Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
asol12*

Кто планировал ребенка в США?

Рекомендуемые сообщения

Natursha,
меня с работы выгонят если я подробно отвечу на твой вопрос. Хотя погоди, у меня и так последняя неделя. Уууу сейчас пальцы разомну м приступим.
1. Врача мне порекоммендовала подруга у которой 2 детей. Во время беременности я была на ротации и познакомилась со всеми врачами (2 мужчины и 1 женщина). Рожала специально у женщины и довольна родами как слон. Специально-потому что вызывали роды. Выбор был 30 ноября у хорошего врача или 1 декабря (дата красивая, начало месяца-начало жизни) но врач придур. А вообще мне параллельно мужчина или женщина.
2. Рожала в Greensboro Women's Hospital, там же и ходила на курсы. Мне с преподами не повезло-говорили че попало и сумбурно. Например, у нас две девочки до ужасов боялись родов. Дак эта мед сестра с 15 летним стажем их успокоила сказав "эпидурлку даже на 10 см дают". это черная неправда. при 10 см уже рожать надо.
3. В целом не понравилось как вели. Но если муж согласиться рожу 2 у этой же женщины.
4. Когда тебя принимают в роддом, то сразу тебя проводят в комнату. Там ты находшся пока не родиш. Громадный номер с душем и диваном. Кровать трансформер на ней и рожаешь. Тут же и кувез ребенка где его/ее взвешиают и обмывают.Как только родиш и ве в поряде, тебя перевозят в после родовую комнату где ты находишся до выписки. Выписывают (выкидывают) через 48 часов при нормальных родах.Мне вскрыли воды в среду в 1 час дня, в пятницу в 12 нас уже провели до машины

 

Я хоть зa "ala-natural", а рожать только больнице. :ukol:

 

Подробнее раскажу при встрече в субботу; У меня муж работает, так я всободна как птица с птенцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ia rodila oboih moi malichikov tut.Jivu ia v CA.Pervogo sinochka ia rodila v birth center, i mne ne ocheni ponravilosi.A vtorogo ia rojala v drugom hospitale, i ocheni ponravilosi.Mne pokazalosi chto v hospitale bolee opitnie doktora rabotaiut.
Vitamini ia pila vsiu beremenosti.Pokupala v magazine zdorovia.
Kursi ia nikakie ne prohodila.Mnogo knig chitala i v inete mnogo info.A vo vremia rodov akusherka vse govorit, glavnoe slushati ee.Pervogo ia rojala s epiduralom, jaleiu po segodniashnii deni.Epidural zatormozil mne rodovuiu deiatelinosti, i shvatki ostanovilisi i togda nachali uje shvatki vizivati.Koroche durdom vishel, rojala 8 chasov.A vtorogo ia rojala sama, rodila za 1chas i 20 minut.
Nemnogo sumburno vse napisala, sory.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Judy я и не знала что в birth center делают эпидюрал. Я поэтому и думала на центр, потому что там выбора обезбаливания нет, как мне кажется легче родить самой, когда тебя при дикой боли не спрашивают хочу ли я обезбаливание. А с другой стороны в больнице надежнее, а вдруг осложнение. Жаль у нас тут поблизости нет, так чтоб центр был на 8 этаже, а двумя этажами ниже нормальное родовое отделение. так чтоб в случае чаво.... легко и бысторо можно было получить помощь. Много я хочу, наверное :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны в больнице надежнее, а вдруг осложнение
Ia na svoem opite eto ispitala chto hospital eto nadejnee.
U moego starshego malisha bili problemi kogda on rodilsa.On bil perenoshenii, i naelsa miakonii.K sojaleniu v birth center oni esche uslojnili situatsiu, dali emu formulu.I kogda jivotik stal vzduvatsa do takoi stepeni chto oni uje nichego ne mogli s nim sdelati, oni vizvali skoruiu mashinu i otpravili v hospital i tam ego vihodili.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Judy,
обалдеть! Надеюсь все образовалось сейчас и малыш здоров. Мою маляву накормили формулой медсестры, а пришел педиатр и отругал меня что дали столько много. У меня очень скептическое отношение ко всему мед персоналу. Я всегда лезу и все спрашиваю.

 

Natursha,
если страховка покрывает то лучше в больнице. Насильно тебя колоть ничем не будут. Можно принести приемник с дисками и создать благоприятную и расслабляющую атмосферу. Хоть арома теропию устраивай. В больнице есть мячи и другие средства которые облягчают период раскрытия. Я сидела на мяче, ходила, лежала и тд. Никто не бегал и меня не беспокоил. А почему ты хочеш Birthing Center?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты хочеш Birthing Center?

меня на героизм тянет, хочу узнать все прелести родов без обезбаливания :dwaft: ,
страховка наша роды полностью кажись покрывает, НО пока мы только испытываем её у Эндокринолога-гиениколога (RE), бо шалят мои гармоны. За месяц общения с RE у меня похоже появилась О. :clap: Но я верю, что не все зависит от грамотности врачей. И в центре моя соседка\подружка рожать в феврале\марте будет. По её словам там все так хорошо и приятно... это в Чапл Хиле, от больницы пару минут на машине, но бывают же случаи, что и пару минут слишком много. Я не трус, но я боюсь, но при этом на героизм тянет :foool: Для меня этож теория, а как припечет :badd: быстро соображу чаво надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha,
Дак тебя насильно колоть в больнице не будут.
Меня когда оформляли спросили какой у меня больевой барьер. Я ответила что боли бывают разные, но в целом где то 7 могу терпеть, где 10 пристрелите что бы не мучалась. Медсестра так "ну посмотрим, посмотрим". далее со слов свекрови. Медсстра ве удивлялась "вот выдержка у человека"

 

Я не агетирую, просто высказываю свое мнение :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала здесь, в больнице, сама но с епидуралкой. если есть вопроси - прошу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×