Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что это несколько категорично, но мож сказать мужу "или он, или я"?
я сказала своему (после отьезда братца), что если он еще раз явится больше чем на неделю, то я переезжаю в гостиницу, а ребенка оставляю им - пусть почувствуют все прелести "большой семьи" на собственной шкуре.

 

Не, я шизею - в однушке!!!!! :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что это несколько категорично, но мож сказать мужу "или он, или я"?

Так я думаю через недельку а так и скажу :)
Очень нехочу конечно, но я не представляю себя с ними в однушке....
Мож дело в том что я никогда не жила в общежитии и мне это непривычно, а муж жил и не видит в этом ничего особенного. Еще говорит, что я неприспособлена к жизни.
А почему нижно привыкать к плохому? Я понимаю, что можно пойти на уступки, но не жила табуном, но я то не виновата, что так получилось! И для меня нонсенс чужой человек в доме. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимать он не будет - это однозначно.

извините, но как понять это?
денег нет? - лучше одолжить ...
боится одиночества? темноты? :unsure:
может ему с работы снимут картиру, раз приглашают иногороднего на работу :crank:
а может в какой-нить однушке, где ремонт идет... (смотря в какой он стадии..)

 

я считаю мужу нужно объяснить, что совместное проживание в однокомнатной квартире не возможно, бусть это кто угодно будет. найти причины!

 

а по поводу "растления" вашего мужа, мне кажется не надо себя накручивать. будете этого ждать - оно и случится. мне всегда казалось - сам не захочет - никто не заставит. ИМХО!

 

желаю вам удачи! надеюсь, все скоро разрешится без обид и потерь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая

 


Я б не пустила, ВООБЩЕ, брат сват и т.д., и первая из причин одна комната!!!! вторая - ребенок!!!!!! а третья - двумя неделями это не ограничится!

 

Вообщем готовьтесь! Сил вам и мужества пережить этот период в вашей жизни.

 

А вообще пусть снимает квартиру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сказать, у меня лично у самой совести бы не хватило приехать к родственникам живущим втроем в однушке, просто нахал, я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сразу прописать правила проживания?
У меня свекровь приезжала на 2 недели, надо ли говорить, что затянулось это на 1,5 мес. Но она тетка, хоть и нудная, но адекватная, я ей свои требования (в основном насчет дочки) выставила. А сошлись мы с ней на лозунге "не лезть в свободу другого человека, делай что хочешь, только никого не напрягай. Деньгами сын обеспечит". Жестко, но до открытых военных действий не дошло.
Ну и готовила я на всех, ессно, но это другая ситуация - свекрось и брат мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила, по поводу снять. Он удивляеться"А зачем, не надолго же, тем более брату деньги понадобяться в первое время" Ну не понимает он что будет. Честно говоря когда ЭТО будет хочу посмотреть что он скажет и если для него будет все ОК, то уже будет "я или он"Незнаю что мне ответят, но готова буду ко всему.
:histeric:

а по поводу "растления" вашего мужа
:histeric:
Хорошо как сказали!!!! Постараюсь не накручивать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я когда сказала мужу по поводу что неплохо было бы ему отдельно жить и как он уехал, его что там ничего не держит? Не работа, не женьщина ? Он на меня так удивленно посмотрел и говорит "Ну он же мне едет помогать"
Я думаю шутит - нет, Нефига, все серьезно. Так, думаю легкая степень помутнения рассудка.
Брат из провинции все бросает и едет помогать БРАТУ??? Да еще в МОскву??? Не просто так, а помогать!!!!! Ну не смешно???
Вот думаю у мужа спросить он бы поехал на такую помощь в однушку к брату с женой и в Москву? Поехал бы. А обратно в провинцию на помощь? НЕТ! И я уверенна в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плевать его брат хотел что он будет кого то ущемлять. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА!!!!!!!!!!!! Пойду мужа убью!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, я правда советую еще раз высказать мужу ваши опасения и, мягко сказать, недовольство! помочь деньгами и вы сами сможете, на первое время! и тем более - он что, с пустыми карманами приезжает?

 

противно, если честно <_< взрослый мужик, а сам не может адекватно оценить ситуацию. извините, это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы мужу намекните, что пока брат в доме.. с сексом напряги.
Групповуха типа для вас не выход ;)

 

Я думаю после этого брат за 3 ночи будет жить отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю после этого брат за 3 ночи будет жить отдельно.

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот народ наглый - мы когда жили в однушке даже родители мужа к нам не приезжали - мы к ним ездили, потому что и так понятно - неудобно табором в однушке. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет, нужно что-нибудь срочно придумать, чтобы сразу его запихнуть хотя бы в общежитие, если нет возможности снять квартиру. Он точно не 2 недели у вас пробудет, а гораздо больше. И это даже, если исключить то описание, которое Вы дали. У меня тут тоже одна родственница проживала в сентябре, еле избавилась, но она и описанный вами братик - небо и земля. Кстати, насколько я гостепримной всегда была, но с момента выселения обнаглевшей родственницы я зареклась к себе пускать кого-то, кроме друзей и действительно близких провереннных людей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×