Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Инновационная технология анти-целлюлитного белья SCALA стала настоящим прорывом в борьбе с «апельсиновой коркой».

 

Клинические исследования показали ошеломляющие результаты: при ежедневном использовании корректирующего белья SCALA в течение одного месяца поверхность кожи на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает целлюлит, а объемы талии, бедер и ягодиц уменьшаются на 4-10 см!

 

Секрет Scala в действии Активных Биокристаллов, вплетенных в саму структуру волокна.

 

Активные БиоКристаллы – это производные биокерамики, которые при высокой температуре измельчают до наноуровня и инкрустируют путем специальной технологии глубоко в волокно ткани. Взаимодействуя с поверхностью кожи, биокристаллы поглощают тепло тела (36,6 градусов), активируются, и преобразуют его в инфракрасные лучи дальнего диапазона (волны свыше 5 мкн). Они как губка, которая не может больше впитывать влагу, отдают это тепло обратно в клетку, тем самым стимулируя клеточный метаболизм.

 

Список проблем и заболеваний, которые могут быть устранены регулярным использованием дальнего инфракрасного излучения, глубоко проникающего в тело человека, т.е. глубоко прогревающего его:

 

Высокое / низкое кровяное давление
Нарушения циркуляции крови
Проблемы излишнего веса
Нарушения сна
Ревматизм и артрит
Ожоги кожи
Сердечно - сосудистые заболевания
Воспаления суставов
Судороги
Почечная недостаточность
Целлюлит
Боли спины
Очистка организма от токсинов и шлаков
Хронические боли в мышцах
Желудочные боли
Стрессы
Бронхиты
Нарушения пищеварения
Оздоровление организма
Астма

 

scala_aktualnaya_prezentaciyat.jpg

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

 

Использование нитей с биокристаллами керамики противопоказано беременным женщинам, а также на поврежденных участках кожи (раны), так как клинические исследования по использованию нитей не были проведены в этих случаях.

 


Девочки, почитала отзывы на разных сайтах, все до одного- восторженные!!

 

Информации много, изучайте: :yess:

 

 

 


САЙТ: http://www.scalarus.com/

 

Информация и прайсы:

 

http://files.mail.ru/2AADB970078B4681B497AF8CECD0F150

 


Минималка приличная- 50000

 

ОРГ-15%

 

Выкуп по предоплате 100% на карту сбера.

 

Встречи:
м.Рязанский пр-т
Люберцы

 

ЕМС из области
Почта
курьер

 

Прошу отметиться тех, кто действительно будет участвовать в закупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы на сайте: http://www.scalarus.com/news/otzyvy-pokupa...ogo-belya-scala

 


а это честно спернутые с др сайтов:

 

Третья неделя почти ежедневной носки - сегодня с приятным удивлением заметила первые результаты! Кожа как будто подтянулась. Была дрябловата на внутренней стороне бедра, а теперь - плотненькая, хорошая)
Радуюсь! Если уже сейчас такой результат, то уже начинаю верить, что через месяц-два и попа подтянется, и целлюлит пройдет)

 

Ну вот и я решила оставить свой отзыв. Начну с того, что размер у меня не маленький, прямо скажем большой... Решила я, а не приобрести ли мне бермудики. Приобрела да начала носить. Не круглые сутки, но утра до вечера точно. Сняв мерки в начале пути, решила что буду носить не снимая целый месяц. Размеры были такие ОТ-108, ОБ-122, а теперь ОТ-104, ОБ-120. Это за две недели.

 

Девочки, я около месяца носила бермуды, причем не каждый день. На днях муж сфоткал мою, пардон, попу. На фото отчетливо видна граница наличия целлюлита. Теперь у меня до середины бедра нет целлюлита, а ниже....ужас. Буду копить теперь на леггинсы, чтоб кожа везде одинаковая была...

 

Девочки, отчет)))) прошел месяц, с тех пор как мы носим белье.
у подруги: бермуды с завышенной талией, у меня леггинсы.

