Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zucchini***

Июнята-Июлята 2013

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!
Всем болеющим - здоровья!!!! Так жалко деток(

 

Марин, ты меня опередила, тоже хотела спросить)) не хочешь Агуша кисломолочную на ночь?

 


Девочки, а как часто вы полы моете? И еще, у вас одна тряпка для прихожей, где обувь грязная и для всех комнат? А пылесосите вы тоже везде? Те в коридоре грязь уличную, потом этой же щеткой в комнатах? Или как?
Хочу паровую швабру и пылесос беспроводной, чтобы быстро мусор убирать А то пока пылесос достанешь, притащишь, вкл , потом уберешь - ненавижу
И еще окна Как моете? Сейчас хочу все вымыть, а их достаточно много, как обычно по старинке руками - руки отвалятся нафиг)) раньше муж помогал и окон меньше было

 


Привет!

 

Кисломолочную агушу пьем на полдник, на ночь кушаем кашку, попробую в выходные дать ночь агушу, может прокатит!

 


Полы мою и пылесошу раза 2 в неделю, хотя надо бы чаще делать, но так как муж не помогает с уборкой одной тяжело все делать, так что шире лицо будет ;)
У меня как раз паровая швабра, прикольно, удобно:) но углы и плинтуса все равно нужно мыть в ручную!
Мою окна опять же сама, муж у меня в этом плане рукопоп :smexx: хрен допросишься, у нас керхер для мытья окон http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Ga...oochystytel.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sea breeze*, Марин!!!пиши скорей кака у тебя швабра??? Тоже куплю))
А керхером удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, какая модель керхер у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин)) вижу тебя) мы с тобой наверное одни матери детей полуночников)) только уснул мой
Или у вас уже нормально вовремя ложится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sea breeze*, Марин!!!пиши скорей кака у тебя швабра??? Тоже куплю))
А керхером удобно?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/23663356/ вот такую купила перед родами!
Керхер удобно!

 

Марин, какая модель керхер у вас?

 


http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Ga...el/16331170.htm вот такой керхер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aqua**, у нас тоже ковров нет)) а вот в прихожей грязно
Куски грязи с обуви, коляски, песок..
А ты моющее ср добавляешь в воду?

а я коляску не поднимаю домой...у меня она в машине лежит :P

 

да, бывает что добавляю средство, раз в неделю чтобы продезинфицировать

 

Марин)) вижу тебя) мы с тобой наверное одни матери детей полуночников)) только уснул мой
Или у вас уже нормально вовремя ложится?

ого! это во сколько это у тебя ложиться? и до скольки спит? вы наверно до обеда спите? поэтому и в ночь так поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин)) вижу тебя) мы с тобой наверное одни матери детей полуночников)) только уснул мой
Или у вас уже нормально вовремя ложится?

 


Не ну не совсем мы она у нас полуночник, часиков в 11 ложиться, иногда попозже но в 12 как правило уже дрыхнет, встает часов в 9-10 ;)
это я мать полуночник:)
Очень хочу чтобы раньше ложилась, но блин не получается!!

 

А я кстати еще знаю одного ребенка полуночника :smexx: у Юли zucchini, Саню тоже не уложишь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Новости наши все в журнале, тут повторяться не хочется. Сейчас педиатра из поликлиники ждем.
Аня у нас поменяла режим на 2 сна как я уже писала, делает вовсю попытки стоять самостоятельно.
Вот в общем как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua**, вот сейчас полпервого )) еще не спит
Ползает в кровати как жук!!!
Встаем обычно в 9-20/10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и погодка сегодня :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с 5:30 утра не спала, вылез у нас 4 зуб.
Полнолуние, давление, все дела.... погодка жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы проснулись как обычно, но блин капризит <_< жуть... у нас Коля сегодня в сад ушел и мы вдвоем... вообще ничего делать не дает. С Колей правда не намного лучше :D
не пойму чего она вредничает, толи беспокоит что-то, толм просто характер показывает? она же как и прежде - МАМИНА ручная белка!
SvetaD**, Свет, вы аллергию свою побороли? Я скин-капом с бепантеном выведу пятна, а они через какое-то время снова появляются :( сейчас мажу просто бепантеном.... задолбалась уже :(

вылез у нас 4 зуб.

