Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

54782x.jpg
Цена в телемагазинах: 990 р.
Наша цена: 90 р.+%

 

Наномешочек для посудомоечной машины оптом
Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да
Хотите помыть посуду в посудомоечной машине без моющего средства, Вам потребуется Наномешочек для посудомоечной машины. Наномешочек заменяет моющие средства и ополаскиватели в посудомоечной машине.
Просто загрузите в посудомоечную машину, как обычно, а затем поместите Наномешочек в посудомоечную машину, выберите нужную программу и оставте мыть! Когда цикл будет завершен просто оставьте наномешочек, чтобы высушить его и он будет готов к следующему использованию, проще не может быть.
Подумать только, сколько денег можно сэкономить, каждый год, если вы не будете использовать таблетки для посудомоечной машины и ополаскиватели!
Этот мешочек рассчитан на 1000 применений, которые в буквальном смысле сэкономят вам много денег!
Вы, не только будете экономить деньги, вы также помогаете окружающей среде, нет никаких загрязнителей, которые вы получите при использовании обычных моющих средств, содержащих фосфаты и другие химические продукты, которые могут повредить вашей посудомоечной машины и загрязняют воду.
Как это работает?
Внутри каждого наномешка есть сотни мелких керамических сфер, которые вызывают отрицательные ионы, когда они перемешиваются водой. Эти отрицательные ионы уменьшают поверхностное натяжение воды (так же, как обычные моющие средства делают). Эти ионизированные молекулы воды проникают внутрь частиц грязи, и они легко удаляются с вашей посуды.
Антибактериальные и дезинфицирующие
Керамические сферы также обладают бактерицидным эффектом. Это стерилизует воду, исключая патогенных микробов и неприятных запахов из посудомоечной машины.

 


BALL2-500x500.jpg
Цена в телемагазинах: 990 р.
Наша цена: 100 р.+%
Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да
Clean Ballz (Клин Бол) – это «мячик», который способен выстирать и очистить белье, не используя для этого никаких чистящих средств. Благодаря натуральному воздействию, устройство способно устранять даже цветные пятна. Ваши вещи будут надежно защищены от окисления, в результате чего сохраняются первозданные цвета и тканевая структура. После использования Clean Ballz, белье станет необычайно свежим, поскольку «мячик» устранит неприятные запахи и плесень, которые могут скопиться в недрах вашей стиральной машинки.
Clean Ballz осуществляет очистительную работу во время полного цикла стирки. Процесс очистки гарантируется наличием особых керамических гранул, которые легко устраняют пятна и другие загрязнения. При этом структура ткани остается неповрежденной. Clean Ballz достигает максимальной эффективности благодаря воздействию отрицательных ионов, которые проникают в водную среду.
Принцип работы
Clean Ballz помещается с бельем в стиральную машинку
Если стирается более пяти килограмм белья, необходимо применять 2 Clean Ballz
Нельзя применять другие моющие средства, будь-то пятновыводитель, порошок или ополаскиватель. Эти химические средства могут заметно снизить эффективность работы Clean Ballz
Если загрязнения очень сильные, необходимо предварительно замочить белье в другой емкости с обычным пятновыводителем. После завершения процесса полоскания, можно стирать белье с Clean Ballz в стиральной машинке.
Чтобы сохранить эффективность Clean Ballz, необходимо минимум раз в месяц вынимать устройство из машинки, и выставлять его на солнце.
Максимальное количество очистительных циклов Clean Ballz– 1000
Устройство выполнено из керамических гранул и пластика
Керамические гранулы представляют собой органическое соединение натуральных сырых материалов и высококачественной керамики

 

