Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

:histeric:

Будет "вторая серия" под названием "БРАТ-2"

:histeric: :histeri
Спасибо за поздравления!!!!!! :mascha:
Да, я немного приободрилась. Единственное что портит настроение это не дай бог отмечать Новый год с БРАТОМ. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что портит настроение это не дай бог отмечать Новый год с БРАТОМ

 

Скорее всего, так и будет - а куда ж еще ему податься, у него ж в Москве никого нет... ;);) ваш муж его не отпустит никуда и одного не оставит ;) . вот такая я злая и ехидная ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросив все дела, на одном дыхании прочла весь топик. Ситуация безумно знакомая, хотя и с некоторыми отличиями от того, что пришлось испытать мне. Наш БРАТ переехал к нам после своего развода. При этом у него была своя комната в коммуналке, но туда он не захотел, привык жить на всем готовеньком. У нас, правда, была двушка, хоть в одной комнате не спали, а все остальное - то же самое. Денег БРАТ не давал, хотя прекрасно знал, что у нас их мало (у мужа образовались долги по алиментам, и в тот период ему приходилось отдавать на ребенка по ползарплаты), продуктов в дом не приносил, не мыл посуду, даже не стирал свои носки. В общем, кончилось все это только тогда, когда я поставила вопрос ребром - или БРАТ, или Я. А до этого тоже всякого наслушилась, мол, он несчастный, жизнь у человека не сложилась...

 

Только у меня в отличие от Счастливой волшебницы второй серии не было. А тут, похоже, продолжение следует. В виде "Карнавальной ночи". Дурдом, одним словом. :crank: Простите за эмоции, но как будто свою ситуацию еще раз пережила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Прошедшим Новым Годом!Вот только добралась до компа.
Ну что могу сказать, пока все Окей! :)
В Новый год БРАТ посидел с нами до 2 ночи и поехал домой!!!!! :clap:
Вот чего не ожидала от него, того не ожидала!!! Это прям чудо какое то!!!
Следующие 3 дня мы были с мужем вдвоем!!!
Честно, не верю своему счастью!!! :):):)

когда я поставила вопрос ребром - или БРАТ, или Я. А до этого тоже всякого наслушилась, мол, он несчастный, жизнь у человека не сложилась...

Да я если сейчас поставлю такой вопрос то буду явно не в выигрыше... Если ставить такой вопрос то мне, по крайней мере, грозит услышать "Конечно БРАТ"
Поэтому пока молчу. Но терпение то тоже не вечно... Пока все тихо, что потом будет не загадываю.
Плохая новость , я за праздники поправилась на 3 кг. :cray:
Теперь сижу, худею... :cray: Что б в норму войти... Извиняюсь, но ЖРАТЬ хочу до ужаса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница, ты, конечно, извини, это моя точка зрения, и я вовсе не претендую на то, чтобы все со мной соглашались, НО: я бы не согласилась быть у мужа на втором месте. Если только после ребенка. Я бы просто ушла. Собственно, в свое время я так и поступила. Правда, не из-за брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: я бы не согласилась быть у мужа на втором месте.

Я вас очень хорошо понимаю. Да, я тоже больше всего на свете не хочу быть на первом месте. Я очень хочу чтобы все БРАТы, мамы и т. д. были на втором... но... блин,... я не знаю как сказать, но видимо не было у меня того мужчины, кто бы сам, поставил меня на первое место... да не только меня.. много подруг, у кого букетно-цветочный периуд заканчивался и появлялись Мамы, Братья, Сестры и т. д. :)
Сначала всегда все самое хорошее, а потом встаешь перед выбором " или я или мама" " или я или БРАТ" и т. д... :pod-tches:
Тяжело... обидно... :(
очень хочу бытть. конечно той единственной и неповторимой, да все мы этого хотим, но жизнь она все равно вносит свои коррективы... и не всегда КАК мы хотим...
А по проводу врпроса ребром...
да я ХОЧУ с ним растаться, но не знаю как. Точнее я боюсь, того времени, когда мне надо будет адоптироваться к новой жизни, к новым людям, к новым знакомствам...
Вообщем, наверное, я трусиха и мне не хватает силы воли чтобы взять и порвать эти отношения, даже если я этого ХОЧУ... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже больше всего на свете не хочу быть на первом месте

Сорри, на ВТОРОМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница, давай на "ты", это все же интернет. Судя по всему, ты женщина не глупая. Поговори сама с собой, как с умным человеком. Разложи по полочкам все "за" и "против", можешь для наглядности их в табличке на компе или на бумажке изобразить. Такого не бывает, чтобы были только "за", главное, чтобы они перевешивали "против". А если они не перевешивают? Что ж, решать тебе. Но, по крайней мере, у тебя будут аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, по крайней мере, у тебя будут аргументы.

