Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сумки супер, я маме брала, теперь себе хочу. И аксы тоже.

 

Еще в темах про путешествия спрашивали про багажные электронные весы - оч удбная вещь, спасает от дорогостоящих перевесов, вы же не будете 5 раз перед выездом из отеля бегать с чемоданом к ресепшену, чтобы проверить - уже меньше или больше 20 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,а когда детская серия будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sv.kanurina@rambler.ru
всЁ посмотрела бы

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yousupova@mail.ru
хотелось бы посмотреть все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nharchenko@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветСофи*,
viktora,
отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,
Shootka,
T@T@**,
отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*,

Сумки супер, я маме брала, теперь себе хочу. И аксы тоже.

Девочки, я тоже беру каждый год сумки-п0ртм0не-ключницы-0бл0жки для паспорта-к0сметички и себе и всем родственникам.
И несмотря что я много путешествую - по факту выходит гораздо больше выбор и дешевле здесь, чем даже в Европе во время распродаж и со скидками.

 

Еще в темах про путешествия спрашивали про багажные электронные весы - оч удбная вещь, спасает от дорогостоящих перевесов, вы же не будете 5 раз перед выездом из отеля бегать с чемоданом к ресепшену, чтобы проверить - уже меньше или больше 20 кг.

Согласна, тем более в отелях эта услуга обычно платная... а ждать до аэропорта и вскрывать перед всеми чемы - перекладывая туда-сюда их содержимое - не комильфо...

 

Девочки, очень советую багажные весы тем кто часто путешествует по воздуху - это просто необходимо! Тем более эта моделька очень маленькая и легенькая, при том что тягает огромные тяжеленные чемы. А батарейки внутри мы за 3,5 года ни разу не меняли (хотя много юзаем) - оч качественные. Они с подсветкой еще, можно даже при недостаточном освещении использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya-77,
их уже 3 месяца не было, попробую в понедельник утром уточнить, когда ожидаются.
а ты напиши мне лучше предв 3ака3 с теми артами, которые тебе нужны и к какому числу, я все уточню и свяжусь с тобой в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

husky7@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_zeleneva@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я туплю. Отправила заказ с темой ко*жа-ник, а теперь хочу небольшую сумочку из ронк - можно просто дозаказом с тем же письмом или там другое письмо с другой темой?

 

Дописано. Уже убегаю, буду без инета в выхи, кинула с тем же письмом форвардом. Мне всего по 1 шт, надеюсь не запутала тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а что лучше П0ликарб0нат или П0липр0пилен?
Не могу никак выбрать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alarmarina@mail.ru багаж плюс кожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×