Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

т.е. вариант что муж поймет если ты с ним поговоришь и выставит брата
не проходит

Он понимает, но считает, что нужно немного потерпеть и дождаться, пока там электрику сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где там?
в вашей другой квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

Да, пытаюсь так и делать. Он пока молчит. Только мне кажеться, что так и будет молчать... 

не будет... вот увидите...
Но вам надо набраться терпения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

Он понимает, но считает, что нужно немного потерпеть и дождаться, пока там электрику сделают.

Да.... где там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как где :D ????? Я ж писала... Мы снимаем, потому что в квартирах мужа ремонт, у него 2 однушки. Вот в одной из них ремонт заканчиваеться, осталось только электрику сделать, а в другой только начался. В ту где заканчиваеться он и хочет туда брата.
Заранее пишу я туда не хочу, потому что район плохой + далеко от родителей,+ первый этаж... вообщем сейчас, пока мама с Максом помогает я не готова. ( ну я по это тож уже писала...) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

Ну как где  ????? Я ж писала... Мы снимаем, потому что в квартирах мужа ремонт, у него 2 однушки. Вот в одной из них ремонт заканчиваеться, осталось только электрику сделать, а в другой только начался. В ту где заканчиваеться он и хочет туда брата.
Заранее пишу я туда не хочу, потому что район плохой + далеко от родителей,+ первый этаж... вообщем сейчас, пока мама с Максом помогает я не готова. ( ну я по это тож уже писала...) 

:( Тыкс... это я пропустила...
Может тогда стоит подождать маленько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда стоит подождать маленько?

Я надеюсь просто что мне этой электрикой мозги не парят, а делать ее можно сколько угодно... поэтому вот взяла максимальный срок скока там можно все доделывать, если после этого опять какая то фигня будет, то уже тогда усе.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы снимаем, потому что в квартирах мужа ремонт, у него 2 однушки. Вот в одной из них ремонт заканчиваеться, осталось только электрику сделать, а в другой только начался. В ту где заканчиваеться он и хочет туда брата.

Счастливая волшебница, брату потрясающе повезло, что ему так помогают, приехал на все готовое - работа, квартира, деньги ... Счастливчик! Приспособленец и нахал.
Терпенья вам еще раз! :friends: Раз готовится квартира для брата, то тогда лучше не рушить семью, если вы этого боитесь и не хотите, а терпеть и ждать проводки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая волшебница, брату потрясающе повезло, что ему так помогают, приехал на все готовое - работа, квартира, деньги ... Счастливчик! Приспособленец и нахал.

Н да, помоему все это понимают, кроме моего мужа... :D
И что самое интересное я где то писала что он считает, что девушкам от него нужны только деньги... Т е в корысти всех подозревает. Интересно, а он думает брат вот так по доброте душевной все бросил и приехал ему помогать. БЕЗКОРЫСТНО??? Из провинции в Москву на все готовое. И конечно только от большой братской любви....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а он думает брат вот так по доброте душевной все бросил и приехал ему помогать. БЕЗКОРЫСТНО??? Из провинции в Москву на все готовое. И конечно только от большой братской любви....

с БРАТОМ :ranting: все ясно - человеку 43 года, ни семьи, ни работы, спокойно прикатил из провинции к брату в Москву, поселился одной комнате с ним и его женой, на съем хаты денег не тратит, работу от брата получил, скоро получит и квартиру.
:ranting::ranting: Неудачник и халявщик, и - что характерно - он прекрасно себя чувствует, угрызений совести никаких, люди такого типа считают, что все просто им должны <_< я таких людей не уважаю никак :ranting:

 

Он спокойно съедет в новую кв-ру брата, будет туда женщин водить :coctail::coctail: , и отлично себя чувствовать, и писать остальным родичам на деревню письма, что стал крутым в Москве, у него работа и квартира :smexx:

 

