Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

Счастливая Волшебница, я Вас просто уважаю!
Вы такой трудолюбивый и терпеливый человек!
Честно скажу, я эгоистичнее, и столько вынести, сколько Вы, не смогла бы.
Поэтому я всецело на Вашей стороне.

Пасибо! Я в смущеньи :mascha::):aiaiai:
:aiaiai:
мне пришла мысль, что муж Ваш действительно НЕ ПОНИМАЕТ,

Да может и так. А может прикидываеться, что не понимает, ему то так проще. Прикинулся шлангом и все.
Тетя Мотя я вам там, кстати в "жилищном вопросе" про районы написала.

 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему все от человека зависит. Я вот думаю мужу может намекнуть, типо , мож ненадо из БРАТА такого святого изображать. Я то в свое время никого не стесняла в квартире, а напрягалась., в отличии от него. И мне Москвичке помоему тяжелей было...

 


Счастливая волшебница даже и не сомневайтесь - ОБЯЗАТЕЛЬНО это мужу скажите!!! и вообще, меня бесят такие заявления - москвичи-не москвичи... и что теперь?! всяких халявщиков у себя селить?! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, меня бесят такие заявления - москвичи-не москвичи... и что теперь?! всяких халявщиков у себя селить?! 

Шоколадный Заяц, правильная постановка вопроса! :super: Я уже давно из своего жизненного опыта вынесла убеждение, что глупо людей делить на москвичей и не москичей - бывают хорошие люди и плохие, и среди москвичей, и среди иногородних.
У меня лично есть друзья и просто хорошие знакомые не из Москвы, и я рада, что по жизни сблизилась с этими людьми. И в то же время такие москвичи попадаются, что :ranting::ranting:
Это все вопрос воспитания и совести человека - если ты приехал из другого города, то уважай людей, к которым приехал, и город, в который ты приехал. А то действительно бывают халявщики, приехавшие с мыслью, что все им должны, и что Москва в золоте купается, и им сразу тоже обломится :yess: - ругающие этих противных мАсквичей, живущие в квартирах этих самых мАсквичей, водящие детей в садик в этой дурацкой Москве, и пользующиеся услугами поликлиник и транспорта (при этом не всегда платящие за все это налоги - эт я вам как полностью законопослушнй налогоплательщик говорю :mascha: )

 

Счастливая Волшебница, мы вместе с Вами ждем подключения электрики в новой кв-ре и отъезда туда БРАТА! :mascha::smexx: А про район я прочла, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я пишу, т. к. отношения медленно, но верно катяться под откос. :(
Игнорирование БРАТА пока не только не принесло плодов, но и обострило отношение с мужем. :(
Вот например я намекнула, что я не высыпаюсь, потому что он храпит, демонстративно мычу что то в ответ и делаю вид что не слышу его и смотрю телек, не дала посмотреть как он хотел бокс в итоге..... <_<
Муж это дело просек и мне вечером говорит: "ты типо специально его игнорируешь и цепляешь"
Блин а мне вчера так хреново было, какой нафиг БРАТ!!! У меня начались М, живот раскалываеться, голова тоже... А я сиди и его бубнеш слушай и не цыпляй!!! Кстати я обычно молчу это он с ращговорами лезет постоянно... :(
Уже пошла третья неделя...
Да, хозяин квартиры позвонил и поднял цену на квартиру в 2 раза больше...
Что делать????? В ту где ремонт закончился туда брата плпнировали, но в другой то ремонт только начался.... <_< Платить ту сумму которую хозяин квартиры заломил не то что напряжно, а даже СМЕШНО... :(
Голова идет кругом.... :(
Иногда хочеться все бросить и уехать куда нибудь подальше от всех этих квартир, БРАТЬЕВ....
Да и муж полностью поглащенный БРАТОМ хамеет на глазах.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница
ну я так и писала тебе. :vertag: что из всей этой ситуации будет тока ссора с мужем. Оно тебе надо? Я бы мужу твердо сказала, что так больше продолжаться не может. Пусть сам придумывает, куда брата пристраивать. Не ты же должна уходить в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

 

мне тебя искренне жаль
блин это не на мою психику
скажи а вы не можете перехать в ту квартиру где закончился ремонт
а брат пусть тут тусует и платит столько сколько просят а?
какого хрена семья из 3-х человек должна страдать от этого дыбила брата :ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ты же должна уходить в конце концов.

Вот и я думаю, неужеле ему брат дороже жены и ребенка? :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него денег нет!!!! Он не сможет квартиру снимать. Нам заломили 700 у.е.
Он ботинки себе за 3000 тыс покупал и вздыхал, что это много и у них вообще таких цен нет... А тут каждый месяц такую сумму. И муж я думаю ему просто так не даст а в долг это смешно, БРАТ же. Да и как он отдавать будет???? :(
А мужу я сто раз говорила что мы ругаемся потому что я устала от всего этого и что я вообще скоро психану и уеду... :( Он же считает что соримся по моей вине, так как он проблемы особой от ситуации не видит, а я просто выпендриваюсь... :(
А так какая ему проблема? Вечером приехали, пивко попили, телек посмотрели, дела за пивком обсудили, КРАСОТА!!! А тут я хожу бубню " уменя живот болит... вы мне спать мешаеть... когда это кончиться... и т. д." :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я думаю, неужеле ему брат дороже жены и ребенка?

Ну ребенок у меня от прошлого брака.
А вот по поводу себя я уже сомневаться начала.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

 

мда пивко по вечерам и разговоры по мужски
конечно приятней чем жена с месячными и бубнежом... блин все мужики СВО :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то тут подумала, а может он и вправду от меня устал и отдыхает таким образом???
Мне то конечно от этого не легче, я тогда вообще не знаю чего делать.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы мужу твердо сказала, что так больше продолжаться не может. Пусть сам придумывает, куда брата пристраивать. Не ты же должна уходить в конце концов.

Ндя... Волшебница ведь не раз уже говорила, что эти разговоры ничем заканчивваються... Тут с такими разговорами всё понятно... Хоть говори, хоть не говори - муж как решил, так и будет.....

 


Счастливая волшебница

я чего то тут подумала, а может он и вправду от меня устал и отдыхает таким образом???
Мне то конечно от этого не легче, я тогда вообще не знаю чего делать.... 

Бедная... вы уже загнаны в угол.... Может вам на самом деле уехать.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прожила так с младшим братом мужа целый год.
Ничего, нормально жили.
С самого начала настроила себя на временность ситуации, всегда просила его мне помогать. в итоге покупали продукты с ним, квартиру убирали вместе, готовили, и все такое.
когда муж уезжал в командировки - у нас божья благодать была, а не жизнь. Лучше я б за брата мужа замуж вышла.

 

И вы так же - приучайте к совместному труду и помощи. А то это ж вы из него гостя делаете. А он теперь член семьи :) Ну и вперед, на равне со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика
Это всё разве в однокомнатной квартире и еще с ребенком?
А брату сколько лет было? Наверное были общие темы для разговора? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

 

мне кажется вы правы

 

Волшебница а он деньги на рподукты дает? ходит на базар? убирает хоть со стола за собой а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×