Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Витенега**

Ахупп -не скучная весна 2014 предзаказ

Рекомендуемые сообщения

Наташа, а Вы первый стоп уже отправили, или еще можно отказаться от жилетов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: :super: :super: Девочки, давайте оденем мальчишек ярко! Надоел уже этот вечный сине-голубой! Раскрасим будни в яркие цвета! :super: :super: :super: Присоединяйтесь к нам на этот комплект! Мы с девочками в личке обсудили и несколько человек готовы переписаться на этот комплект при условии, что другие перепишутся тоже. :D Я уже переписалась! Буду первопроходцем. Присоединяйтесь! Еще как минимум два человека согласны! Нужны еще двое и такой необычный, яркий комплект будет наш! Девочки, от нас самих зависит! Не надо никого ждать, если вам нравится комплект - записывайтесь! Не бойтесь быть первыми. :clap:

 

Курточка на флисе, отличная на межсезонье. Мы подобную относили 3 сезона.
aa726fcda880.jpg
Куртка тут цвет 618
Штаны тут предлагаю цвет 007
Шапка тут цвет 007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю собрать комплект для мальчиков.
Курточка на флисе, отличная на межсезонье. Мы подобную относили 3 сезона.
aa726fcda880.jpg
Куртка тут цвет 618
Штаны тут предлагаю цвета 007 и 018
Шапка тут цвет 007

Отличный комлпект у вас получился! Я бы присоединилась с удовольствием с зелеными штанами, например. Проблема только в том, что на куртку и штаны в этих цветах на данный момент нет ни одного человека... :unsure: Пока только синий реальнее собрать - там только еще двое на куртку синюю нужны. Но, если вы решитесь записаться на зеленый я к вам присоединюсь, может и другие глядя на нас подтянутся. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный комлпект у вас получился! Я бы присоединилась с удовольствием с зелеными штанами, например. Проблема только в том, что на куртку и штаны в этих цветах на данный момент нет ни одного человека... :unsure: Пока только синий реальнее собрать - там только еще двое на куртку синюю нужны. Но, если вы решитесь записаться на зеленый я к вам присоединюсь, может и другие глядя на нас подтянутся. :pod-tches:

 

Если еще будут желающие, я только за!!!
Не знаю почему все кинулись на лаймовую курточку. Как-то уже приелся этот цвет в прошлые коллекции.
И на штаны зеленые готова записаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куртка цвет 686 - нужны еще двое

перезаписалась на этот цвет, но брюки решила черные оставить...
нас на куртку 5шт, это минималка вроде???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего не отправляла, можно вносить изменения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще будут желающие, я только за!!!
Не знаю почему все кинулись на лаймовую курточку. Как-то уже приелся этот цвет в прошлые коллекции.
И на штаны зеленые готова записаться!!!

Я сейчас переписалась на зеленый комплект с зелеными штанами и зеленой шапкой. Присоединяйтесь! Я так понимаю, что кому-то надо первому начать:)) Присоединяйтесь, чтобы картина не выглядела совсем безнадежно:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перезаписалась на этот цвет, но брюки решила черные оставить...
нас на куртку 5шт, это минималка вроде???

:mascha: Мы с девочками теперь пиарим зеленый комплект, который предложила chestnut. Я уже переписалась, еще двое тоже готовы переписаться. Ждем ответа от еще одной девушки и вот вам тоже предлагаю присоединиться и минимум будет набран на этот яркий комплект. :super: На синий я уже как-то от безысходности записалась, а в душу этот зеленый запал:)) Давайте соберем, смотрите как ярко и красиво получается! Все мальчишки ходят в черно-сине-голубом постоянно, а у нас будет шикарный, яркий комплект - не как у всех! :clap:

 

Курточка на флисе, отличная на межсезонье. Мы подобную относили 3 сезона.
aa726fcda880.jpg
Куртка тут цвет 618
Штаны тут предлагаю цвет 007
Шапка тут цвет 007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, переписалась к первопроходцам)))

 

