Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наши отзывы

Ириш, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! за красоту!!!!!! Курьер только что привез балеточки,как раз подарок к дню рождения
Цвет, качество - все СУПЕР!!!!!!!!! Идут четко на размер меньше, 38 сел идеально на мой 37.

Девочки, бале*тки действительно классные, мягкие, удобные! И действительно маломерят на размер. На свой полный 39-й брала 40-й размер красные и темно-синие. Ну и парочка фотографий!
26389a370482.jpg
66456b810e66.jpg

Ириша, добрый день!Получила свои балетки!!!!! На мою ножку 26 см - 41 р-р в самый раз! А какие они мягкие и удобные! А цвет- супер нежно-розовый!!! Жду следующую закупочку!!!

Ириша! Спасибо за балеточки! Они чудесны) хочу ещООО) и да, красные - действительно прекрасные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, бал***ет***ки суперские! Мягкие очень и удобные. Ощущения в них не такие, как в другой обуви. Ну словами не опишешь, надеть надо. :D
Кстати, то, что подошва пополам складывается, никак не мешает и не ощущается. У меня были сомнения, что будет как-то странно. )))
Обещаю сфоткать. У меня модель с бантиком - можно подтянуть веревочку, завязать бантик и тем самым регулировать по ноге. Хорошо регулирует.
На мои 26 см ровно брала 41р. Самая большая моя лапа была в этот выкуп. )) Лапа довольно узкая и неподъемистая.
По ощущению, 41 может даже лучше было бы на 26 и несколько миллиметров, может даже на 26,5. Веревочкой подтянула, не болтаются, не слетают, но пятка как будто немножко странно сидит. Как будто "в районе подошвы" )) на пятке еще есть место. А может это характерно для всех таких балеток - не жесткая же пятка... В 40, наверно, не влезла бы, если он на 25,5 в самый раз.
Короче, фотать надо, покритикуете. А то я в раздумьях - нравятся очень, но, может, пристроить....

 

Кстати, где-то, вроде, у нас тут были еще фотки хвастиков этих балллллеток. На пятки бы посмотреть. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, бал***ет***ки суперские! Мягкие очень и удобные. Ощущения в них не такие, как в другой обуви. Ну словами не опишешь, надеть надо. :D
Кстати, то, что подошва пополам складывается, никак не мешает и не ощущается. У меня были сомнения, что будет как-то странно. )))
Обещаю сфоткать. У меня модель с бантиком - можно подтянуть веревочку, завязать бантик и тем самым регулировать по ноге. Хорошо регулирует.
На мои 26 см ровно брала 41р. Самая большая моя лапа была в этот выкуп. )) Лапа довольно узкая и неподъемистая.
По ощущению, 41 может даже лучше было бы на 26 и несколько миллиметров, может даже на 26,5. Веревочкой подтянула, не болтаются, не слетают, но пятка как будто немножко странно сидит. Как будто "в районе подошвы" )) на пятке еще есть место. А может это характерно для всех таких балеток - не жесткая же пятка... В 40, наверно, не влезла бы, если он на 25,5 в самый раз.
Короче, фотать надо, покритикуете. А то я в раздумьях - нравятся очень, но, может, пристроить....

 

Кстати, где-то, вроде, у нас тут были еще фотки хвастиков этих балллллеток. На пятки бы посмотреть. ))))


Танечка , они не могу не понравиться ! Невероятно мягкие и удобные , буквально как вторая кожа .
Складная подошва вообще не ощутима .
Мягкая пятка это в принципе особенность этой обуви . Она вся из кожи и задника , как такового , просто нет .
Странно сидит скорее всего из-за того , что немного великоваты на полсантиметра . Но именно в этой модели шнурочек и предназначен для регулировки половинчатых размеров .
Давайте фото в студию - решим что делать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пятки - на Ваш суд. :D
Вид совершенно непотребный, ну сорь, торопилась очень. Мужа просила, сфотай НОГИ, сфотал полкомнаты. :D
Ооосспади, сама себя не сфотаешь, никто не сфотает. :bop:
Фоткалась вечером, так что мерила как надо - на уставшие лапки, в 40, думаю, не влезла бы...

 

nhEFBuiz.jpg

 

cd2qlZfn.jpg

 

16qWhVNgj.jpg

 

avp9HqbG.jpg

 

avp9HqbF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana V,
Большеватые чуть. :mascha:
Но как вариант можно вставить пяткоудерживатели, хотя не знаю как они на мягкой пятке балеток держаться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с пяткой такая же ситуация) Думала, может нужно было брать на мои 25,5 см 39 размер? Но, боюсь, были бы малы( Сейчас очень хочу черные балеточки, тоже наверное закажу 40 размер или рискнуть на 39? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×