Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А потом БАЦ - парень на свечах, еще раз БАЦ - еще один сын - уже на таблетках.

 

...вот так я и стала многодетной мамой....

2138530[/snapback]


Ничего себе история!.. Вот правду говорят, лучше презервативов контрацептивов нет. По крайней мере, безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правду говорят, лучше презервативов контрацептивов нет. По крайней мере, безопасно.

2219715[/snapback]


ну да ,у меня так вот безопасно пашка и получился :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря всегда их считала наименее безопасными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да ,у меня так вот безопасно пашка и получился 

2219806[/snapback]


Для плода безопасно. :novicok:
Я за :condom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж Господь Бог распорядился! Куда ж деваться? У меня тут муж предлагает наложницу завести, чтоб детей рожала, но я не думаю, что в этом случае я автоматически рожать перестану! :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тут муж предлагает наложницу завести, чтоб детей рожала, но я не думаю, что в этом случае я автоматически рожать перестану! 

2235555[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

 

Это вам :blu: как :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galyunya*,
спасибо!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргусик***,
а ты не Маргарита из форума?

да, это я :aiaiai: , до переделки форума там иногда бывала, а что? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тут муж предлагает наложницу завести, чтоб детей рожала,

будет у него тогда вдвое больше детей :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргусик***,
Я тебя узнаааала!.. Я всегда считала, что ты ценная для форума женщина, я была Гала*, но из форума ищезла уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда считала, что ты ценная для форума женщина

спасибо :aiaiai: а почему? :aiaiai: вроде ничего такого не сделала :aiaiai:
я была Гала*, но из форума ищезла уже давно

все дороги ведут на конфу :histeric: меня пыталсь переманить, я немного посопротивлялась и пришла осваивать просторы конфы, а ты почему там не появляешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, ты трех пацанов родила, как в футбольной команде - раз, в детском садике работала - два, три - забыла. Четыре - там мало многодетных, на форуме.
Не появляюсь, потому что там лучше трепаться, а здесь - информативней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня первая дочка-это дочка мужа,двойняшки-это наше ссовместное произведения искусств! :morgalik: Обязытельно пойдём за четвёртым,что бы было равноправие в семье три мужчины и три женщины. :D Хотя даже если доча ещё одна будит,будим счастливы. :rolleyes:

2083969[/snapback]


Судя по Ваши линеечкам, четверый все-таки получился, да так быстро! Сил Вам! Любви и мира Вашей большой семье!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей не бывает много,так же как и не бывает много счастья или моло счастья,Дети они либо есть ,либо нет. :D
Я всегда отшучиваюсь когда мне говорят."Ой! у тебя четверо как ты успеваешь все",а я смеюсь и отвечаю "Когда больше двух то уже не важно сколько деток бегает у тебя по квартире"))))
Я рано вышла замуж и родила тоже рано в 17 лет первого сына ,а в 19 у меня их было двое "мужичков".Нянкалась и тютюшкалась,как обычная мамаша ,целиком и полностью ,осознав что это мои детки ,родненькие))))Однако семейная жизнь не сложилась из-за престрастия мужа к алкоголю,через 5 лет мы разошлись И я ростила своих детей сама,хорошо что рядом была наша бабушка(моя мама),она помогала как могла.Когда детям стало примерно 14 и 12 лет мы все уехали на ПМЖ в Израиль.Там я вышла замуж второй раз и мы решили родить ребенка,переживала как примут малыша старшие,но получилось замечательно ,Данюшку все любили и баловали.
Так что получилось три сына ,но всегда ХОТЕЛОСЬ ДОЧКУ!!!
В отношении рождения детей мой муж и сейчас непреклонен ,"сколько раз забеременеешь ,столько и родим,потому что абортов ,НЕ БУДЕТ",это его фраза.
И вот когда малому было 7 месяцев я поняла ,что -то не так с моим самочувствием,меня не ташнило,все было замечательно ,но не так как обычно.Купили тестик и БАЦ!!!! Две полоски,яркие ,красивые ,Я была в шоке,не хотелось с такой разницей маленькой рожать,я же знала что будет тяжело.Но муж обрадовался ,поддержал и сказал что это -то точно будет ДОЧКА!!!И она родилась наш "СЮПРИЗ"!
Теперь наш папаша заявляет ,что ему надо еще одну дочь,одной ему мало ))))))
Мы сейчас ,конечно же предохраняемся,НО вдруг .......Все может быть)))))
Хотя ,мне уже и не хочется ,у меня уже вроде как весь "комплект "есть :fieee:

 

А впрочем мы очень рады ,что деток четверо и когда смотришь с какой нежностью старшие относятся к младшим ,становится светлей на душе!!!!!

 

Так что ,девочки РОЖАЙТЕ ,НЕ БОЙТЕСЬ!!! как говорится" Бог даст детку,даст и на детку" :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×