Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Мой маленький пони

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот такая проблема:
У меня дочка очень любит играть в маленьких пони, а у них есть конюшня или дом еще какой нибудь? Может кто видел?
это вот такие игрушки:
604812629f0_main400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему есть...завтра посмотрю в своем детском мире,помоему что-то интересное видела. сама недавно там этих пони увидела,хотела полюбоваться(сама в детстве их очень любила),но в другом конце магазина,начала пиликать какая-то игрушка и я поняла,что это моя бандитка...пришлось бежать спасать игруху-)
вообщем завтра-послезавтра буду там и посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо и цену пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела в магазине Беби Бум на Мичуринском проспекте, что в новом торговом комплексе Фестиваль. Есть и конюшни и акссесуары и совсем маленькие пони, как я поняла дети маленьких пони :P Но по ценам не обратила внимание, если честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Про пони - игрух этих везде полно, серия кажись "Стильные лошадки".
Есть отдельно лошаки, а есть с домами, конюшнями, фонтанами, есть свадьба пони.... цена конечно в зависимости от величины набора, не могу сказать за все магазины, но в том, какой я курировала раньше наборы стоили от 500 до 1500... может есть дороже, но мы их не покупали.
Есть еще такая серия стильных собачек.
Значит в каких магазинах - в ДМ на Лубянке точно есть, но там они дорогие, лучше ехать в филиалы Детского мира, их сейчас по Москве около 15.
в Бэбу-бумах точно есть, но там тоже - цены на мой взгляд высоковаты.

 

Можно посмотреть в Вырастайках и в гипермаркетах крупных - они все работают с поставщиками этих игрух.

 

Если не найдете - покопаюсь в старых записях, где-то был телефон менеджера, у когорого я этих лошадок покупала, он точно должен знать в каких магазинах они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не найдете - покопаюсь в старых записях, где-то был телефон менеджера, у когорого я этих лошадок покупала, он точно должен знать в каких магазинах они есть.

Ок, просто я самих поней видела, а вот дома к ним ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
в детском мире.который рядом со мной,выбор не очень большой...но салон красаты для пони-500р примерно
маленькие пони с каретой-190
большая машина с прицепом для пони 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Зашла на сайт поставщика - как назло, нету, года 2 назад я помню огромные коллекции были, а сейчас нету ничего. Остались только в магазинах наверное.

 

Вот только что удалось найти на сайте
320_001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×