Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на удачу вдогонку

К сожалению , опоздали ((
Ира, оповещение не приходят. Боюсь пропустить когда платить надо будет.

+1

ДД, подскажите выкуп был или нет? Боюсь пропустить. Пришлите реквизиты для оплаты и сумму.

Девочки , все будет обязательно .
Я только сегодня приехала из отпуска . Полдня в коматозе после дороги :wacko:
Постараюсь завтра все разобрать и повесить суммы . :dver:
Если все успеваю - в эту субботу встреча :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я в прошлой закупке спрашивала, продублирую здесь ещё, а то я скорее всего буду почтой получать, вот хочу заранее уточнить, чтобы этот выкуп оплатить :rolleyes:

Ирина, добрый вечер! Хотела ещё заказик наваять, стала цену для себя считать и у меня возник вопросик по моему заказу
Цитата(Иголочка**)
34. Pony**=2028+%=2332с%
10001-610-005=1014,00
10001-54R-006=1014,00
По прайсу цена у этих моделек 1490, минус 40% вроде получается 894,00? Или я что-то не так считаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сумму посмотреть? И скиньте реквизиты для оплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, я в прошлой закупке спрашивала, продублирую здесь ещё, а то я скорее всего буду почтой получать, вот хочу заранее уточнить, чтобы этот выкуп оплатить

Я все перепроверила и действительно есть такой момент :crank: .
Вчера написала вопрос поставщику . На что получила ответ : это произошло в результате сбоя программы , которая автоматически считает и делает накладные . Программа считаем автоматом и выдает готовый результат .
Поскольку цены я беру исходя из накладных ( кстати , могу скинуть скрин на почту , чтобы не было недомолвок относительно прозрачности ) :pioner:
Мне и в голову не пришло перепроверять цены . Выкупы большие и это не всегда реально сделать .
Непосредственно по вашему вопросу : жду ответа в понедельник и на 99,9% вероятности что мне вернут разницу . Тогда сделаю перерасчет вам и еще нескольким участникам прошлого выкупа .
А где сумму посмотреть? И скиньте реквизиты для оплаты.

Девочки , вчера очень поздно смогла все разобрать . Не успела к сегодняшней встрече .
Прошу прощения и спасибо за понимание :worthy::flowers:
Суммы сейчас повешу , кто просил реквизиты - отправлю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо реквизиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с декабря реквизиты не менялись? Если что лучше мне пришлите, пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все перепроверила и действительно есть такой момент .
Вчера написала вопрос поставщику . На что получила ответ : это произошло в результате сбоя программы , которая автоматически считает и делает накладные . Программа считаем автоматом и выдает готовый результат .
Поскольку цены я беру исходя из накладных ( кстати , могу скинуть скрин на почту , чтобы не было недомолвок относительно прозрачности )
Мне и в голову не пришло перепроверять цены . Выкупы большие и это не всегда реально сделать .
Непосредственно по вашему вопросу : жду ответа в понедельник и на 99,9% вероятности что мне вернут разницу . Тогда сделаю перерасчет вам и еще нескольким участникам прошлого выкупа .

Ирин, да я без претензий! Не надо скрин :mascha: Просто я в этот раз заказывала не для себя и мне цену надо было точно точно посчитать и я запуталась, цена РРЦ была больше, а -40% получалась такая же, как за шлепки, я подумала что может не так считаю что-то ;) Но если нам вернут разницу, будет здорово! Спасибо большое за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заеду в выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, да я без претензий! Не надо скрин :mascha: Просто я в этот раз заказывала не для себя и мне цену надо было точно точно посчитать и я запуталась, цена РРЦ была больше, а -40% получалась такая же, как за шлепки, я подумала что может не так считаю что-то ;) Но если нам вернут разницу, будет здорово! Спасибо большое за внимание!

Это действительно была ошибка в программе . Всем , у кого были неточности по суммам , сделала перерасчет и отправила ЛС .

 


я заеду в выходные

Упс .... я хотела уехать на дачу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила 13.06.13 с карты ****3341 сумма 2582руб (2332руб за КРО + 250руб почта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6.nata_2007***=2628+%=3022с%

Оплатила, в системе отписалась :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×