Девочки, берите по двое штанов зеленые и серые! Очень удобно, когда одни запачкались, просто сменить на другие. Плюс будет более сдержанный комплект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте оденем мальчишек ярко! Надоел уже этот вечный сине-голубой! Раскрасим будни в яркие цвета! :super: :super: :super: Присоединяйтесь к нам на этот комплект! Мы с девочками в личке обсудили и несколько человек готовы переписаться на этот комплект при условии, что другие перепишутся тоже. :D Нас уже двое записалось. Присоединяйтесь! Нужны еще трое и такой необычный, яркий комплект будет наш! Девочки, от нас самих зависит! Не надо никого ждать, если вам нравится комплект - записывайтесь! :clap:

 

Курточка на флисе, отличная на межсезонье. Мы подобную относили 3 сезона.
aa726fcda880.jpg
Куртка тут цвет 618
Штаны тут предлагаю цвет 007
Шапка тут цвет 007

Девочки, присоединяйтесь! Нужны еще трое! Двое уже записались. :clap:

 


Mokko*, переписалась к первопроходцам)))

Отлично! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, давайте оденем мальчишек ярко! Надоел уже этот вечный сине-голубой! Раскрасим будни в яркие цвета! :super: :super: :super: Присоединяйтесь к нам на этот комплект! Мы с девочками в личке обсудили и несколько человек готовы переписаться на этот комплект при условии, что другие перепишутся тоже. :D Нас уже двое записалось. Присоединяйтесь! Нужны еще трое и такой необычный, яркий комплект будет наш! Девочки, от нас самих зависит! Не надо никого ждать, если вам нравится комплект - записывайтесь! :clap:

 

Курточка на флисе, отличная на межсезонье. Мы подобную относили 3 сезона.
aa726fcda880.jpg
Куртка тут цвет 618
Штаны тут предлагаю цвет 007
Шапка тут цвет 007

Девочки, присоединяйтесь! Нужны еще трое! Двое уже записались. :clap:

 

 

 

Отлично! :clap:


перезаписалась на куртец, нас уже трое)))

 

Девочки присоеденяйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, давайте оденем мальчишек ярко! Надоел уже этот вечный сине-голубой! Раскрасим будни в яркие цвета! Присоединяйтесь к нам на этот комплект! Мы с девочками в личке обсудили и несколько человек готовы переписаться на этот комплект при условии, что другие перепишутся тоже. Нас уже двое записалось. Присоединяйтесь! Нужны еще трое и такой необычный, яркий комплект будет наш! Девочки, от нас самих зависит! Не надо никого ждать, если вам нравится комплект - записывайтесь!

 

Курточка на флисе, отличная на межсезонье. Мы подобную относили 3 сезона.

 

Куртка тут цвет 618
Штаны тут предлагаю цвет 007
Шапка тут цвет 007

 

Девочки, присоединяйтесь! Нужны еще трое! Двое уже записались.

 

Я тоже к Вам присоединюсь)) с зелеными штанами нравится, а шапочку какую? Смотрю, только на желтую пишутся все, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а куртки 5в1 не будет???? Я в восторге от той, что покупала на этот год. :super: Я бы взяла след.размер.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже к Вам присоединюсь)) с зелеными штанами нравится, а шапочку какую? Смотрю, только на желтую пишутся все, да?

на зеленую мы пиарим :mascha:тут
Ниночек *, а вы на шапку не хотите зеленую с нами? Со штанами будет шикарно!!!
Mokko*, спасибо вам за пиар! я уж не надеялась собрать :mascha:

 

Нас уже четверо на курточку!!! Остался один человек и минимум набран!!!
aa726fcda880.jpg
Куртка тут цвет 618
Штаны тут предлагаю цвет 007 и 018
Шапка тут цвет 007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниночек *, а вы на шапку не хотите зеленую с нами? Со штанами будет шикарно!!!

неее, как то не прильщают меня зеленые штаны :mascha:

 

Девочки всего один мальчуган нуден, подтягиваемся!!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×