с зубиком вас!

 

Девочки, а кто-нибудь перешел на одноразовый дневной сон?

 

Вы будете ржать надо мной, но решила я попробовать продать свою трехколеску :):crank: тяжелая она, блин :( лифта нет и приходится в квартиру таскать ее на себе....замучилась уже. В субботу достала старую Колину Геоби, так она мне пушинкой показалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку с зубиком!

 

мы 2 раза спим, и пока даже не собираемся чтото менять...меня тааак это устраивает :)

 

Ир а я тоже свою продала..теперь в трости...такой каайф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы проснулись как обычно, но блин капризит <_< жуть... у нас Коля сегодня в сад ушел и мы вдвоем... вообще ничего делать не дает. С Колей правда не намного лучше :D
не пойму чего она вредничает, толи беспокоит что-то, толм просто характер показывает? она же как и прежде - МАМИНА ручная белка!
SvetaD**, Свет, вы аллергию свою побороли? Я скин-капом с бепантеном выведу пятна, а они через какое-то время снова появляются :( сейчас мажу просто бепантеном.... задолбалась уже :(

 

с зубиком вас!

 

Девочки, а кто-нибудь перешел на одноразовый дневной сон?

 

Вы будете ржать надо мной, но решила я попробовать продать свою трехколеску :):crank: тяжелая она, блин :( лифта нет и приходится в квартиру таскать ее на себе....замучилась уже. В субботу достала старую Колину Геоби, так она мне пушинкой показалась.

 

неа, так же появляются , исчеают и поялвются, бляшки прям(((( и аллерголог знаю ничего не даст по сути... перерастут после 2-3 лет скорее всего.
А я вот собираюсь покупать макларен скоро. Жду когда появится желаемая модель.

 

Мы когда как спим, то 2 раза то 3 раза. вот в такую погоду как вчера и с таким подъемом как сегодня будем спать 3 раза .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир а я тоже свою продала..теперь в трости...такой каайф!

а какую трость купила?
но я не трость собралась покупать ))) искала дешевую трость, чисто на море съездить и чтоб в дорогу можно было с собой взять, если вдруг куда соберемся, а наткнулась вот http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-pr...tem/geoby-c-922
весит на 4-5 кг меньше, колесная база уже (моя сейчас в двери подъездные не проходит), спальное место шире, а стоит в ложенном виде так же самостоятельно и капюшон до бампера... короче, если смогу продать, то эту куплю.
неа, так же появляются , исчеают и поялвются, бляшки прям(((( и аллерголог знаю ничего не даст по сути... перерастут после 2-3 лет скорее всего.

блин ((( я вот думаю, мучить себя 100% исключением коровьего белка или нет? мясо -ладно, заменим, а вот с молочкой как? я козье не смогла пить.... и другие козьи продукты тоже :( а как без творога, кефира, сметанки? :( я ведь пробовала уже, но мне показалось, что моя диета никаких изменений не принесла... а может я мало времени диету соблюдала? неделю точно, но врачам этого точно покажется недостаточно...
а аллерголог - да.... только очередной листочек с разрешенными/запрещенными продуктами даст и очередной антигистаминный препарат выпишет...
я еще по поводу прививок рефлексую :( у нас только бцж и 2 гепатита ((( у нас опять какие-то странные сопли - какие-то слабенькие, нос 2-3 раза в день всего приходится чистить, да и слизи мало отсасывается, темпы нет и не было, но при этом видно, что дыхание через нос переодически затруднено... может зубы, может ОРВИ такое, короче Х.З. :( и вот как тут прививки делать? я даже не знаю, когда лучше анализы сдать....
мы 2 раза спим, и пока даже не собираемся чтото менять...меня тааак это устраивает

меня в принципе тоже устраивает, просто Коля у меня в этом возрасте точно 1 раз спал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×