Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

Тетя Мотя

притретесь друг к другу при всей абсурдности этой ситуации...

:histeric: да уж, Счастливой волшебнице тока и остается, что притереться (что в однокомнатной квартире не так уж сложно ;) ) расслабиться, и получать удовольствие. :histeric:
А если серьезно, то я вами восхищаюсь, Счастливая Волшебница. Я бы и дня не разрешила бы жить брату мужа у нас. Это если учесть, что квартира-то все-таки ОДНОкомнатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехоли оба в 2 ночи :ranting::ranting::ranting:
Высказала в оч "громком " тоне что это свинство и что пусть они с БРАТОМ снимут себе квартиру и приходят когда угодно, а я спать хочу в 2 ночи!!! :ranting:
Ну и как вы думаете кто оказался виноват????? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! :wacko:
Типо "Ты что не любишь моего брата?" "Мы с ним так мало в детстве жили, что сейчас постоянно вместе" "Потерпи"(интересно скока???) " Многие годами живут так"( уж не знаю что он имел ввиду)
А почему я должна его любить? Уважать - да., я ничего и не говорю, но он бы тоже уважал меня и мой дом и не приходить так поздно. :ranting:
Да!!! Еще мне мой сказал, что типа я своими высказываниями, что мне не нравиться так жить и т. д. пытаюсь не давать общаться с БРТОМ... Ну не бред???? Он когда мне это сазал я чуть не поперхнулась от возмущения!!!
Спрашиваю "Я хоть раз такое сказала? или сказала что то плохое про твоего брата? Я пытаюсь донести что мне так неудобно и все!!!" Он молчал. Понял не фиг его знает... :pod-tches:
Неповерите секса у нас так и НЕБЫЛО!!!!
Я опять таки злая как собака....
Да, Я НАЧАЛА КУРИТЬ на нервной почве!!!
После вчерашних разборок схватилась за сигарету и все.... :cray:
Так обидно, столько держалась и не курила.
Брат после вчерашних разборок со мной не разговаривает. Молчит. Я тоже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница
А почему вы не поговорите с мужем ВДВОЕМ (т.е. без брата). Мой муж бы меня понял. Почему же ваш муж не может вас понять? Пусть поставит себя на ваше место. Объясните ему все, что вам не нравится. А на брата не надо кричать. Только хуже будет. Я вообще, если честно, не понимаю. Ведь взрослые люди все могут решить путем разговора. Просто в конце концов такое совместное проживание приведет к ссоре. И ссора возникнет еще даже не понятно между кем и кем. Скорее всего между вами и вашим мужем. Оно вам это надо? Вы тогда спросите своего мужа прямо: Я что - тебе так надоела? Ну он же взрослый мужчина и должен понимать, что ТАК это продолжаться не может. В конце концов ОН живет с женой и братом, а вы-то живете с мужем и ЧУЖИМ МУЖИКОМ в ОДНОкомнатной квартире. Бред....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка, а я когда виноватой оказалась, то мы с ним ВДВОЕМ разговаривали.
Да и на брата я не кричала, он то мне никто, я на мужа. Он ответственнен за эту ситуацию, брат то при чем.
"Я что - тебе так надоела"
Спрашивала. Говорит "Нет, потерпи и т. д."

В конце концов ОН живет с женой и братом, а вы-то живете с мужем и ЧУЖИМ МУЖИКОМ в ОДНОкомнатной квартире.

А это я постоянно говорю. И говорила чтоб поставил себя на мое место. Толку 0. Молчит.
Это дурдом на выезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вижу. что вашего мужа все устраивает! Ему хочеться так жить. Вы не обижайтесь, но мне кажеться. что таким способом он просто отдыхает от вас.....

 


Я бы конечно долго бы не стала терпеть. Мне мой покой и покой моей семьи дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не обижайтесь, но мне кажеться. что таким способом он просто отдыхает от вас.....

Была у меня такая мысль. Я даже предложила переехать на время к маме. Он не согласился (разговаривали мы нормально все без обид).
Я и так каждый вечер занимаюсь своими делами. Что бы не мешать "братским беседам".
Мне кажеться он привык что бы все делали то что ему удобно. Вот захотелось ему с братом пожить и мой святой долг принять это и не жужжать. Вот он и пытаетьсчя меня "сломать" чтоб я вообще рот не открывала. Это уже не первый раз такая фигня. Раньше просто ситуации немного другие были.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница
Ну всё понятно в принципе,так всё и будет,остаётся ждать пока электрику сделают в квартире,скоро это? Пусть муж подгонит,это и в его интересах.
А брат просто млин урод какой-то,мало того что припёрся,видит ,тесно,по фиг всё -равно живёт,так и спокойно наблюдает как рушатся отношения.Урод!Моральный :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А брат просто млин урод какой-то,мало того что припёрся,видит ,тесно,по фиг всё -равно живёт,так и спокойно наблюдает как рушатся отношения.Урод!Моральный

Боюсь, крах отношений ему на руку.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

Боюсь, крах отношений ему на руку.... 