Да куча у меня этих аргументов. :D
я даже перечислять их не хочу, потому что очень много места займет.
И если писать начну плюсы и минусы, то минусов этих этих будет больше.
Понимаете, что самое ужасное... я это все понимаю, а решиться никак не могу. :( Замкнутый круг какой то. Надо, я знаю что надо. каждый день себе это повторяю.
Честно, когда решусь, это будет просто праздник. Скинуть бы эти оковы... эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду совсем откровенной.
Хотите прикол?
Перед Новым Годом говорю: " Пойдем поздравим моих родителей" Он, кстати с ними не знаком... :(
На что слышу ответ " Я не могу, я не готов"
Ну что за бред? А?
Ладно, проглотила, промолчала. Пошла одна поздравила.
Нет видимо у нас семьи. все это илюзии. Которые я сама себе и создала.
Так обидно. Ужас :(
И недавно стрелял из пневматического оружия и специально стрельнул в мою сторону, где я была. В 10 сантиметрах от меня была "мишень" Я рядом с ней стояла. а он проикольнулся. Вообщем если бы промахнулся, то стрельнул бы в руку...
Небуду комментировать... и так все понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница, вы уже два с половиной года вместе, а он не знаком с твоими родителями? :eek: Ну что после этого говорить! :fieee: Это меня поразило больше, чем случай с ружьем. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

 

Вы сами все понимаете, и сами все сказали. Семьи нет, есть 2 разных человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница,

Честно, когда решусь, это будет просто праздник. Скинуть бы эти оковы... эх....

987125[/snapback]


А ты по инету познакомься, выбери кого-нибудь посимпатичней тебе, сходи на свиданку в реале. И не важно, что у вас может не получиться романа и все такое, но подсознательно ты поднимешь свою самооценку, и у тебя замаячит перспектива альтернативного мужчинки. не конкретного того, с кем познакомишься даже, а вообще сама возможность. И потом, все сначала такие романтичные, однозначно новая пассия будет лучше старого товарисча. Вот на этой мажорной ноте и "спрыгнешь", а там поглядишь как жизнь устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Волшебница, привет!!!! :privvv: С Новым Годом! :dmrsisn:
Вот, смотрю, жив курилка-то! :D
Держи хвост пистолетом и лапы в холоде! Все будет ОК!
И меня тоже очень поразил тот факт, что за 2 с половиной года муж не познакомился с твоими родителями и до сих пор к этому "не готов"... :confus: Не обижайся на прямоту, но наверное и правда - не семья у вас, а два отдельных человека, которым в определенный момент жизни было удобнее вместе по какой-то причине (твой, например, в Москву приехал, ему поддержка была нужна), а потом уже по инерции вы были вместе. А приезд БРАТА как лакмусова бумага всю эту ситуацию проявил, и проявилось истинное отношение мужа к тебе.
Вот и ты сама это понимаешь, и если действительно хочешь (как ты пишешь) уйти, то тут и правда нужна решимость "соскочить". Все-таки 2 с половиной года... Я сама в свое время после 4-х с лишним лет вот так уходила... полгода не могла решиться...
А потом воспользовалась способом, о котором говорит Эрика - не совсем так, не по инету знакомилась, а в смысле "выбить клин клином" :) - поехала с компанией давних друзей-подруг в Египет без своей второй половины тогдашней. Там я просто мозги разгрузила и взглянула по-новому на свою жизнь, оценила со стороны ситуацию и свои перспективы в жизни, одновременно и легкий флирт был... Да, банально, но эффективно. Вернулась из Египта и расстались мы с БМ.
Пиши, не пропадай. Видишь, твоя ситуация не единична, другие тоже прошли через похожее, всегда можно помощь и добрый совет найти, и настроение улучшить :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин опять 25
неготов

 

гавнюк он
простите за грубость

 

думаю вы сами понимаете что для вас лучше

 

желаю вам просто удачи и улыбок :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×