Так что Вам лучше подождать пока наконец он уберется восвояси, а тем временем не сидеть сложа руки :morgalik: - постоянно давать понять брату, что он здесь лишний и некстати - теми способами, о которых Копушка писала (и в туалете не давать спокойно зависнуть :pain::smexx: , и причитать по поводу того, что есть нечего, еды нет, готовить не успеваешь... :bla: , а если телик у Вас один - не давать ему смотреть то, что он хочет, и можно еще с особым цинизмом говоря с подругами при нем по телефону рассказывать об этой ситуации и причитать, как же это все неудобно... :morgalik: а что, пусть слышит! :ranting: )
Да, это конечно довольно цинично и нахально, а разве его поведение не нахальное? Так что капля камень точит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Волшебница, а по поводу Вашей идеи "забить" на них - я подумала вот что: можно забить, только не уходя гулять с девчонками, а начните просто жить АБСОЛЮТНО СВОЕЙ жизнью.
Т.е. делайте вид, что вы в квартире абсолютно одна - утром вставайте, молча все делайте, собирайтесь, готовьте завтрак только для себя, только за собой уберите и помойте посуду... :yess:
на работу езжайте тоже одна, не с ними, ну на работе я так понимаю придется все же общаться. А вечером придя с работы начинайте "вторую серию" ;) : спокойно раздевайтесь, готовьте СЕБЕ ужин, садитесь, балдейте перед теликом, потом спокойненько отдыхайте... и уборка-стирка тоже только для себя! за собой пусть сами! :ranting:
Может хоть это проймет... :crank:
Потому что как я вижу Вашего мужа такое положение вещей устраивает, и пока он не видит от вас активных действий, у него ничего в голове-то не повернется :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нет на меня этого БРАТА
отгребал бы каждый день у меня по полной программе
ненавижу холявщиков, нахалов, бесцеримонщиков и всех кто хоть как то к ним относиться...

 


:ranting:

 


он бы у меня ходил на ципочках НЕТ? вали на вокзал там и ночуй
я не фонд милосердия... :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя

и причитать по поводу того, что есть нечего, еды нет, готовить не успеваешь...  , а если телик у Вас один - не давать ему смотреть то, что он хочет, и можно еще с особым цинизмом говоря с подругами при нем по телефону рассказывать об этой ситуации и причитать, как же это все неудобно...  а что, пусть слышит!  )
Да, это конечно довольно цинично и нахально, а разве его поведение не нахальное? Так что капля камень точит!

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя, Да я стараюсь делать именно так как вы написали.
Каждое утро напоминаю про электрику. :)
Шуметь теперь боиться. Это +
По работе, он занимаеться немного в другой отрасли, так что общение сведено к минимому. :)

отгребал бы каждый день у меня по полной программе
ненавижу холявщиков, нахалов, бесцеримонщиков и всех кто хоть как то к ним относиться...

:mascha:
Я вот помню, когда институт закончила то сидела потом с ребенком, квартиру с БМ снимали в подмосковье, т к в Москве дорого, маме ездить было долеко, тоесть все на мне = хоть и подмосковье, но все равно чужой город... А потом на работу когда устраивалась, то очень сложно было, т к опыта 0 + мне как штык надо пол шестого уходить в садик за ребенком + он болел часто ( т к в сад пошел), зарплата копейки и все на сьем квартиры...) Вообщем тяжело было...
А тут приехал все есть, напрягаться не надо. Мне еще обидно, мой муж как то мне сказал, вот вам Москвичам проще у вас родители под боком.
Родители то под боком, но квартиру снимали, пахали на эту квартиру и родителей своим присутствием в двушке не напрягали... Так как сами ребенка завели сами за него и отвечали...
По моему все от человека зависит. Я вот думаю мужу может намекнуть, типо , мож ненадо из БРАТА такого святого изображать. Я то в свое время никого не стесняла в квартире, а напрягалась., в отличии от него. И мне Москвичке помоему тяжелей было...
Че т на меня прям воспоминания нахлынули.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Волшебница, я Вас просто уважаю!
Вы такой трудолюбивый и терпеливый человек!
Честно скажу, я эгоистичнее, и столько вынести, сколько Вы, не смогла бы.
Поэтому я всецело на Вашей стороне.

 

Только не обижайтесь и не кидайтесь тапками :worthy: - сейчас читала Ваше последнее сообщение и вот при этих словах:

мой муж как то мне сказал, вот вам Москвичам проще у вас родители под боком.

- мне пришла мысль, что муж Ваш действительно НЕ ПОНИМАЕТ, что происходит. Т.е. для них с братом (братья же все-таки :) ) такая ситуация - это нормально :crank:
И поэтому скорее всего улучшение будет лишь когда БРАТ от вас съедет на новую кв-ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×