Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

И ещё.... пусть меня и осуждают... но я бы добилась тогда хитростью... Кое-какие идеи у меня есть)

КАКИЕ :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница я сама жила с людьми, которые портили всю картину..... Вообщем я их вытурила. Правда это длилось несколько лет, но я это сделала. Они просто портили нам с мужем жизнь, мы очень нервничали. Но потом решили. что надо сделать им жизнь невыносимой... Вообщем они убрались восвояси...
Просто вам надо больше решимости наверное... А разговоры остануться только на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

КАКИЕ

Во первых на это надо решиться и не оступить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы очень нервничали

"Мы" Тут то только я нервничаю. Помощь ждать от мужа не приходиться.

 

Во первых на это надо решиться и не оступить!

На что??????
Вообщем я их вытурила

Как???? Поделитесь опытом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что??????

Решиться на вытуренивание брата мужа)
И идти не отступая)

 

Вообщем так
1.я бы стала бы ныть... так ненавязчиво, но ныть.
2.Когда брат мужа находился бы в туалете, я бы ему стояла бы и стучала бы в дверь, что сейчас обписаюсь(при этом приговаривала бы, что женщинам терпеть нельзя).
3.заставила бы его мыть посуду за собой, обосновав это тем, что кожа на руках болит....
Вообщем придумать можно много всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда брат мужа находился бы в туалете, я бы ему стояла бы и стучала бы в дверь, что сейчас обписаюсь

Днем я на рабте, а ночью когда все ложаться спать он прокрадываеться в туалет и "отрываеться" там :histeric:
Ну смысл вообщем я поняла.
У меня единственая проблема как бы не сорваться...
А как вам вариант "забивать" на них???Я вот думала мож демонстративно вечером уезжать с подругами куда нить, мож муж испугаеться? И вообще жить только своими интересами, а на мужа "забить" грубо говоря.
Правда есть вариан что потом поздно будет.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам вариант "забивать" на них???Я вот думала мож демонстративно вечером уезжать с подругами куда нить, мож муж испугаеться? И вообще жить только своими интересами, а на мужа "забить" грубо говоря.

ОООО!! Это тоже отличная идея!!!!!!! просто великолепная!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам вариант "забивать" на них???Я вот думала мож демонстративно вечером уезжать с подругами куда нить, мож муж испугаеться? И вообще жить только своими интересами, а на мужа "забить" грубо говоря.
Счастливая волшебница, :friends: вот это уже хорошие мысли :super: Хотя и рисковые!

 

Расскажу пока про себя.
Когда мы начали только жить вместе (муж снимал 1-комн. квартиру), не были женаты, вдруг явился дядя из другого города с утра пораньше, с ночевкой. Я даже демонстративно не встала и продолжала нагло "спать". Когда муж вышел с ним в ближайший магазин, я быстро собрала вещи и слиняла. Потом были долгие переговоры по телефону с мужем. Я осталась у своих родителей на ночь. Высказала все, что думаю :ranting: , муж был весь на нервах и его все это тоже начало уже основательно раздражать, что он даже высказал свое недовольство дяде. Кстати, он еще и денег хотел занять у молодой семьи :crank: , ему видите-ли не хватало на сотовый телефон :confus:
В последствие всегда треслась, что придется отбиваться от родственников. Недавно предоставился такой случай... Отношения со свекровью были немного испорчены... Она хотела подселить ненадолго свою сестру к нам (я беременна, 1-комн.квартира, 1 кровать!). Потом еще на месяц хотела поселится еще одна родственница. Как я бесилась, но стояла грудью :ranting: И впредь буду бороться с наглостью!
Я считаю, если едешь куда - рассчитывай на себя, планируй финансы и не доставляй другим неудобства, я сама такая! Я бы просто поставила сразу вопрос ребром: либо брат приезжает тогда, когда найдет себе место поселения, либо я ухожу! Может быть я не мудрая и эгоистичная, но... Мой дом - моя крепость и у нас не гостиница!
Меня просто трясти начинает от наглости некоторых людей! :ranting: Т.е. "простота хуже воровства"!

