Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

ОлКа

Волшебница а он деньги на рподукты дает? ходит на базар? убирает хоть со стола за собой а?

Я вам за Волшебницу отвечу.... можно? тут всё очевидно..... ничего он не дает.. у него нет денег практически.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

Он ботинки себе за 3000 тыс покупал и вздыхал, что это много и у них вообще таких цен нет...

 

Во, кстати неплохой повод ему намекнуть, что тут в Москве эти самые "зажравшиеся москвичи" вообще-то не в золоте на халяву купаются, а ВКАЛЫВАЮТ! чего и ему желают :bkeh:

 

И вы так же - приучайте к совместному труду и помощи. А то это ж вы из него гостя делаете. А он теперь член семьи  Ну и вперед, на равне со всеми.

 

ВОТ! кстати просто ну ооочень правильно! между прочим, и расходы за квартиру пусть делит вместе с вами! а то приперся на все готовое! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 

Можно :morgalik:

 

да блин я бы этого урода выставила за дверь
какого черта мой ребенок должен недоедать
недосыпать
и т.д.
из-за марального урода 43-летнего :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

да блин я бы этого урода выставила за дверь
какого черта мой ребенок должен недоедать
недосыпать
и т.д.
из-за марального урода 43-летнего     

Да я бы тоже выставила бы...Но тут немного характеры не наши.... не те отношения.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
В двушке, но одна комната - была спальней нашей, а его типа комната - это наша общая, плюс еще собачка ризеншнауцер и это все на 40 кв. м. общей площади :) (это мужа квартира - не моя, ты мою и нашу площади не сравнивай :D )
Когда Дусь появилась, мы еще 2 мес. вместе существовали, до развода :)
А брату было 17 лет - сама понимаешь, общие темы для разговоров были преимущественно бытовые.

 

Я к тому, что мне очень было дискомфортно от присутствия третьего лица, порой так же ка и Волшебнице. Но отселить его не было возможностей - во первых, он несовершеннолетний, во вторых мы его содержали и кормили полностью. И в таких условиях надо было просто смириться с его присутствием как неизбежностью. Вот в этом смирении мне как раз и помогло его привлечение к труду в мою пользу, что объединяет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег на продукты не дает, но иногда раза 3 покупал продукты... Э... Качан капусты, 4 куриные ножки, колбасу, сок...
2 раза мыл посуду...
По поводу "жить дружно"...
Может я бы и смирилась и настраивала себя на временность ситуации будь у нас 2 комнаты или хотя бы диван на кухне. У нас кухня 6 метров, комната метров 20, половина завалена его сумками, вторая разобранным креслом - кроватью, и оно не собираеться, т к. сломано...
Я объясню почему я так категорична, если убрать все бытовые "мелочи". Он во первых человек выпивающий и курящий. Мой муж начал курить, дымит как паровоз + каждый вечер пиво, фиг с ним бутылочка пива и ладно, но!!!! Уже 2 - 3 дня они снимают стрес водкой. Да работа нервная, обпсихуешься тут дай бог как, (фирма мужа), но водку то раньще он ТАК ЧАСТО не пил!!!!!
Представляете, я прихожу домой, а там 2 брата сидят перетирают прошедший день и если сперва это реальные разговоры, то к концу застолья - это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Нет он не бухой в ж*пу, но меня это уже задолбало!!!!
О чем извините я могу говорить с выпившим человеком, который ко всему прочему бывший военный, а в дальнейшем занимался ремонтом машин????
Он мне просто неприятен...
Я могла еще терпеть мужа с бутылкой пива на кухне, но не их двоих с водкой!!!!
Запретить дома... Я так сделала. Они сидят в офисе и пьют пиво, как мне говорят, хотя я уже сомневаюсь...
Извините, наболело... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого черта мой ребенок должен недоедать
недосыпать
и т.д.

Ребенок пока у мамы....я уже писала до этого... Если бы он постоянно с нами был, то не спорю, конечно бы выставила. Ребенок это святое... Я его пока и не забираю, жду пока этот уедет, пока с жильем определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика
Ознакомилась... ну сама посуди)) У тебя была более выиграшная ситуация... все ж комнаты две... не важно . что они маленькие... во вторых ему 17 лет.... Он еще подросток, это ещё не мужик одиночка....

