Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
annushka28ru

Кесарево без показаний

Рекомендуемые сообщения

Золотце***
Ну первое и основное Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу,проще говоря гипертония,гестоз второй половины отягощенный бактеурией,ну и оглядка на предыдущие роды(ранняя отслойка плаценты и лицевое предлежание при третьих и четвертых родах)Врач из роддома на все посмотрел и сказал что рожать сама буду,а операционная будет на готове,если чтото не так ,то сразу прооперируем.Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,еще забыла,на тот момент(неделю назад) у нас еще было косое тазовое предлежание,на что врач отреагировал спокойно,развернется И в правду развернулась умничка наша. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 век на дворе...а все еще люди читают какую то допотопную статистику про "несчастных кесарят"...
бедный мой Михон-чемпион, не быть тебе гением 100%, ведь ты на 30% заторможен, а я ничем не могу тебе помочь, ведь у меня семидесяти процентная депрессия.. :crank:
Какой бред!!
Ни разу не испытывала урызений совести из-за КС и ГВ. Но и не пропагандирую Кс без показаний, это полостная операция и возможны всякие осложнения, а уж уколы "обезболивающие" :smexx: помню до сих пор :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 век на дворе...а все еще люди читают какую то допотопную статистику про "несчастных кесарят"...
бедный мой Михон-чемпион, не быть тебе гением 100%, ведь ты на 30% заторможен, а я ничем не могу тебе помочь, ведь у меня семидесяти процентная депрессия

:smexx::smexx::smexx::super::super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*

ведь у меня семидесяти процентная депрессия..

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gospozha_Udacha
чтобы вам в обменку написали показание, как врач сказала, которая ведет беременность, что показание у любой найти можно, если хорошо порыть.

Ну написали мне показания,причем бесплатно, врач в роддоме посмотрел в обменку,потом на меня и сказал что рожать будем самостоятельно.Вот так

Плохо написали :D надо было список побольше... ап вообще часто слышишь что наоборот женщина хочет сама рожать, а кесарят, врачи находят показания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 век на дворе...а все еще люди читают какую то допотопную статистику про "несчастных кесарят"...
бедный мой Михон-чемпион, не быть тебе гением 100%, ведь ты на 30% заторможен, а я ничем не могу тебе помочь, ведь у меня семидесяти процентная депрессия.. :crank:
Какой бред!!
Ни разу не испытывала урызений совести из-за КС и ГВ. Но и не пропагандирую Кс без показаний, это полостная операция и возможны всякие осложнения, а уж уколы "обезболивающие" :smexx: помню до сих пор :ukol:

Я тебя и не узнала сначала, ты чего ник сменила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да написала блин так, тк задело меня все этот пост ketty, ну что за бред, девочки? ну понятно, что хорошо рожать самим и кормить грудью, но не у всех же получается..скока мона про "несчастных кесарят" писать, ну несерьезно..никто же не лезет в топики про гв со смесями, а в ив с лекциями о пользе грудного вскармливания..

 

Золотце*** Ник не меняла, ты меня мож перепутала с кем, я на форуме и здесь trtt* Мы с тобой еще в чате зимой общелись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотце*** Ник не меняла, ты меня мож перепутала с кем, я на форуме и здесь trtt* Мы с тобой еще в чате зимой общелись)

Тебя ни с кем не спутаешь :no: просто мне показалось что у тебя другой ник был :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***
Аватара другая была :):yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала кесарево, если бы:
Были показания (тазовое предлежание, узкий таз и т.д.), потому что считаю, что не надо мучать ни себя, ни, тем более, ребеночка. Вот бабушка моего мужа рожала 3 СУТОК! И все время этим хвалится. Спрашивается - и чего хорошего, нафига такие мучения и героизм? Чтобы потом этим гордиться-хвалиться?
А если бы не было противопоказаний, рожала бы сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя ни с кем не спутаешь no.gif просто мне показалось что у тебя другой ник был cranky2.gif

тьфу, я и хотела сказать - ник другой был :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя ни с кем не спутаешь no.gif просто мне показалось что у тебя другой ник был cranky2.gif

тьфу, я и хотела сказать - ник другой был :foool:

блин, ну меня заклинило :D , еще одна попытка
я хотела сказать, что был другой АВАТАР :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×