АГА!!! Тогда становиться все яснее.... Есть такие семьи, когда родственные отношения превыше всего. Мои родственники не искючение. Но они видят грань!
Вообщем может вам ультиматум поставить? Ведь если так и будет продолжаться, то вы можете сорваться, причем очень серьезно... И это уже будет точно не в вашу пользу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остаётся ждать пока электрику сделают в квартире,скоро это

Незнаю скоро или нет, но я скоро сама поеду туда эту электрику проводить :D
А если серьезно... Я вот думаю а что вот БРАТУ по кайфу так жить??? Он же знает что неудобства причиняет...
Если честно то у меня ну не хватило бы наглости вот так поступить... <_<
А подружка тут сказала, знаешь если он приехал из провинции и решил осесть в Москве, то ему ничего не помешает это сделать. Ему просто пофиг кому он неудобство причиняет. Ему надо и УСЕ.
Да пожалуйста пусть устраиваеться оседает где хочет, но при чем тут я то. Мне зачем это надо?
Вот это то как раз муж мой и не понимает!!!! Что естественно бесит :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пожалуйста пусть устраиваеться оседает где хочет, но при чем тут я то. Мне зачем это надо?
Вот это то как раз муж мой и не понимает!!!! Что естественно бесит 

так в том то и дело... в вас накипает гнев. вы нервничаете, беситесь....
Лучше поставить все точки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА!!! Тогда становиться все яснее.... Есть такие семьи, когда родственные отношения превыше всего. Мои родственники не искючение. Но они видят грань!
Вообщем может вам ультиматум поставить? Ведь если так и будет продолжаться, то вы можете сорваться, причем очень серьезно... И это уже будет точно не в вашу пользу!

 

А вот представьте, живет с нами такой "белий и пушистый" БРАТ. Никого не трогает. Братику младшему на помощь приехал, ну есть от него кой какие неудобства, но ведь он не виноват, что приехал, квартиру снять не может и т. д. Даже ПОКУШАТЬ 1 раз сготовил (за полторы недели!!!!) И 1 раз посуду помыл!!!!

 

А с другой стороны я . Ною что это меня не устраивает, "недаю"
общаться с БРАТЕЛЛОЙ, вообщем пытаюсь ущемить бедного 43 летнего мальчика.

 

Вот как на это смотрит мой муж!!!!!!!
Поставлю ультиматум и он мне сразу же предьявит, что я безсердечная эгоистка! :ranting:
Брат будет доволен, муж считать что он сделал все правильно, а я ОБТЕКАТЬ буду...
Незнаю что делать.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

А вот представьте, живет с нами такой "белий и пушистый" БРАТ. Никого не трогает. Братику младшему на помощь приехал, ну есть от него кой какие неудобства, но ведь он не виноват, что приехал, квартиру снять не может и т. д. Даже ПОКУШАТЬ 1 раз сготовил (за полторы недели!!!!) И 1 раз посуду помыл!!!!

 

А с другой стороны я . Ною что это меня не устраивает, "недаю"
общаться с БРАТЕЛЛОЙ, вообщем пытаюсь ущемить бедного 43 летнего мальчика.


ну вы же замуж вышли за мужа)) А не за своего мужа и его брата впридачу....

 

Вот как на это смотрит мой муж!!!!!!!
Поставлю ультиматум и он мне сразу же предьявит, что я безсердечная эгоистка! 
Брат будет доволен, муж считать что он сделал все правильно, а я ОБТЕКАТЬ буду...
Незнаю что делать.... 

Ну я вижу, что вы просто боитесь.... не можете пойти на этот шаг...

 

А если вам кого-нить их своих подруг пригласить к вам жить?
да и ещё один вопрос... Интимный..... :unsure: А как же супружеский долг перед женой? Это получаеться, что вы с мужем наедине не можете остаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё.... пусть меня и осуждают... но я бы добилась тогда хитростью... Кое-какие идеи у меня есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы же замуж вышли за мужа)) А не за своего мужа и его брата впридачу....

Эт говорила. Смотрит с пониманием и молчит.... <_<
Ну я вижу, что вы просто боитесь.... не можете пойти на этот шаг...

Да. есть за мной такой грешок. Я каждый месяц собираюсь уходить к маме и не могу сделать окончательный шаг.
да и ещё один вопрос... Интимный.....  А как же супружеский долг перед женой? Это получаеться, что вы с мужем наедине не можете остаться?

Так я ж писала где то
Секса нет!!!!!!!! Уже полторы недели!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×