 

Счастливая волшебница, терпения вам! :friends:

 

ФУХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что вся проблема заключается в том,что Счастливая Волшебница не расписана со своим мужчиной,и прав у неё меньше от этого,поскольку нет штампа или совместного ребёнка. И он в любой момент может сказать,чтобы она уезжала к маме,а когда жениты фиг там. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka*

Мне кажется,что вся проблема заключается в том,что Счастливая Волшебница не расписана со своим мужчиной,и прав у неё меньше
Я лично считаю, что штамп в паспорте мало что меняет... Я как вела себя до свадьбы, т.е. высказала свое мнение против таких наездов родственников, так и сейчас себя веду.
Любящий мужчина боится потерять любимую женщину... И наоброт. Тут дело не в уступках. Нужно думать о семье в первую очередь. А брат уже взрослый "мальчик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично считаю, что штамп в паспорте мало что меняет... Я как вела себя до свадьбы, т.е. высказала свое мнение против таких наездов родственников, так и сейчас себя веду.
Любящий мужчина боится потерять любимую женщину... И наоброт. Тут дело не в уступках. Нужно думать о семье в первую очередь. А брат уже взрослый "мальчик".

Я полностью потдерживаю!!
Мой муж, когда с пониманием относиться к моей просьбе никогда не берет свой паспорт и не смотрит на штамп!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia просто ППКС полный!!! :friends:
я считаю, что вообще всякие наезды с ночевками - это РЕАЛЬНЫЙ НАПРЯГ! а уж останавливаться у кого-то в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире - вообще нонсенс!
Как людям-то не стыдно с супругами в одной комнате спать и стеснять их!
Вот уж действительно - простота хуже воровства! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как людям-то не стыдно с супругами в одной комнате спать и стеснять их!
Шоколадный заяц*, и я тоже не пойму, никак не уложится в голове :pod-tches::parrdon:

 

В моем случае, со мной беременной в постели (муж по будням работал в др. городе, а диван на кухню мы еще не купили) собирались спать сначала тетя мужа, которую я никогда не видела, а потом какая-то дальняя родственница, жена двоюр. брата мужа (7-я вода на киселе)... Или мы должны были ради них поторопиться с покупкой дивана на кухню? :eek::pod-tches: А по выходным мы наверное спали бы втроем в одной постели... Ладно с тетей :smexx: , а вот с достаточно молодой родственницей, это вообще круто :super::sexxx-sm::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia

В моем случае, со мной беременной в постели (муж по будням работал в др. городе, а диван на кухню мы еще не купили) собирались спать сначала тетя мужа, которую я никогда не видела, а потом какая-то дальняя родственница, жена двоюр. брата мужа (7-я вода на киселе)... Или мы должны были ради них поторопиться с покупкой дивана на кухню?  А по выходным мы наверное спали бы втроем в одной постели... Ладно с тетей  , а вот с достаточно молодой родственницей, это вообще круто   

 

вот это даааа :confus: я тут просто удивляюсь, как можно вообще с супругами в одной комнате спать, а люди оказывается не стесняются с ними спать и в одной постели :confus::confus::confus::smexx: ндаааа, просты по самое немогу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

вот это даааа  я тут просто удивляюсь, как можно вообще с супругами в одной комнате спать, а люди оказывается не стесняются с ними спать и в одной постели    ндаааа, просты по самое немогу 
Ага, и самое "нехочу" :sexxx-sm::nonoo::smexx:
Конечно, если серьезно, наверное предполагалось, что мы купим раскладушку или матрасы для них, или я беременная лягу на все это купленное на пол :crank: Или родственники меня в коридор хотели положить или на лоджию :confus::unsure::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×