем не фига что ли?" Вот он:foool:!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще даже с уважением. Во-первых, дружим семьями с теми, с кем я на конфе познакомилась, во-вторых, много информации я тут черпаю. Единственное, чем он всегда недоволен и из-за чего ворчит - это "излишняя откровенность и подробности".
особенно когда мы тут мужиков обсуждаем. :P
А так - всегда пускает за комп если я прошу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если муж дома, то я на конфу редко захожу, только иногда вечером в субботу/воскресенье, чтобы последние "новости" узнать, а то в понедельник читать много :D

 

а вообще я ОЧЕНЬ ЧАСТО упоминаю в разговоре высказывания типа "а вот я читала недавно на конфе", "а вот на конфе есть такой ребенок", "сегодня интересное обсуждение было на конфе" и т.д. и т.п. Мне иногда так легче до мужа донести некоторые идеи насчет воспитания детей, ухода за ними и тому подобное.

 

Еще мы дружим со многими здесь "в реале". :rolleyes:

 

Приходит с работы и говорит: "опять на родим.ру сидишь? Лучше б то-то то-то сделала..."

такое было один раз.. давно.. моя реакция была :ranting::pihpihh::voin::dwaft: так что теперь такого не бывает :yess: основной довод - я делаю за день такое огромное количество дел, что должно быть понятно - не так уж много я времени трачу в интернете. а потом, это время - время оторванное мною от дневного сна, а не от общения с ребенком и работы по дому <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой говорит что башню снесло у меня .. ААА опять на родим?? ну правильно где же еще!!! Что то рассказываю спрашивают откуда знаю. Он встревает и понеслось - Я знаю - с родим.ру :bkeh:

у меня примерно так же относится... хотя, если видит что я не в настроении :ranting: , старается не высказываться... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим, когда меня видит перед компом, грустно говорит: Мамка в астрале :smexx: Но у нас два компа, так что у каждого есть свое место для отведения души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросила как он относится к тому,что я сижу в нашей конфе (я ему рассказываю приколы,которые тут вычитала или просто интересную темку пересказываю),он ответил "никак не отношусь" ;) что это значит интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×