 

Обе отметили изменение состояния кожи: бархатистая,мягкая, ваще супер...

 

про подругу: проблема была от талии до груди,оч большой объем...натянули еле-еле...Итог: девочки, они с нее просто сваливаются на туловище, уже нечего корректировать,хочет взять уже на размер меньше. Но добавлю,что подруга следит за питанием)

 

про себя: особ утягивать-то и неча, на попе мышца, на бедрах мышца + подкожный жир спереди и сбоку.но тут только если оперативным методом убирать,даже тренер ничем помочь не может...Ну да ладно. моя беда - целлик...Я не могу сказать,что ушел совсем,но блин, уменьшился!!!!!особенно на попе) Да и просто мне эти лосинки нравятся, и даже если б не было эффекта,таскала бы просто так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень привлекательная закупка, хотелось бы поучавствовать, но не успеваю - уезжаем 1 июня до августа...
Сейчас пора отпусков, многие разъехались. Может есть смысл открыть закупку к сентябрю, когда все родимушки вернуться из отпусков и мы быстро соберём минималку?! Мне леггинсы приглянулись очень, сестра бермуды хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу, только мне сейчас надо :D
колготки ношу 3 мне какой размер надо L или M???

 

хочу вот эти

 

EZ0113GR525 женские бермуды 130 ден с завышенной талией Анти-целлюлитные Бермуды с завышенной талией Худеем и корректируем Подтянутый и упругий живот всего за несколько недель. Анти-целлюлитные бермуды плоский живот Худеем и корректируем! 7895510346884 беж. 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, очень привлекательная закупка, хотелось бы поучавствовать, но не успеваю - уезжаем 1 июня до августа...
Сейчас пора отпусков, многие разъехались. Может есть смысл открыть закупку к сентябрю, когда все родимушки вернуться из отпусков и мы быстро соберём минималку?! Мне леггинсы приглянулись очень, сестра бермуды хочет...

 

Если получится сейчас провести, то я думаю и к осени повторим.
Я сейчас расскажу. :D
У меня родственница купила аналог этого белья в ТВ-шопе.. Родственница в ТАКОМ восторге!!! за месяц у нее на спине складки поубирались, целлюлит уменьшился- колоссально!! в объемах она уменьшилась на 11 см. При этом ей 50 лет. В питании себя не ограничивала.
В общем моя мама сказала мне- НАЙДИ!! :D
в тв-шопе таких уже нет, зато нашлась эта фирма. :yess:
Разница с розницей- в два раза..
Ну в общем, мама моя настолько загорелась, что просит ей и в розницу заказать..
Ну а если оптом, то и я себе комплектик приобрету. Чего уж там.. видели меня.. НАДОТЬ сильно. :D

 

А к осени глядишь будем брать на пару размеров меньше. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mory_a, вот и мне СЕЙЧАС! :D
по размерности- там на сайте размеры указаны С, м, л и тд,
По отзывам- лучше брать на размер меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mory_a, вот и мне СЕЙЧАС! :D
по размерности- там на сайте размеры указаны С, м, л и тд,
По отзывам- лучше брать на размер меньше.

хммм, говоришь на размер меньше... :crank: тогда мне M (он же на 46 будет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как думаешь состоится закупка, а то я прям загорелась надоть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mory_a, по размерности позже скажу я сейчас с телефона
состоится или нет не знаю)))
Сама хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо, но через месяцок, по финансовым причинам. Я бы тоже бермуды с высокой талией взяла. только с размером как бы уточнить, там 46-48, если у меня 48, то какой брать, предыдущий что ли (42-44)? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:uxaxa: я тебе свой размерчик , пожалуй, в личку скину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цены в половину от сайта,я бы шорты взяла,но тоже если быстренько,скоро уедем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу.... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:uxaxa: я тебе свой размерчик , пожалуй, в личку скину :)

ой, я тя умаляю!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×