Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

вот это даааа  я тут просто удивляюсь, как можно вообще с супругами в одной комнате спать, а люди оказывается не стесняются с ними спать и в одной постели    ндаааа, просты по самое немогу 

заяц тебе ещё повезло)) В жизни иногда встречаются такие люди и делают такие вещи. что волосы ВЕЗЖЕ дыбом встают!
Счастливая волшебница
Я вот думала мож демонстративно вечером уезжать с подругами куда нить, мож муж испугаеться? И вообще жить только своими интересами, а на мужа "забить" грубо говоря.
Правда есть вариан что потом поздно будет

Я вот тут думала..... Вообщем наверное не стоит этого делать....
Это просто станет для них лишним поводом тебе поставить упрёк....
лучше умно и грамотно идти к цели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

 

в однушке? с вами двумя? с маленьким ребенком?
пусть снимет себе квартиру и живет тма, а на работе с ним же не обязательно общаться...
а вообще я думаю, что если он еще в 43 года не устроился... то это безнадега.ру <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть снимет себе квартиру и живет тма, а на работе с ним же не обязательно общаться...

Так в том то и дело, что ОН не хочет снимать квартиру!!! его всё устраивает((( :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том то и дело, что ОН не хочет снимать квартиру!!! его всё устраивает(((
Чесс слово, я бы подошла и сказала брату:
"Даю вам 3 дня на поиск квартиры и выселение или покупку обратного билета!" :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 

Не ну мириться с тем, что он будет жить у нас я бы не стала, уверена, что смогла бы объяснить мужу, что в однушке место мало двум взрослым людям... а у нас еще и ребенок... мол пусть живет отдельно... это правильно и точка...

 

MaRussia

 

я бы тоже с ним провела "беседу" :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia

Чесс слово, я бы подошла и сказала брату:
"Даю вам 3 дня на поиск квартиры и выселение или покупку обратного билета!"

да я бы тоже... Я не вижу в этом ничего криминального!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

Копушка

 

Не ну мириться с тем, что он будет жить у нас я бы не стала, уверена, что смогла бы объяснить мужу, что в однушке место мало двум взрослым людям... а у нас еще и ребенок... мол пусть живет отдельно... это правильно и точка...


Оленька, я не сомневаюсь, что Счастливая волшебница не обладает даром убедительности! Просто если её так сказать муж не хочет менять ситуацию, тут объясняй... не объясняй.... толку нет... Вот поэтому я и предложила метод воздействия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 

мда... вообще конечно ситуация не из приятных <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Утро у меня начинаеться теперь с вопроса "ну что электрику скоро сделалают?"

 

Я вот тут думала..... Вообщем наверное не стоит этого делать....
Это просто станет для них лишним поводом тебе поставить упрёк....
лучше умно и грамотно идти к цели!

Копушка, я вчера вечером тоже об этом подумала.... Тем более у мужа есть такая черта как ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ревность. Потом фиг докажешь, что я с подругами была...

 

Так в том то и дело, что ОН не хочет снимать квартиру!!! его всё устраивает(((

Вчера еще раз в этои убедилась. Муж после вчерашних разборов полетов и с огромным чувством вины предложил сходить поужинать. Ужин плавно перетек в поход в кино... Ессно я выпила вина. Тлела надежда, придем домой , БРАТ спит и :sexxx-sm: Время много уже было. Ну так фиг !!!!! :ranting: Сидит пьет пивко, смотрит телек. "ну как в кино сходили, чего смотрели и т. д."
Ну мне это надо????? :ranting::ranting::ranting:
Итог: Романтический вечер в ж.пу, опять я злая.
Вот он что думает предел моих мечтаний это сидеть с ним вечером и рассказывать какой фильм я посмотрела???

 


"Даю вам 3 дня на поиск квартиры и выселение или покупку обратного билета!"

Да безусловно мое терпение не вечно. Ну сколько еще я буду пытаться донести до мужа что так жить нельзя? В итоге то если изменений не будет, то так и скажу.
В жизни иногда встречаются такие люди и делают такие вещи. что волосы ВЕЗЖЕ дыбом встают!

Вот услышь я раньше от кого никогда б не поверила, пока сама не столкнулась.
Вот я думаю он ходит каждый день как ни в чем не бывало, и что для него это НОРМА или он делаект вид что все нормально, но на самом деле понимает, что поступает мягко говоря не очень красиво? Прикинулся шлангом???

 

Да, он кстати видимо соизволил выдельть нам время на интим :histeric:
Каждый вечер после того, как мы с мужем уходим в комнату спать он сидит на кухне примерно около часа... Я сперва думала он просто телек пялиться, а позовчера меня осенило, он говорил, что хочет спать, а когда мы легли все равно сидел на кухне целый час... :histeric:

 

Ждал чтоль пока мы :sexxx-sm:
Ну ни дурдом??? Какое счастье, мне выделили время и как МНОГО!!! ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!! :D Он думает, зная, что он на кухне сидит и хрен его знает когда в комнату припреться я буду :sexxx-sm: ???????????????
Нет не спорю после месяца воздержания может и пофиг будет :histeric:
Ну а если серьезно, то так все это отвратительно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

 

поговори еще раз с мужем, мол что за жизнь даже сексом не можем заняться нормально... брат на кухне что за фигня пусть сваливает и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница
Вообщем я считаю, что вам пора начинать действовать!
надо идти от обратного....Т.е делать ТО, что я вам впредложила раньше....
делать всё так, как буд-то он мешаеться у вас под ногами, при это не молчать а говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 


ППКС :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что всех удивляет, мягко говоря почему я это терплю и как долго....
У меня с БМ была такая же ситуация с мамой, когда мы жили какой то периуд с ней. Вот тот "бой" я позорно проиграла. На коком то этапе просто позорно сложила свои позиции и плюнув на него и на его маму подала на развод. И не думала этим припугнуть БМ. А реально сознательно не хотела так жить. Потом уже размышляя над той ситуациея я не раз думала, вот какого фига я так быстро сдалась. Почему не смогла не психовать и ездить через день к маме с чемоданами, а умно поставить свекровь на место??? Впринципе если бы не она может быть брак удалось бы сохранить, может быть... :pod-tches:
Повторить прошлые ошибки?. Психануть уехать к маме??? Да это как и в тот раз
самый простой способ... Нет, терпение не вечно, просто я решила попытаться... Не спорю для себы отмерила определенный срок его пребывания после которого будет сперва разговор и если это не поможет то отъезд к маме. Но я уеду со спокойной душой, зная что я сделала что смогла... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

 

т.е. вариант что муж поймет если ты с ним поговоришь и выставит брата
не проходит? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем я считаю, что вам пора начинать действовать!
надо идти от обратного....Т.е делать ТО, что я вам впредложила раньше....
делать всё так, как буд-то он мешаеться у вас под ногами, при это не молчать а говорить.

Да, пытаюсь так и делать. Он пока молчит. Только мне кажеться, что так и будет молчать... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×