Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Крышечно-носочная тусовка

Рекомендуемые сообщения

Сижу и ностальжу :shuffle:

 

Крабуль - тебе просто преогромнейший комплимент! Так чудесно выглядишь! Я просто не узнаю тебя... чтоб дальше будет? :crank::D

 

Хасюнька - милашка-беремешка :mascha: Пузико пока не явно видно, давайте еще попозжа встречайтесь и чтоб крупным планом запечатлели голый пузик :P

 

Ящурка с мужем - ну что сказать? :pod-tches: Не вижу я лишних КГ , якобы привезенных нелегально из Турции :smexx: Зато свеженькие такие, приятно поглядеть на счастливую пару :clap:

 

Коричка, ты чего-то от нас скрываешь B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ой,ой, аааааааааааа-- супер, класс, обалдеть!! :clap:
Короче у меня одни эмоции, как жаль что меня с вами не было :(

 

Отдельное спасибо Крабулечке за полировку пузика Иришки, и Иришке за то, что отдала себя на растерзание ради нас!!!!! :flowers::friends:

 

Девчёнки - вы все выглядите просто супер!!! Прям 18-тилетние девчочки!!!!
Молодцы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я хочу на такие посиделки! С сушками!!!!!!!!!! :cryyy:

 

А можно я так СИЛЬНО не в тему - Крабуль, не расскажешь что у тебя за помада? 100 лет уже ищу естественную но некоричневую и небежевую помаду, и твоя на фотках очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особливо ей досталось, когда я заказала чайник чая - чашка торжественно вручалась Хасе, которая отпивала из нее, потом дула, потом чашка шла по кругу, муж Ящерки никак не мог понять, и все интересовался не надо ли ему тоже глотнуть из заветной чашечки 

Заодно мы выпили соков за нашу Елочку, которая сегодня стала мамочкой!!!!! 

:histeric::histeric::histeric:
Пы.СЫ. Мне пуз никто не наполировал... 
Хасюня))) Ну вообщем жду тебя с чихами)

И я расстроилась :cray: , с Хасюньки жду чихов! :yess:
Я потом с Хасей еще пол-Москвы проехала, бешеной собаке семь верст - не крюк 
Отполировала пузик по-моему за всех нас вместе и каждой по-отдельности! Хася подтвердит   

Будем надеяться, что Коричка за всех постаралась, теперь ждем результатов! :yahooo:

 

Ну, что я могу еще добавить? :crank:
Девченки, вы умницы, что встретились! Такие все хорошие и милые! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогу удержаться, тоже выдам свои "пару слов")))

 

Милые девочки, такой приятный вечер провели! :mascha: А муж весь остаток вечера такой довольный ходил и все улыбался. Я его спрашивала, что ты, мол, такой...Говорит, сам не пойму, аура наверное у вас на посиделках такая хорошая была...и девочки - ну такие милые! :D

 

И еще не раз просил объяснить ему ритуал выпивания из чашки)))) :crank::pod-tches::histeric:

 

Очень не хватало участников предыдущих встреч - Иришки Дудиной , Дефыча ну и Горькой, конечно же! :flowers:

 

А вывод мой прост и безхитростен - надо чаще встречаться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно - что такое рассказывала Крабика, что я аж рот открыла?...Припомнить не смогла....Ну, думаю, что в общем репертуаре беседы, а там было над чем ...!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабуль, не расскажешь что у тебя за помада? 100 лет уже ищу естественную но некоричневую и небежевую помаду, и твоя на фотках очень понравилась.

Тальянчик, это Эсте Лаудер, пардон за русскую транскрипцию :D

 


Крабуль - тебе просто преогромнейший комплимент! Так чудесно выглядишь! Я просто не узнаю тебя... чтоб дальше будет?

Горя, вот который раз после вечерней еды я делаю вывод что надо чаще нам встречаться - после каждой встречи и вечернего жора - у меня минус 1 кг стабильно, а после вчерашнего - минус 2 кг :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горя, вот который раз после вечерней еды я делаю вывод что надо чаще нам встречаться - после каждой встречи и вечернего жора - у меня минус 1 кг стабильно, а после вчерашнего - минус 2 кг

 


караул! Она скоро совсем исчезнет!!!

 

Крабуля, ты нам нужна!!! (Тем более, что вещички маленького размера ты мне обещала, а скоро сама их носить будешь!)

 

Но Ань, ты права - Машуня - шикарная девушка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая встреча :super: ,сижу и тихо по белому завидую :rolleyes: ,молодцы!!!
Крабуль,ты как всегда очаровательна :aiaiai::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что сказать. Я очень рада была встрече, и пузу все очень понравилось (он мне потом рассказал). Точто пацан :)) - с девками заигрывал через ладошки..

 


Посидели замечательно, время пролетело незаметно (как всегда). Поговрили о многом, но еще столько хотелось обсудить. Но пузик уже устал чуток и спать просился.

 

Короче, в двух словах - я счастлива!
Только жалко, что не все, кто собирался, к нам присоединились..
Но ничего, в следующий раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, ну супер!!! :clap:
Все умнички, красавички, обояшечки!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика

 

Машка!!! :confus: С каждой новой встречей ты удивляешь меня все больше и больше. Та немного уставшая и замотанная дама, которую я видела на встрече с Обезьянкой, не имеет НИЧЕГО общего с той обалденно эффектной и яркой дЭвушкой, которую я вижу здесь на фотках и видела воотчую в Корове на встрече с Котей. И не говори мне, что это розовый шарф тебя так освежает (хотя он тебе, конечно, очень идет)... Девушка, вы просто СУПЕР :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, на правду не обижаются :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×