Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Masenovna, правильно :yess:

 

Слава Богу)) Сегодня до дома доеду, померию себя в бермудиках и без них и буду вести записи изменения своих проблемных мест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю ношу, вернее сплю в них и когда дома одеваю, эффекта пока не вижу.... :crank: в объемах не уменьшилась, целик пока на месте, но надежа во мне еще типлится т.к ношу только неделю... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю ношу, вернее сплю в них и когда дома одеваю, эффекта пока не вижу.... :crank: в объемах не уменьшилась, целик пока на месте, но надежа во мне еще типлится т.к ношу только неделю... :D

я так думаю - чем больше убрать надо, тем быстрее эффект заметен.
У мамы спросила- как дела. Она так и не замерилась, но говорит штаны посвободнее стали.))
В этот раз мы заказываем корсеты. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю ношу, вернее сплю в них и когда дома одеваю, эффекта пока не вижу.... :crank: в объемах не уменьшилась, целик пока на месте, но надежа во мне еще типлится т.к ношу только неделю... :D

 

Вот и я также делаю) Но, правда, чуть меньше недели) Объемы пока не уменьшаются, но целик мне кажется стал меньше :rolleyes: Но я очень жду исчезновения небольшого, но пузика, который при позе сидя превращается в такую противную складку и выпирает из джинсов <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Расскажите, какие у кого результаты в процессе использования бермудиков и прочего из этой серии белья? :) Я ношу чуть больше недели, по бокам попы чуток ушли крылья так называемые, целлюлит немного разгладился и попа подтянулась, как утверждает мой муж))) Какие у вас результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в талии - 82, живот - 95, бедра -102.

через 2 недели: талия - 78, живот - 88, бедра - 99.
бермуды ношу только днем часов по 10-12, не диетствую и спортом не занимаюсь... в общем ничего специального, кроме бермуд и пеших набегов на дет.площадки и магазины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через 2 недели: талия - 78, живот - 88, бедра - 99.
бермуды ношу только днем часов по 10-12, не диетствую и спортом не занимаюсь... в общем ничего специального, кроме бермуд и пеших набегов на дет.площадки и магазины :)

а целюлит? тут больше волнует...у меня лишних кг не очень много....а вот жирок есть :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замеры не делала на этой неделе- носила их очень мало- неделя какая-то суматошная была, забывала про них. А спать мне в них не очень удобно..
А сейчас приезжала мама за корсетом, говорит- все штаны сваливаются.. в талии минимум 9 см ..
Уже даже люди замечать начали что похудела. :yess:

 

а целюлит? тут больше волнует...

кожа однозначно глаже становится. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще :D
есть у кого такой эффект - хочется есть ГОРАЗДО меньше..? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а целюлит? тут больше волнует...у меня лишних кг не очень много....а вот жирок есть :wacko:

я при росте 169 вешу 64,5, лишнего тоже немного, и к целлюлиту как раз претензии минимальны... меня подбешивает брюхо и "попины ушки" по бокам... так они реально уходят и целлюлит с собой тоже 100% заберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз корсет себе и маме взяла.
Долго сомневалась, мне казалось- "ну что он там прикроет, маленький такой..."
Нет, в комплекте с бермудами я теперь как в комбезике.)))
Все что надо, он захватывает. :yess:
Эх, жалко у них нет футболок... Еще бы ручки подтянуть... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а корсет сколько стоит?

около 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
около 2000

подскажите плиз
вот надо шоб целюлит растаял на животе попе и бедрах (когда целюлит это наверно ляжки называется):D
какую модельку надо брать? мне не надо утягивать ..хочу чтоб таяло все в этих местах :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите плиз
вот надо шоб целюлит растаял на животе попе и бедрах (когда целюлит это наверно ляжки называется):D
какую модельку надо брать? мне не надо утягивать ..хочу чтоб таяло все в этих местах :P:P:P

бермуды 80 ден :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×