 

Счастливая волшебница

О чем извините я могу говорить с выпившим человеком, который ко всему прочему бывший военный, а в дальнейшем занимался ремонтом машин????

Вообщем о многом!!!!! Мой отец бывший военный и потом занимался ремонтом машин....
Вообщем, тут точно можно сделать вывод, что ваш муж просто отдыхает от вас.....
Мой бы никогда не поставил бы меня в такие условия бытовые. он заботиться обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем о многом!!!!! Мой отец бывший военный и потом занимался ремонтом машин....

Копушка. Это ОТЕЦ!!! У меня дед всю жизнь на заводе работал и меня он не раздрожал ... потому что он мне дед .А тут ЧУЖОЙ человек, которо я вижу 3 ий раз в жизни, с котором я не хочу общаться и тем более слушать его пьяные бредни. И потом есть люди эрудированные, неважно кто они по професии. О БРАТЕ я такого не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница
:confus: сочувствую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница
Вы не оправдывайтесь.... я то вас понимаю наверное как никто..... Сама жила в двухкомнатной с людьми, от которых добра не жди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи боже мой, как все знакомо...
Ну, по пунктам:(
Приучать к помощи - не пройдет номер. Я своего деверя попросила убирать за собой со стола - начал убирать и оставлять в раковине. Попросила ставить свою посуду в посудомойку - нажаловался на меня моему мужу - типа, что за жена, посуду ей убрать трудно. Получил от моего мужа по башке, больше на эту тему не трындел.

 

Далее - попросила погулять с ребенком (покатать коляску по двору, ребенок тогда еще не ходил), чтобы мне хоть как-то в доме прибрать - пошел, вернулся через 15 минут, сказал, что устал и ЛЕГ СПАТЬ в своей комнате... Это вообще без комментов.

 

Давать деньги на хозяйство - тоже номер не пройдет. Даже если у него есть деньги, он их все равно не даст, бесплатно же лучше!!! Наш братец так и прожил 2 с половиной месяца на всем готовом, да еще и всякую экзотику себе покупал - и хлеб ему зерновой, и сухие завтраки низкоуглеводные, и клубнику не в сезон. И как сказать ему "не бери" или вообще "ложи взад"??? А надо было, эх, надо. А за все это мы получили сполна - наш брат всем и каждому рассказывал, как мы его тут третировали, плохо кормили и как эти 2 с половиной месяцда были самыми несчастными в его жизни (это цитата).

 

У Счастливой Волшебницы самая главная проблема в том, что ее муж НЕ ВИДИТ проблемы. Мой видел, поэтому мы не разругались вдрызг, а вот ее мужу так комфортно. К сожалению.

 


Мне кажется, что настало время сказать "или ОН, или Я", иначе он так и будет жить и кайф ловить - и жена при деле, и брат на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАС

 

Волшебница искренне жаль, что у тебя так
ты держись там
смотри делай как считаешь лучше, но не давай в тоже время сесть тебе на голову :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, тут точно можно сделать вывод, что ваш муж просто отдыхает от вас.....
Мой бы никогда не поставил бы меня в такие условия бытовые. он заботиться обо мне.

Мне кажется, что настало время сказать "или ОН, или Я", иначе он так и будет жить и кайф ловить - и жена при деле, и брат на месте.

ППКС :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЖАС

 

Волшебница искренне жаль, что у тебя так
ты держись там
смотри делай как считаешь лучше, но не давай в тоже время сесть тебе на голову 


Спасибо... :mascha:
Вы не оправдывайтесь.... я то вас понимаю наверное как никто..... Сама жила в двухкомнатной с людьми, от которых добра не жди...

:mascha:
Мне кажется, что настало время сказать "или ОН, или Я", иначе он так и будет жить и кайф ловить - и жена при деле, и брат на месте.

Близок этот час <_<

 

А по большей степени сама виновата.Все сижу жду у моря погоды. Когда у мужа совесть проснеться. Никак не хватает меня на координальные действия...
Подружка одна говорит "ты себя с ним гробишь, ходила бы гуляла пока молодая" А я вместо ого что бы с друзьями бщаться каждый вечер либо торчу дома жду ИХ с работы, либо С НИМИ в офисе... Он то своей жизнью живет и я получаеться тоже его.... :(
Что мне мешает плюнуть и пойти с подружкой развеяться.?.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×