Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я там рожала и могу сказать объективно, условия мне не понравились, но врач у меня был отличный и я нисколько не желею, при выборе роддома мне важен был врач, а условия можно и перетерпеть для меня это было не столь важно.

1065859[/snapback]

 

Вы рожали на Севастопольском?ЦПиРС
если да,то удивляюсь неужели за 4 года там так все изменилось!?
Я там родила в 2001 году не просто супер,а СУПЕР-СУПЕР!
У Бреусенко Ларисы Евгеньевны.
И условия были ОК,все отдельно классно.super_smilies086.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лискас*,
мы о ЦПСиР? Я лежала на 6 и условия были отличные. Боксы по два человека. На два бокса туалет, душ. Чисто и вода горячая есть. Кровати нормальные, а медсестры везде одинаковые мне кажется. Кто-то мне говорил, что по договору не особенно лучше. В лицо улыбаются а так лишнего ничего не сделают. Как они сами говорят им от договоря крошки. А вообще вряд ли может что-то после родов воодушевить кроме малыша и мне кажется в любом случае хочется домой?
В какой роддом пойдете за вторым малышом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 27, условия там не ахти какие :), обычная больница, никаких ужасов я там не наблюдала :), персонал замечательный, врачи, медсестры (я была оч удивлена что медсестры так замечательно ко всем относяться без всяких доп денег), детский врач. Тут уже где то была темка про 27 - почему люди хвалят эт р/д если условия не оч. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,
B.Mariya,
я про 27 роддом писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×