photo.jpg
Цена в телемагазинах: 1450 р.
Наша цена: 150 р
Магнитный кондиционер в комплекте 2 шт. оптом
Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да
Подходит для стиральных и посудомоечных машин. Калгон и Ленор больше не нужен. Ресурс 1500 стирок.
Этот шар для стирки поможет вам сэкономить, не ухудшив качества стирки. Используйте его вместо кондиционера для белья для смягчения воды и белья и уменьшения количества накипи на нагревательном элементе вашей стиральной машины.
Описание
Магнитный кондиционер для стирки - 100% натуральный экологически чистый продукт. Это инновационное средство для наиболее экономной и действенной стирки представляет собой шар, содержащий магниты в пластмассовом корпусе. Шар необходимо использовать вместо обычного кондиционера в качестве доп.средства во время стирки. Его действие смягчает текстуру воды, вследствие чего белье не становится жестким, загрязнения быстрее удаляются, а на нагревательных деталях стиральной машинки появляется меньше накипи.
Принцип работы
Под воздействием магнита происходит смягчение воды. Очевидно, нерастворимые соли, которые придают жесткость воде, никуда не пропадают. Однако магнит заменяет их кристаллическую структуру: кристаллы получают обтекаемый вид благодаря пространственной переориентации молекул.
В итоге кристаллы соли никак не оседают на белье и не делают его твердым. Вам не потребуется применять хим.смягчитель воды. Магнитный кондиционер заменяет его на все 100%.
Кристаллы соли не оседают и на нагревательных деталях, потому можно исключить из применения "Калгон" – лекарство для уменьшения накипи.
Достоинства применения магнитного шара:
• Магнитное поле шара для стирки активирует молекулы воды: молекулы воды проще попадают в ткань; белье отстирывается успешнее, делается мягче - кондиционер-смягчитель больше не нужен!
• Во время машинной стирки шар магнитный механически "выбивает" грязь из белья, имитируя действие человеческих рук.
• Расход моющих средств при применении стирального шара сокращается на 50% - 70%. Это значительно уменьшает Ваши затраты на стирку - шар заменяет 120 кг стирального порошка за время применения (4 года).
• Магнитный кондиционер для стирки уничтожает микробы и бактерии.
• Ваше белье хранит цвет и эластичность благодаря использованию шара для стирки.
• Свойства стирки с магнитным шаром улучшается на 45% - 70%!
Магнитный кондиционер для Вашего здоровья
• Наименьшее количество порошка, применяемое для стирки с шаром; проще ополаскивается, что благотворно отразится на Вашем самочувствие;
• Стирка с шаром магнитным оздоравливает организм;
• Стирка с шаром экологична: сливная вода от фосфатных порошков отравляет водоёмы. Меньше применяемого порошка при стирке с магнитным шаром - польза природе;
• Рекомендовано к использованию детям и аллергикам;
Магнитный кондиционер для стирки не опасен для человека : дерматически и аллергически безвредный; понижает риск возникновения аллергии;
Стиральный шар обладает бактерицидным эффектом:
истребляет патогенные мельчайшие организмы (стерилизация белья);
избавляет от неприятных запахов;
совершенен для стирки детского белья.
Магнитный кондиционер для Вашей стиральной машинки:
Особая резина амортизирует удары магнитного шара для стирки о внутреннюю плоскость барабана - стиральной автомашине не наносится ущерба;
При стирке с магнитным шаром исключается образование осадка на деталях машин. Не нужны средства против известкового налета! Ваша техника работает долго благодаря стиральному шару;
Разрешено стирать при более низкой температуре, благодаря экономичному режиму на 30% сокращается расход электричества.
Использование магнитного шара:
В случае применения стиральных автомашин с встроенной сушкой, нужно вынуть Магнитный кондиционер для стирки до подключения сушки; для сильно грязного белья рекомендовано применять 20% (либо 1/5 часть) обычно используемого количества стирального порошка с предварительным замачиванием белья на 30-40 мин.
Внимание! Никогда не превышать температуру стирки более 80 градусов при применении стирального шара.

 

897205_0b08.jpg
Магнитные шары для чистки туалета WC Ball в комплекте 2 шт. оптом.
Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да
Экологически безвредная чистка туалетов при помощи керамического гранулата и магнита.
Шары предназначены для чистки унитазов без моющих средств, не содержит вредных химикатов. Шары просты в использовании, поместите их в смывной бачок и они будут создавать отрицательные ионы кальция, при помощи магнита преобразуются в положительные, благодаря этому не будет образовываться известковый налет на унитазе.
Рассчитан на 30000 смывов!

 

Сайт: http://www.z29.ru/category/postuplenija-tovarov-050613/

 

Закупка у нас проходила здесь: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=157630

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление товаров сегодня: http://www.z29.ru/category/postuplenija-tovarov-070613/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет все с сайта заказывать? Если да, то я с вами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно)
Посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно будет все с сайта заказывать? Если да, то я с вами :mascha:

ну конечно!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто испробовал наномешочки для посудомоечных машин, действительно работает? нужны отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара_Татарстан, мне трудно судить - у меня машинка уже с чем угодно свое отжила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупку продолжать? Как всегда - много новинок поступило!!

 

Говорящие хомяки - на подарки! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала эти мешочки для посудомоечных машин... Может я что-то не так сделала, но никакого результата я не увидела)))) еще и семья надо мной смеялась долго, я же с вечера гордо заявила - больше не надо таблеток!!! и водрузила мешочек в машинку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пробовала эти мешочки для посудомоечных машин... Может я что-то не так сделала, но никакого результата я не увидела)))) еще и семья надо мной смеялась долго, я же с вечера гордо заявила - больше не надо таблеток!!! и водрузила мешочек в машинку)

мне тоже показалось не особо отмывает.
Нет, если только тарелки - то все прекрасно, а кастрюльки, сковородки - нет.

 

Вот шары для белья , те что кондиционеры, мне кажется работают..
А мешочки - не знаю.. ИМХО - только тарелочки помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторим ? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×